Восточно-региональная специализированная выставка немецких овчарок "Донбасс-2010"

31.07.-01.08.10. в Донецке на стадионе "Кировец" прошла выставка немецких овчарок Донецкого областного племенного центра  собаководства КСУ совместно с Центральным клубом владельцев немецких овчарок Украины.Экспертизу осуществлял Hans Karl,SV,Германия.

Фотографии увеличиваются по клику левой кнопки "мыши"

Эксперт SV-Hans Karl,Германия
Эксперт SV-Hans Karl,Германия

кобели\males класс БЕБИ
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-1 001 AURUM HEKTOR св. № 21А05С110 03/04/10 SHK 21A1004 вл. Сендер А. А. Мелитополь O. PAUL V. BIERSTADTER HOF зав Величенко Е. M. VANDI V. ARLETT
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-2 008 ХАРЛЕЙ ФОРСТ ХАУС РАЙС обмен КСУ 101-21 19/02/10 BLC/BACKED вл. Лучкив О. В. Донецк O. ДОЛЬФ зав M. АЛЯСКА
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-3 002 AVERS V. LEMAR HOF обмен КСУ 101-27 23.02.10 BLC/BACKED Х0079 вл. Береговой И. Киев O. LINGO VOM SCHORNFELSEN БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-4 зав Анащенкова Е. M. RIANA V. FROSTEN
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-4 003 ZENON Z AZOVSKOGO BEREGA обмен КСУ 101-9 07/04/10 BLC/BASKED 1338 вл. Губарев К. Дружковка O. SISKA VOM FREIHEIRT WESTERHOLT зав Грубский Р. С. M. FORTE SOLO RIGOLETTO
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-5 007 ТРОФИМ ХАУС ДЖОКЕР обмен КСУ 10-111 14/02/10 SHK В536 вл. Кожинова И. Артёмовск O. ISSO LUGANSK LEND UA.UKU.006877/06 зав Кожинова И. M. КИРА Ф. ХАУС ШУТЦЕ
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-6 004 ZHAK Z AZOVSKOGO BEREGA UKU.0055585 07.02.10 ZGR 1207 вл. Самко Д.Ю. Бердянск O. ENRIKO SOLO RIGOLETTO LV-18396/08/LV-VA- зав Грубский Р.С. M. ULME DJENESTRA UA.UKU.005562/07
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-7 006 МАТВЕЙ обмен КСУ 101-31 19/03/10 BLC/BACKED 0364 вл. Клиндухов А. Е. Константиновка O. АКСКОН АНДО зав Кожухова О. Д. M. ASTRID ON LINE SIRIUS
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-8 005 МАСКОТ обмен КСУ 101-32 19/03/10 BLC/BACKED 0365 вл. Онищенко А. А. Константиновка O. АКСКОН АНДО зав Кожухова О. Д. M. ASTRID ON LINE SIRIUS
класс ЩЕНКИ
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-1 011 ЛАЙТАТУРМ АЛЕК обмен РКФ 10-7 12/12/09 BLC/BASKED GBO вл. Назин А. Белгород O. ZAMP VOM THERMODOS SZ 2101021 зав Казаринов В. В. M. ЛАЙТАТУРМ ТИНА РКФ 1859455
