Специализированная выставка немецких овчарок "Жемчужина Приазовья",10.05.10.

г.Мариуполь

эксперт-Виктор Сопильняк,г.Полтава,Украина

Победитель открытого класса кобелей-Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)
Победитель открытого класса кобелей-Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)
Победитель открытого класса кобелей-Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)
Победитель открытого класса кобелей-Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)
Победитель открытого класса кобелей-Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)
Победитель открытого класса кобелей-Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)
открытый класс кобелей-проверка на выстрел
открытый класс кобелей-проверка на выстрел
Побдитель открытого класса-Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)
Побдитель открытого класса-Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)
Вице-победитель открытого класса кобелей-Арекс Хаус Баги(Ф"Аракс с Далевой Земли-Моника Хаус Баги)
Вице-победитель открытого класса кобелей-Арекс Хаус Баги(Ф"Аракс с Далевой Земли-Моника Хаус Баги)
Фискус Канис Оптимас(Горбми с Далевой Земли-Ванни с Далевой Земли)
Фискус Канис Оптимас(Горбми с Далевой Земли-Ванни с Далевой Земли)
Победительница открытого класса-Лия Штольц Фатерланд(Максимус фон Нордэн-Уганда фон Нордэн)
Победительница открытого класса-Лия Штольц Фатерланд(Максимус фон Нордэн-Уганда фон Нордэн)
Победительница открытого класса-Лия Штольц Фатерланд(Максимус фон Нордэн-Уганда фон Нордэн)
Победительница открытого класса-Лия Штольц Фатерланд(Максимус фон Нордэн-Уганда фон Нордэн)
Победительница открытого класса-Лия Штольц Фатерланд(Максимус фон Нордэн-Уганда фон Нордэн)
Победительница открытого класса-Лия Штольц Фатерланд(Максимус фон Нордэн-Уганда фон Нордэн)
Победительница и вице-победительница открытого класса сук-Лия Штольц Фатерланд и Николь Флэш оф Брикс Стар
Победительница и вице-победительница открытого класса сук-Лия Штольц Фатерланд и Николь Флэш оф Брикс Стар
Вице-победительница открытого класса сук-Николь Флэш оф Брикс Стар(Аир Фловер Ворлд-Нани Абидос)
Вице-победительница открытого класса сук-Николь Флэш оф Брикс Стар(Аир Фловер Ворлд-Нани Абидос)
Победительница и вице-победительница открытого класса сук
Победительница и вице-победительница открытого класса сук
Открытый класс сук-Лия Штольц Фатерланд(слева) и Николь Флэш оф Брикс Стар(справа)
Открытый класс сук-Лия Штольц Фатерланд(слева) и Николь Флэш оф Брикс Стар(справа)
ринг молодых кобелей:1-Верно фон Фимерек,2-Блэк Джек с Азовского Берега,3-Аякс
ринг молодых кобелей:1-Верно фон Фимерек,2-Блэк Джек с Азовского Берега,3-Аякс
Класс молодых кобелей,1-4 место(Верно ф.Фимерек,Блэк Джек с Азовского Берега,Аякс,Арекс Бендер Ланд)
Класс молодых кобелей,1-4 место(Верно ф.Фимерек,Блэк Джек с Азовского Берега,Аякс,Арекс Бендер Ланд)
Победитель класса молодых кобелей-Верно фон Фимерек
Победитель класса молодых кобелей-Верно фон Фимерек
Вице-победитель класса молодых кобелей-Блэк Джек с Азовского Берега(Эндрефальва Клиффорд-Ульме Дженестра)
Вице-победитель класса молодых кобелей-Блэк Джек с Азовского Берега(Эндрефальва Клиффорд-Ульме Дженестра)
4-е место в классе молодых кобелей-Арекс Бендер Ланд(Эмилио фон Сантамар-Келли Украиниан Ланд)
4-е место в классе молодых кобелей-Арекс Бендер Ланд(Эмилио фон Сантамар-Келли Украиниан Ланд)
Победительница класса длинношерстных подростков,Лучшая длинношерстная нем.овчарка-Диктатура фон Нордэн(Конан из Дома Димона-Нэксия фон Нордэн)-1"большая перспектива"
Победительница класса длинношерстных подростков,Лучшая длинношерстная нем.овчарка-Диктатура фон Нордэн(Конан из Дома Димона-Нэксия фон Нордэн)-1"большая перспектива"
Победительница класса длинношерстных подростков,Лучшая длинношерстная нем.овчарка-Диктатура фон Нордэн(Конан из Дома Димона-Нэксия фон Нордэн)-1"большая перспектива"
Победительница класса длинношерстных подростков,Лучшая длинношерстная нем.овчарка-Диктатура фон Нордэн(Конан из Дома Димона-Нэксия фон Нордэн)-1"большая перспектива"
Виктор Сопильняк,Андрей Дроздов и Диктатура фон Нордэн.
Виктор Сопильняк,Андрей Дроздов и Диктатура фон Нордэн.
