Специализированная выставка немецких овчарок "Жемчужина Приазовья",10.05.10.

г.Мариуполь

эксперт-Виктор Сопильняк,г.Полтава,Украина

Победитель открытого класса кобелей-Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)
Победитель открытого класса кобелей-Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)
Победитель открытого класса кобелей-Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)
Победитель открытого класса кобелей-Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)
Победитель открытого класса кобелей-Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)
Победитель открытого класса кобелей-Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)
открытый класс кобелей-проверка на выстрел
открытый класс кобелей-проверка на выстрел
Побдитель открытого класса-Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)
Побдитель открытого класса-Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)
Вице-победитель открытого класса кобелей-Арекс Хаус Баги(Ф"Аракс с Далевой Земли-Моника Хаус Баги)
Вице-победитель открытого класса кобелей-Арекс Хаус Баги(Ф"Аракс с Далевой Земли-Моника Хаус Баги)
Фискус Канис Оптимас(Горбми с Далевой Земли-Ванни с Далевой Земли)
Фискус Канис Оптимас(Горбми с Далевой Земли-Ванни с Далевой Земли)
Победительница открытого класса-Лия Штольц Фатерланд(Максимус фон Нордэн-Уганда фон Нордэн)
Победительница открытого класса-Лия Штольц Фатерланд(Максимус фон Нордэн-Уганда фон Нордэн)
Победительница открытого класса-Лия Штольц Фатерланд(Максимус фон Нордэн-Уганда фон Нордэн)
Победительница открытого класса-Лия Штольц Фатерланд(Максимус фон Нордэн-Уганда фон Нордэн)
Победительница открытого класса-Лия Штольц Фатерланд(Максимус фон Нордэн-Уганда фон Нордэн)
Победительница открытого класса-Лия Штольц Фатерланд(Максимус фон Нордэн-Уганда фон Нордэн)
Победительница и вице-победительница открытого класса сук-Лия Штольц Фатерланд и Николь Флэш оф Брикс Стар
Победительница и вице-победительница открытого класса сук-Лия Штольц Фатерланд и Николь Флэш оф Брикс Стар
Вице-победительница открытого класса сук-Николь Флэш оф Брикс Стар(Аир Фловер Ворлд-Нани Абидос)
Вице-победительница открытого класса сук-Николь Флэш оф Брикс Стар(Аир Фловер Ворлд-Нани Абидос)
Победительница и вице-победительница открытого класса сук
Победительница и вице-победительница открытого класса сук
Открытый класс сук-Лия Штольц Фатерланд(слева) и Николь Флэш оф Брикс Стар(справа)
Открытый класс сук-Лия Штольц Фатерланд(слева) и Николь Флэш оф Брикс Стар(справа)
ринг молодых кобелей:1-Верно фон Фимерек,2-Блэк Джек с Азовского Берега,3-Аякс
ринг молодых кобелей:1-Верно фон Фимерек,2-Блэк Джек с Азовского Берега,3-Аякс
Класс молодых кобелей,1-4 место(Верно ф.Фимерек,Блэк Джек с Азовского Берега,Аякс,Арекс Бендер Ланд)
Класс молодых кобелей,1-4 место(Верно ф.Фимерек,Блэк Джек с Азовского Берега,Аякс,Арекс Бендер Ланд)
Победитель класса молодых кобелей-Верно фон Фимерек
Победитель класса молодых кобелей-Верно фон Фимерек
Вице-победитель класса молодых кобелей-Блэк Джек с Азовского Берега(Эндрефальва Клиффорд-Ульме Дженестра)
Вице-победитель класса молодых кобелей-Блэк Джек с Азовского Берега(Эндрефальва Клиффорд-Ульме Дженестра)
4-е место в классе молодых кобелей-Арекс Бендер Ланд(Эмилио фон Сантамар-Келли Украиниан Ланд)
4-е место в классе молодых кобелей-Арекс Бендер Ланд(Эмилио фон Сантамар-Келли Украиниан Ланд)
Победительница класса длинношерстных подростков,Лучшая длинношерстная нем.овчарка-Диктатура фон Нордэн(Конан из Дома Димона-Нэксия фон Нордэн)-1"большая перспектива"
Победительница класса длинношерстных подростков,Лучшая длинношерстная нем.овчарка-Диктатура фон Нордэн(Конан из Дома Димона-Нэксия фон Нордэн)-1"большая перспектива"
Победительница класса длинношерстных подростков,Лучшая длинношерстная нем.овчарка-Диктатура фон Нордэн(Конан из Дома Димона-Нэксия фон Нордэн)-1"большая перспектива"
Победительница класса длинношерстных подростков,Лучшая длинношерстная нем.овчарка-Диктатура фон Нордэн(Конан из Дома Димона-Нэксия фон Нордэн)-1"большая перспектива"
Виктор Сопильняк,Андрей Дроздов и Диктатура фон Нордэн.
Виктор Сопильняк,Андрей Дроздов и Диктатура фон Нордэн.