НЕ ЯВИЛСЯ010 БУЧ ХАУС БАГГИ обмен КСУ 101-31 06.01.10 BLC/BACKED вл. Пинчук С.Н. Луганск O. ФИДЕЛЬ Ф ФИМЕРЕК зав Пинчук С.Н. M. МОНИКА ХАУС БАГИ
НЕ ЯВИЛСЯ009 COLT HAUS DANDO обмен КСУ 101-2 04/11/09 SHK XS 0300 вл. Яковлева Н. Л. Харьков O. PHILL VAN DER LUST зав Холодная Е. Н. M. BARBI HAUS DANDO
класс ПОДРОСТКИ
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-1 015 ГЕОРГ МАНИК ДЮ МЕЗОН обмен РКФ 2010-2-01 01/09/09 SHK MDM вл. Попович Г. Донецк O. SHICCO VON DER FREIHEIT WESTERHOLT зав Кугаенко Н. M. PEGGY DELL ALTO PINO RKF 2583662
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-2 013 НОЧНОЙ ДОЗОР УНКАС обмен КСУ 101-25 11.09.09 BLC/BACKED 20724 вл. Гырбу В. И. Черновцы O. ЭЛКО ФИХТЕНШЛАГ зав Товкач Н. M. ХЕДДА КЛОСТЕР-ФОРСТ
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-3 012 DEGEN GIPFEL DES RUHMES обмен КСУ 101-22 10.09.09 BLC/BACKED 0272 вл. Оксенюк С.Э Краматорск O. JACK VON TRONJE зав Кайсина Я. M. ANMUT GIPFEL DES RUHMES
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-4 014 ФЁДОР БЕНДЕРЛЕНД обмен КСУ 09-17-1 07/09/09 BLC/BASKED 001 вл. Кушнир А. В. Тельманово O. ДЖЕФРЕЙ ПИСТЕ ТРОФЕ зав Щербань И. И. M. МЕРИТ БЕНДЕРЛЕНД
класс ЮНИОРЫ
ОЧЕНЬ ХОРОШО-1, ЛУЧ. КОБ. ЮНИОР023 ZEBO VOM FIEMERECK обмен Германия 101-8 15/02/09 BLC/BASKED вл. Киселичко М. А. Луганск O. VANOS VAN NOORT зав М. Штеффен M. FRAYA VOM RITTERBERG
ОЧЕНЬ ХОРОШО-2 022 YARUS YUKAMI HOUSE UKU.0041128 09/07/09 BLC/BASKED 0337S вл. Пелешенко Е. С. O. HALLUX VOM BATU зав Пелешенко Е. С. M. ERNA YUKAMI HOUSE
ОЧЕНЬ ХОРОШО-3 019 RONALDO LUGANSK LAND св. № 12С59109 09/03/09 BLC/BACKED L-H 5901 вл. Воробьёв В.А. Луганск O. ENDREFALVA CLIFORD зав Воробьёв В.А. M. CHIPSI HUHNEGRAB
ОЧЕНЬ ХОРОШО-4 024 ДЖАСПЕР ХАУС ДАНДО UKU.0039381 20.02.09 BLC/BACKED ХРК0037 вл. Лыков О. Н. Харьков O. PHILL VAN DER LUST зав Пренцлау Е. M. ЦАМБИЯ ДЖЕНЕСТРА
ОЧЕНЬ ХОРОШО-5 026-А ADAMO VON DER PISTE TROPHE на оформлении в SV BLC/BACKED вл. Тарасенко В. Донецк O. зав Гермния M.
ОЧЕНЬ ХОРОШО-6 021 URFIN UKU.0037229 01/07/09 SHK 4123 вл. Сас Ю.В. Донецк O. JURIST VON RITTERBERG VDH 97186/SZ 2193012/UKU.00162286 зав Сас Ю.В. M. LUGANA UKU.0012842
ОЧЕНЬ ХОРОШО-7 016 FABRGE FON FOKS BERG UKU.0042813 25/06/09 SHK 15D9284 вл. Бутенко О.С. Мариуполь O. EGO VON DER BARENCHLUCHT VDH98435/SZ2201978 зав Поповский В.К. M. BAKSI FON FOKS BERG UA.UKU.003671/06
ОЧЕНЬ ХОРОШО-8 018 POKER DONBASS-MASTER UKU.0038011 29/05/09 SHK вл. Ермак А. Н. Донецк O. ARCHI DONBASS-UBER-ALLES UKU.0009315 зав Хижняк В. Н. M. MONIKA ORLANDO HOF UA.UKU.005923/03