Победительница класса длинношерстных подростков сук,Лучшая длинношерстная нем.овчарка-Диктатура фон Нордэн(Конан из Дома Димона-Нэксия фон Нордэн)-1"большая перспектива"
Победительница класса длинношерстных подростков сук,Лучшая длинношерстная нем.овчарка-Диктатура фон Нордэн(Конан из Дома Димона-Нэксия фон Нордэн)-1"большая перспектива"
Победительница класса длинношерстных подростков,Лучшая длинношерстная нем.овчарка-Диктатура фон Нордэн(Конан из Дома Димона-Нэксия фон Нордэн)-1"большая перспектива"
Победительница класса длинношерстных подростков,Лучшая длинношерстная нем.овчарка-Диктатура фон Нордэн(Конан из Дома Димона-Нэксия фон Нордэн)-1"большая перспектива"
Урса Диас Хард(Магнат фон Нордэн-Ауди Винтер Хаус),4"большая перспектива" в классе щенков сук
Урса Диас Хард(Магнат фон Нордэн-Ауди Винтер Хаус),4"большая перспектива" в классе щенков сук
Урса Диас Хард(Магнат фон Нордэн-Ауди Винтер Хаус),4"большая перспектива" в классе щенков сук
Урса Диас Хард(Магнат фон Нордэн-Ауди Винтер Хаус),4"большая перспектива" в классе щенков сук
Адель(Дак-Далила)-3оч.хор.в кл.мол.сук
Адель(Дак-Далила)-3оч.хор.в кл.мол.сук
Анкор Доктор Каса Дель Солл(Шамсай Хаус Фавор-Барселона Ленд дер Френд)-кл.подр.кобелей
Анкор Доктор Каса Дель Солл(Шамсай Хаус Фавор-Барселона Ленд дер Френд)-кл.подр.кобелей
Аякс(Арекс ф.Хербрамер-Вальд-Троя Легендхоф)-3оч.хор.в кл.мол.кобелей
Аякс(Арекс ф.Хербрамер-Вальд-Троя Легендхоф)-3оч.хор.в кл.мол.кобелей
Деген Гипфел Дес Румес(Джек фон Тронье-Анмут Гипфел Дес Румес)-1БП кл.подр.коб.
Деген Гипфел Дес Румес(Джек фон Тронье-Анмут Гипфел Дес Румес)-1БП кл.подр.коб.
Ева с Азовского Берега(Доктор Дирк Соло Риголетто-Арабика с Азовского Берега)-3-е место в кл. подростков сук
Ева с Азовского Берега(Доктор Дирк Соло Риголетто-Арабика с Азовского Берега)-3-е место в кл. подростков сук
Ева с Азовского Берега(Доктор Дирк Соло Риголетто-Арабика с Азовского Берега)-3-е место в кл. подростков сук
Ева с Азовского Берега(Доктор Дирк Соло Риголетто-Арабика с Азовского Берега)-3-е место в кл. подростков сук
Зильбер Вассерфаль Литаша(Аксельбруннен Даггерт-З.В.Мисс Вселенная)-3 место в кл.щенков сук
Зильбер Вассерфаль Литаша(Аксельбруннен Даггерт-З.В.Мисс Вселенная)-3 место в кл.щенков сук
Керби Вилмор(Квай Моезенбулте-Зидана Фар-Леп)-6 место в классе мол.сук
Керби Вилмор(Квай Моезенбулте-Зидана Фар-Леп)-6 место в классе мол.сук
Лаура(Рэдфорд Гвен Блейд-Зидана Фар-Леп)-3 место в классе бэби сук
Лаура(Рэдфорд Гвен Блейд-Зидана Фар-Леп)-3 место в классе бэби сук
Класс сук бэби-Леста Остлих Аусваль(Диамант-Шенди Нордлих Штерн)и Остра Гроссе Кениг(Рэдфорд Гвен Блейд-Лекса Гроссе Кениг)
Класс сук бэби-Леста Остлих Аусваль(Диамант-Шенди Нордлих Штерн)и Остра Гроссе Кениг(Рэдфорд Гвен Блейд-Лекса Гроссе Кениг)
Луческа(Рэдфорд Гвен Блейд-Зидана Фар-Леп)-4 место в кл.сук бэби
Луческа(Рэдфорд Гвен Блейд-Зидана Фар-Леп)-4 место в кл.сук бэби
Федерика фон Фростен(слева) и Зильбер Вассерфаль Литаша(справа)-кл.щен.сук
Федерика фон Фростен(слева) и Зильбер Вассерфаль Литаша(справа)-кл.щен.сук
Примус Интер Парэс Император(Рэдфорд Гвен Блейд-Натали Дженестра)-2 место в кл.подростков кобелей
Примус Интер Парэс Император(Рэдфорд Гвен Блейд-Натали Дженестра)-2 место в кл.подростков кобелей
Ника фон Арбайтен(Милан Киндер Гарден Дог-Рина Красмаль)-2 место в кл.д/ш подр.сук
Ника фон Арбайтен(Милан Киндер Гарден Дог-Рина Красмаль)-2 место в кл.д/ш подр.сук
Ника фон Арбайтен(Милан Киндер Гарден Дог-Рина Красмаль)-кл.д/ш подр.сук
Ника фон Арбайтен(Милан Киндер Гарден Дог-Рина Красмаль)-кл.д/ш подр.сук
Ника фон Арбайтен(Милан Киндер Гарден Дог-Рина Красмаль)-кл.д/ш подр.сук
Ника фон Арбайтен(Милан Киндер Гарден Дог-Рина Красмаль)-кл.д/ш подр.сук
Сравнение длинношерстных подростков-кобеля и суки.
Сравнение длинношерстных подростков-кобеля и суки.
Ультра ф.Артиг Кетер-5 место в кл.мол.сук
Ультра ф.Артиг Кетер-5 место в кл.мол.сук
Класс сук юниоров,2-4 место
Класс сук юниоров,2-4 место
Класс юниоров сук,3-5 место
Класс юниоров сук,3-5 место
Киара Хаус Баги(Один с Далевой Земли-Пиша Форстхаус)
Киара Хаус Баги(Один с Далевой Земли-Пиша Форстхаус)
Остин Гроссе Кениг(Рэдфорд Гвен Блейд-Лекса Гроссе Кениг)
Остин Гроссе Кениг(Рэдфорд Гвен Блейд-Лекса Гроссе Кениг)