Победительница класса длинношерстных подростков сук,Лучшая длинношерстная нем.овчарка-Диктатура фон Нордэн(Конан из Дома Димона-Нэксия фон Нордэн)-1"большая перспектива"
Победительница класса длинношерстных подростков сук,Лучшая длинношерстная нем.овчарка-Диктатура фон Нордэн(Конан из Дома Димона-Нэксия фон Нордэн)-1"большая перспектива"
Победительница класса длинношерстных подростков,Лучшая длинношерстная нем.овчарка-Диктатура фон Нордэн(Конан из Дома Димона-Нэксия фон Нордэн)-1"большая перспектива"
Победительница класса длинношерстных подростков,Лучшая длинношерстная нем.овчарка-Диктатура фон Нордэн(Конан из Дома Димона-Нэксия фон Нордэн)-1"большая перспектива"
Урса Диас Хард(Магнат фон Нордэн-Ауди Винтер Хаус),4"большая перспектива" в классе щенков сук
Урса Диас Хард(Магнат фон Нордэн-Ауди Винтер Хаус),4"большая перспектива" в классе щенков сук
Урса Диас Хард(Магнат фон Нордэн-Ауди Винтер Хаус),4"большая перспектива" в классе щенков сук
Урса Диас Хард(Магнат фон Нордэн-Ауди Винтер Хаус),4"большая перспектива" в классе щенков сук
Адель(Дак-Далила)-3оч.хор.в кл.мол.сук
Адель(Дак-Далила)-3оч.хор.в кл.мол.сук
Анкор Доктор Каса Дель Солл(Шамсай Хаус Фавор-Барселона Ленд дер Френд)-кл.подр.кобелей
Анкор Доктор Каса Дель Солл(Шамсай Хаус Фавор-Барселона Ленд дер Френд)-кл.подр.кобелей
Аякс(Арекс ф.Хербрамер-Вальд-Троя Легендхоф)-3оч.хор.в кл.мол.кобелей
Аякс(Арекс ф.Хербрамер-Вальд-Троя Легендхоф)-3оч.хор.в кл.мол.кобелей
Деген Гипфел Дес Румес(Джек фон Тронье-Анмут Гипфел Дес Румес)-1БП кл.подр.коб.
Деген Гипфел Дес Румес(Джек фон Тронье-Анмут Гипфел Дес Румес)-1БП кл.подр.коб.
Ева с Азовского Берега(Доктор Дирк Соло Риголетто-Арабика с Азовского Берега)-3-е место в кл. подростков сук
Ева с Азовского Берега(Доктор Дирк Соло Риголетто-Арабика с Азовского Берега)-3-е место в кл. подростков сук
Ева с Азовского Берега(Доктор Дирк Соло Риголетто-Арабика с Азовского Берега)-3-е место в кл. подростков сук
Ева с Азовского Берега(Доктор Дирк Соло Риголетто-Арабика с Азовского Берега)-3-е место в кл. подростков сук
Зильбер Вассерфаль Литаша(Аксельбруннен Даггерт-З.В.Мисс Вселенная)-3 место в кл.щенков сук
Зильбер Вассерфаль Литаша(Аксельбруннен Даггерт-З.В.Мисс Вселенная)-3 место в кл.щенков сук
Керби Вилмор(Квай Моезенбулте-Зидана Фар-Леп)-6 место в классе мол.сук
Керби Вилмор(Квай Моезенбулте-Зидана Фар-Леп)-6 место в классе мол.сук
Лаура(Рэдфорд Гвен Блейд-Зидана Фар-Леп)-3 место в классе бэби сук
Лаура(Рэдфорд Гвен Блейд-Зидана Фар-Леп)-3 место в классе бэби сук
Класс сук бэби-Леста Остлих Аусваль(Диамант-Шенди Нордлих Штерн)и Остра Гроссе Кениг(Рэдфорд Гвен Блейд-Лекса Гроссе Кениг)
Класс сук бэби-Леста Остлих Аусваль(Диамант-Шенди Нордлих Штерн)и Остра Гроссе Кениг(Рэдфорд Гвен Блейд-Лекса Гроссе Кениг)
Луческа(Рэдфорд Гвен Блейд-Зидана Фар-Леп)-4 место в кл.сук бэби
Луческа(Рэдфорд Гвен Блейд-Зидана Фар-Леп)-4 место в кл.сук бэби
Федерика фон Фростен(слева) и Зильбер Вассерфаль Литаша(справа)-кл.щен.сук
Федерика фон Фростен(слева) и Зильбер Вассерфаль Литаша(справа)-кл.щен.сук
Примус Интер Парэс Император(Рэдфорд Гвен Блейд-Натали Дженестра)-2 место в кл.подростков кобелей
Примус Интер Парэс Император(Рэдфорд Гвен Блейд-Натали Дженестра)-2 место в кл.подростков кобелей
Ника фон Арбайтен(Милан Киндер Гарден Дог-Рина Красмаль)-2 место в кл.д/ш подр.сук
Ника фон Арбайтен(Милан Киндер Гарден Дог-Рина Красмаль)-2 место в кл.д/ш подр.сук
Ника фон Арбайтен(Милан Киндер Гарден Дог-Рина Красмаль)-кл.д/ш подр.сук
Ника фон Арбайтен(Милан Киндер Гарден Дог-Рина Красмаль)-кл.д/ш подр.сук
Ника фон Арбайтен(Милан Киндер Гарден Дог-Рина Красмаль)-кл.д/ш подр.сук
Ника фон Арбайтен(Милан Киндер Гарден Дог-Рина Красмаль)-кл.д/ш подр.сук
Сравнение длинношерстных подростков-кобеля и суки.
Сравнение длинношерстных подростков-кобеля и суки.
Ультра ф.Артиг Кетер-5 место в кл.мол.сук
Ультра ф.Артиг Кетер-5 место в кл.мол.сук
Класс сук юниоров,2-4 место
Класс сук юниоров,2-4 место
Класс юниоров сук,3-5 место
Класс юниоров сук,3-5 место
Киара Хаус Баги(Один с Далевой Земли-Пиша Форстхаус)
Киара Хаус Баги(Один с Далевой Земли-Пиша Форстхаус)
Остин Гроссе Кениг(Рэдфорд Гвен Блейд-Лекса Гроссе Кениг)
Остин Гроссе Кениг(Рэдфорд Гвен Блейд-Лекса Гроссе Кениг)