ОЧЕНЬ ХОРОШО-9 017 AL`TO DONBASS-MASTER UKU.0037979 17.05.09 BLACK&BACKED 0687 вл. Шамрай М.А. Бердянск O. ARCHI DONBASS-UBER-ALLES зав Хижняк В. Н. M. SANTIYA ORLANDO HOF
ОЧЕНЬ ХОРОШО-10 020 TROY IZ SHKOLY GAYDUKA св. № 12Б7К209 06.05.09 BLC/BACKED 12937 вл. Зеленский А. А. Артёмовск O. SONY VOM ESSWEILER TAL зав Гайдук А. А. M. BRENDA IZ SHKOLY GAYDUKA

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО 026 РУС ИНСАЙТ ЯНТАРЬ обмен КСУ 101-29 30/04/09 BLC/BACKED ТРВ 266 вл. Колесников И. В. АртёмовсК O. ФАВОРИТ ФОН ВЕРХУНДЕР ХЕРЦ зав Зайцева Н. M. ВАНЕССА ФОН ЛАНГЕНЛУНГЕРТ
НЕ ЯВИЛСЯ025 ПРИМУС ИНТЕР ПОРЭС UA ЖАНДАРМ обмен КСУ 10-2 06/02/09 SHK ZK 0958 вл. Иваник М. С. Мариуполь O. УРСУС ДЖЕНЕСТРА зав Игнатович Ю. M. ПРИМУС ИНТЕР ПОРЭС UA ВИЛЬМА
класс МОЛОДЫЕ
ОЧЕНЬ ХОРОШО-1, ЛУЧ. КОБ. КЛАССА030 КАРЛИ БЭНДЕРЛАНД обмен КСУ 101-12 10/01/09 BLC/BACKED вл. Щербань И. И. Донецк O. HALUX V BATU зав Щербань И. И. M. KELLY UKRAINIAN LAND
ОЧЕНЬ ХОРОШО-2 027 DIAR RIVER PLATE UKU.0052625 05/11/08 SHK DRN 927 вл. Мягкова М. Донецк O. ТАЙСОН Ф КОТТЕРСБУШ зав Силонов М. M. ТАБАТА З ЛИТИХУ
ОЧЕНЬ ХОРОШО-3 028 DOMENIK Z AZOVSKOGO BEREGA UKU.0029746 23/12/08 SHK 0515 вл. Агатий В. И. Ждановка O. DOKTOR DIRK SOLO RIGOLETTO UKU.0002029 зав Грубский Р. С. M. ULME DJENESRA UA.UKU.005562/07
ОЧЕНЬ ХОРОШО-4 030-А КОЛЬТ ХАУС БАГГИ UKU.0034819 29.01.09 BLC/BACKED LH 1005 вл.: Савенков А. Н. Луганск O. ОДИН С ДАЛЕВОЙ ЗЕМЛИ зав. Пинчук С. M ПИША
ОЧЕНЬ ХОРОШО-5 (безжизненный хвост)029 WERNO VOM FIEMERECK VDH 104981 01/11/08 BLC/BASKED вл. Мальцева А. А. Луганск O. QUANTUM VOM FIEMERECK зав М. Штеффен M. ANGELA VOM FIEMERECK
класс ОТКРЫТЫЙ
ОЧЕНЬ ХОРОШО-1 032 ЯРАНТ ФОН НОРДЭН обмен КСУ 101-13 13/10/06 SHK 0184 вл. Громова О. В. Донецк O. БАРУ С КАМЕННОЙ ЗЕМЛИ зав Громова О. В. M. НЭКСИЯ ФОН НОРДЭН
ОЧЕНЬ ХОРОШО-2 035 AREKS HOUSE BAGGI UKU.0021450 03/01/08 SHK 0138 вл. Гусар А. А. Луганск O. F`ARAKS Z DALEVOVOY ZEMLY UA.UKU.000990/06 зав Пинчук С. Н. M. MONIKA HOUSE BAGGI UA.UKU,007906/06
ОЧЕНЬ ХОРОШО-3 036 FIDEL VOM FIEMERECK SCH H1 SZ 2189658 18/09/06 BLC/BASKED KG 4846 вл. Гладких С. С.-Васильева Н. А. Стаханов O. QUANTUM VOM FIEMERECK SZ 2146848 зав М. Штеффен M. TINA V BECHERBACH SZ 2135144
НЕ ЯВИЛСЯ031 ADOLF FOND METCHORLAND MT NI 8414/07 20/10/06 SHK вл. Скалозубов В. Н. Бердянск O. NIKOS OT LAIT HAVALDA MET 2117768 зав MAYO LASSO M. MERI UROZHDYENNAYA REGNUM MARIANUM MET.NI 3229/04
класс РАБОЧИЙ