Актуально

Питомник зарегистрирован

в Международной

Кинологической

Федерации (FCI)

под названием

"von NORDEN-STERN"

("фон Нордэн-Штэрн") 

Полезная статья-

"Нужно ли размножать?"

Обязательно прочесть всем !!! 

здесь

Всвязи с тем, что данный сайт исчерпал лимит памяти, вся новая информация о нас и наших собаках будет размещаться на нашем новом сайте -

http://hendler-v-donetske.jimdo.com/


Смотрите обновления на

нашем новом сайте!!!

Он уже функционирует!!!

Новые фото Лайтатурм Карата за 10.02.17. - здесь

17.05.15. на племенном смотре- выставке

Кантри фон Нордэн-Штэрн- 1-е "отлично" в открытом классе,

Кампина фон Нордэн-Штэрн- 2-е "отлично" в открытом классе. Эксперт- Елена Скубенко, КСУ-FCI, Луганск

Фоторепортаж с выставки "Кубок Донбасса" 03.05.15.- здесь и здесь

Фото Рандеву

фон Нордэн- Штэрн

за 01.08.15.- здесь

Фото Рексоны

фон Нордэн- Штэрн

за 17.08.15.- здесь

Обновлена страничка-"Моя дочь-Регина"-здесь

09.08.15.
09.08.15.

Фотоотчет

с выставки собак 

"Летний фестиваль"

09.08.15.- здесь

Фото

Кампины

фон Нордэн-Штэрн

за 25.01.15.

-здесь

Кампина фон Нордэн-Штэрн
Кампина фон Нордэн-Штэрн

Фото

Кантри

фон Нордэн-Штэрн

за 25.02.15.

-здесь

Кантри фон Нордэн-Штэрн, почти 2 г
Кантри фон Нордэн-Штэрн, почти 2 г
Кантри фон Нордэн-Штэрн
Кантри фон Нордэн-Штэрн

Новые фото дочки

Яранта фон Нордэн-Палитры Штольц Фатерланд

(май-2015)-здесь

Палитра Штольц Фатерланд
Палитра Штольц Фатерланд

Фоторепортаж с региональной выставки немецких овчарок "Донбасс-2013" (Hans Karl,SV,Germany)-здесь и здесь

Бренда-3 место в откр.кл.сук
Бренда-3 место в откр.кл.сук

Новые фото

Шанты фон Нордэн

за 09.11.14.

-здесь и здесь

Шанта фон Нордэн,9 лет
Шанта фон Нордэн,9 лет

Новые фотографии

на страничке

Яранта фон Нордэн

-здесь

Ярант фон Нордэн, почти 8 лет
Ярант фон Нордэн, почти 8 лет

Новые фото

Зондеркоманды

фон Нордэн

03.11.14.-здесь

Зондеркоманда фон Нордэн, 4г
Зондеркоманда фон Нордэн, 4г

Новые фото

России Штольц Фатерланд

за 09.03.15. -здесь

видео- здесь

Россия Штольц Фатерланд
Россия Штольц Фатерланд
Зондеркоманда, Россия, Кантри
Зондеркоманда, Россия, Кантри

Фото Полет

Остлих Аусваль

-дочки

Шенди фон Нордэн

за 28.02.13.