Актуально

Питомник зарегистрирован

в Международной

Кинологической

Федерации (FCI)

под названием

"von NORDEN-STERN"

("фон Нордэн-Штэрн")

за №84/11 

Полезная статья-

"Нужно ли размножать?"

Обязательно прочесть всем !!! 

здесь

В нашем питомнике пополнение!

25.10.19.

родились щенки 

от отличной пары:

Xen vom Leithawald и Темпра фон Нордэн-Штэрн.

Информация здесь

Фото Эталона фон Нордэн-Штэрн за 15.09.19. - здесь

Фото  Эталона и Карата 

за 30.08.19.- здесь

Внимание!!!

Посетите страничку сайта-

"ДРЕССИРОВКА СОБАК

В ДОНЕЦКЕ"-здесь

 

хаски Асай Нортен Дрим
хаски Асай Нортен Дрим

Информация

о хэндлинге

(подготовка к выставкам)

на страничке сайта-

"Хэндлинг"-здесь

Фото,рекомендации и др.

Фоторепортаж с региональной выставки немецких овчарок "Донбасс-2013" (Hans Karl,SV,Germany)-здесь и здесь

Бренда-3 место в откр.кл.сук
Бренда-3 место в откр.кл.сук

Добавлены фото на 

страничку

"Фотогалерея"

-здесь

20.07.13. дополнена

страничка

"Фотоприколы".

Смотрите-здесь

Страничка-

"Мои собаки на занятиях

по защите"-здесь


Работает Ярант фон Нордэн
Работает Ярант фон Нордэн
Зондеркоманда фон Нордэн
Зондеркоманда фон Нордэн

"Кубок Агро-Союза"

-спец.выставка немецких

овчарок в Днепропетровске

14.05.11.

Эксперт-Gunter Schwedes,

SV,Germany.Фото-здесь.

Зондеркоманда фон Нордэн
Зондеркоманда фон Нордэн

Страничка

"Кубок Агро-Союза-2011"

в лицах...:)-здесь

Три Оксаны...
Три Оксаны...

Фото и результаты

региональной племенной

специализированной выставки

немецких овчарок "Донецк-2011",

состоявшейся 08.05.11.

(эксперт-Wolfgang Lauber,

Германия) 

размещены-здесь

Ярант фон Нордэн-победитель откр.класса
Ярант фон Нордэн-победитель откр.класса

Фото с выставки собак

всех пород 07.05.11.

в г.Донецке.

Эксперт-В.Сергиенко,

Харьков

здесь

Зондеркоманда фон Нордэн
Зондеркоманда фон Нордэн

Фоторепортаж и результаты специализированной 

выставки немецких овчарок

"Донбасс-2010",

31.07.-01.08.10.

(Hans Karl,Германия)

здесь

Фоторепортаж с

региональной выставки

собак всех пород в

Донецке 30.05.10.,в

рамках которой была

проведена монопородная

выставка "День немецкой

овчарки".Смотрите здесь

Фоторепортаж со

специализированной

выставки нем.овчарок

"Жемчужина

Приазовья-2010"-здесь

Фоторепортаж с выставки

Кубок "Горловская весна-2010"

-здесь 

Яндекс.Погода

Профессиональная

подготовка собак

к выставкам на сайте

Хэндлер в Донецке

Фото, статьи и прочее

Dog Breeder - eurobreeder.com
Сайт собаководов Украины www.uadog.com.ua
Top Sites
free counters