ОТЛИЧНО-1 038 PHILL VAN DER LUST SCH H1, KKI-1 SZ 2190172/UKU.0024961 08/06/06 SHK вл. Кайсина Я. В. Краматорск O. DEVIL V. SANTAMAR SZ 2174141 зав R. Meier M. CLEO V D LUST SZ 2068551
ОТЛИЧНО-2 042 KIMON LUGANSK LAND IPO-I, KKI-1 UA.UKU.008403/07 20/07/06 SHK LD 7601 вл. Воробьёв В. А.сод. Васильченко-Крапоткин O. KARAT`S JOKER DKK 18981/01, SZ2128019 зав Воробьёв В. А. M. ELIZAVETA LUGANSK LAND UA.UKU.003531/05
ОТЛИЧНО-3 040 БУМЕР ФОН ХАУС ЛИНКС UKU.004453/07 14/03/06 SHK вл. Ковальчук М.И. Днепропетровск O. AKSELBRUNNEN DAGGERT RKF 1293078 зав Настевич Д.В. M. ГРЕТТА ЛУГАНСК ЛЕНД UA.UKU.004394/03
ОТЛИЧНО-4 042-А КЕВИН АРБАЙТС-АРИСТОКРАТЕН UKU.0005914 13.12.06 BLC/BACKED LD 1311 вл.: Бондаренко К. С. Первомайск O. ФЕЛЛО С ДАЛЕВОЙ ЗЕМЛИ зав. Чупринка О. Д. M СИНДИ С ДАЛЕВОЙ ЗЕМЛИ
ОТЛИЧНО-5 033 AL`T DONBASS-UBER-ALLES UKU.0011717 04/05/07 BLC/BASKED 3753 вл. Асадов Р. Т. Чернигов O. GILLDO Z DALEVOY ZEMLY UA.UKU.003101/06 зав Пузиков В. M. DOLLI UKU.006017/05
ОТЛИЧНО-6 039 WASK0 UA.UKU.005840/07 12/09/06 SHK 21A0619 вл. Соховтинова Э. Х. Донецк O. HILKO VOM FICHTENSCHLAG SZ 2129949, RKF 1577264 зав Холодарь А. В. M. DZHAKONDA UKU.003137/01
ОТЛИЧНО-7 041 РЭДФОРД ГВЕН БЛЕЙД UKU.0025812 04/03/08 BLC/BACKED вл. Морозов Л. В.-Игнатович Ю. Ю. O. ХАРДИ АМФИТРИОН зав Новик Н. M. КАРИНА
ОЧЕНЬ ХОРОШО 034 AREKS BENDERLAND UKU.0052626 14/05/08 SHK DDN-002 вл. Кобылянская М. В. Донецк O. ЭМИЛИ Ф. САНТАМАР зав Щербань И. В. M. КЕЛЛИ УКРАИНИАН ЛАНД
НЕ ЯВИЛСЯ037 GAMLET VOM FROSTEN IPO-I, K.K1.1 BCU 166-015789 RKF 2143791 27/02/07 SHK F.R.0200 вл. Кугаенко Н. сод. Величенко Е. O. VANDAMME V. TEAM FEEMERECK BCU 166-005579 зав Данильченко З. M. NOVA VOM SCHWALMBERGTAL BCU 166-014498
суки\females класс БЕБИ
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-1 044 EICHEL GIPFEL DES RUHMES обмен КСУ 101-23 10.03.10 BLC/BACKED 0362 вл. Чернышева М. Краматорск O. PHILL VAN DER LUST зав Кайсина Я. В. M. ANMUT GIPFEL DES RUHMES
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-2 045 ESCHE GIPFEL DES RUHMES обмен КСУ 101-24 10.03.10 BLC/BACKED 0361 вл. Казаева Е. А. Светлодарск O. PHILL VAN DER LUST зав Кайсина Я. В. M. ANMUT GIPFEL DES RUHMES
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-3 049 АЦЕЛЬ ХОФ ЗЕЙЯ обмен РКФ 101-1 11.03.10 BLC/BACKED AHF вл. Куликов Д. А. Луганск O. ENDREFALVA CLIFFORD зав Саблина Л.В. M. АЦЕЛЬ ХОФ ЦАЦА
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-4 046 IBITSA Z AZOVSKOGO BEREGA св. № 0274С110 11.04.10 BLC/BACKED 1341 вл. Грубский Р.С. Мариуполь O. GRIZLI DJENESTRA зав Грубский Р.С. M. NOKIA DJENESTRA