смотрите здесь

Полет Остлих Аусваль
Полет Остлих Аусваль

Новые фото

на  страничке

"Мои друзья"-здесь

Фоторепортаж

с международной выставки

соак всех пород

ранга CAC-CACIB

"Гордость Донбасса-2012"

-здесь и здесь

Внимание!!!

Посетите страничку сайта-

"ДРЕССИРОВКА СОБАК

В ДОНЕЦКЕ"-здесь

 

хаски Асай Нортен Дрим
хаски Асай Нортен Дрим

Информация

о хэндлинге

(подготовка к выставкам)

на страничке сайта-

"Хэндлинг"-здесь

Фото,рекомендации и др.

Фото с выставки

"Кубок ЦКВНОУ-2012",

проходившей

31.03-01.04.12.

в Днепропетровске-здесь

Страничка дополнена

20.04.12.

Добавлены фото на 

страничку

"Фотогалерея"

-здесь

20.07.13. дополнена

страничка

"Фотоприколы".

Смотрите-здесь

Страничка-

"Мои собаки на занятиях

по защите"-здесь


Работает Ярант фон Нордэн
Работает Ярант фон Нордэн

Ярость фон Нордэн

Новые фотки-здесь

Ярость фон Нордэн
Ярость фон Нордэн

Феррари фон Айнфаль

(Висбаден фон Нордэн-

Ярость фон Нордэн).

Фото-здесь

Феррари фон Айнфаль
Феррари фон Айнфаль
Зондеркоманда фон Нордэн
Зондеркоманда фон Нордэн

"Кубок Агро-Союза"

-спец.выставка немецких

овчарок в Днепропетровске

14.05.11.

Эксперт-Gunter Schwedes,

SV,Germany.Фото-здесь.

Зондеркоманда фон Нордэн
Зондеркоманда фон Нордэн

Страничка

"Кубок Агро-Союза-2011"

в лицах...:)-здесь

Три Оксаны...
Три Оксаны...

Фото и результаты

региональной племенной

специализированной выставки

немецких овчарок "Донецк-2011",

состоявшейся 08.05.11.

(эксперт-Wolfgang Lauber,

Германия) 

размещены-здесь

Ярант фон Нордэн-победитель откр.класса
Ярант фон Нордэн-победитель откр.класса

Фото с выставки собак

всех пород 07.05.11.

в г.Донецке.

Эксперт-В.Сергиенко,

Харьков

здесь

Зондеркоманда фон Нордэн
Зондеркоманда фон Нордэн

Фоторепортаж и результаты специализированной 

выставки немецких овчарок

"Донбасс-2010",

31.07.-01.08.10.

(Hans Karl,Германия)

здесь

Фоторепортаж с

региональной выставки

собак всех пород в

Донецке 30.05.10.,в

рамках которой была

проведена монопородная

выставка "День немецкой

овчарки".Смотрите здесь

Фоторепортаж со

специализированной

выставки нем.овчарок

"Жемчужина

Приазовья-2010"-здесь

Фоторепортаж с выставки

Кубок "Горловская весна-2010"

-здесь 

Яндекс.Погода

Профессиональная

подготовка собак

к выставкам на сайте

Хэндлер в Донецке

Фото, статьи и прочее

фон Нордэн
von Einfall
Dog Breeder - eurobreeder.com
Донецк
DOG.ua - Кинологический Портал Украины - Объявления о продаже щенков, Фотогалереи собак, Магазин для собак, Новости в мире собак, Форумы о собаках.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков, продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак, отдам щенка, отдам котенка, вязка, породы собак, одежда для собак, комбинезоны
Puppy.com.ua - Купить, продать щенка
ПИТОМЕЦ ДИЗАЙН - создание сайтов для питомников, сайты кошки, сайты собаки
бультерьер портал бультерьер форум - форум о собаках породы собак немецкая овчарка поздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравления фото собак слухи, сплетни черный юмор
ТОП-100 сайтов о собаках
сайт бультерьера Maggie каталог сайтов каталог ссылок сайты о других породах собак купить щенка
http://dog100.bull-doc.ru// - Dog100 TopZoo Rating - Лучший Рейтинг ЗооРесурсов, обмен ссылками зоотематики. На Портале Буль-Доктор http://www.bull-doc.ru , объединяющем http://www.veterinars.ru , http://forum.bull-doc.ru , http://love.bull-doc.ru , http://gallery.bull-doc.ru , http://www.postcard.bull-doc.ru
Сайт собаководов Украины www.uadog.com.ua
все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений
Top Sites
яндекс
free counters