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-5 048 MANIK DU MAISON EVDOKIYA обмен РКФ 101-3 07.04.10 BLC/BACKED MDM вл. Кугаенко Н сод. Величенко Е. Херсон O. QUENN VOM LOHER WEG зав Кугаенко Н M. PEGGY DELL ALTO PINO
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-6 043 ASTI св. № 21А05С410 03/04/10 SHK 21A1004 вл. Величенко Е. Херсон O. PAUL V. BIERSTADTER HOF зав Величенко Е. M. VANDI V. ARLETT
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-7 047 IOLANTA HOUSE USHAKOV св. № 20В54С810 31.03.10 BLACK&BACKED ХS0497 вл. Глушак В.М. Бердянск O. ALEX KRISTALL BUSCH зав Ушаков В. И. M. VORSKLA HOUSE USHAKOV
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-8 050 МИШЕЛЬ обмен КСУ 101-33 19/03/10 BLC/BACKED 0367 вл. Гаврилова О. Н. Константиновка O. АКСКОН АНДО зав Кожухова О. Д. M. ASTRID ON LINE SIRIUS
класс ЩЕНКИ
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-1, ЛУЧ. ЩЕН. СУКА052 CORSICA HAUS DANDO обмен КСУ 101-1 04/11/09 SHK XS 0302 вл. Баронина И. Харьков O. PHILL VAN DER LUST зав Холодная Е. Н. M. BARBI HAUS DANDO
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-2 061 ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА ФИФА обмен РКФ 10-10 02/01/10 BLC/BASKED DTV 295 вл. Кейвомяги А. Ростов-на-Дону O. KARINO V. AURELIUS зав Кейвомяги А. M. ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА ДАРЬЯ
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-3 058 ЛАЙТАТУРМ АЙКА обмен РКФ 10-8 12/12/09 BLC/BASKED GBO вл. Назин А. Белгород O. ZAMP VOM THERMODOS SZ 2101021 зав Казаринов В. В. M. ЛАЙТАТУРМ ТИНА РКФ 1859455
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-4 056 ЖАНДИ ФОН НОРДЭН обмен КСУ 101-15 15/01/10 BLC/BACKED 0401 вл. Короткова Н. А. Песочин O. ЯРАНТ ФОН НОРДЭН зав Громова О. В. M. ШАНТА ФОН НОРДЭН
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-5 057 ЖАНТИЛЬ ФОН НОРДЭН обмен КСУ 101-16 15/01/10 BLC/BACKED 0400 вл. Демчук С. В. Макеевка O. ЯРАНТ ФОН НОРДЭН зав Громова О. В. M. ШАНТА ФОН НОРДЭН
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-6 060 ОСТРА ГРОССЕ КЕНИГ обмен КСУ 101-20 31.12.09 BLC/BACKED 001420 вл. Самко Д. Бердянск O. РЕДФОРД ГВЕН БЛЕЙД зав Поплавский С. M. ЛЕКСА ГРОССЕ КЕНИГ
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-7 054 БАГИРА ХАУС БАГГИ обмен КСУ 101-4 06.01.10 SHK вл. Пинчук С. Н. Луганск O. ФИДЕЛЬ Ф ФИМЕРЕК зав Пинчук С. Н. M. МОНИКА ХАУС БАГГИ
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-8 055 БЕРТА ХАУС БАГГИ обмен КСУ 101-5 06.01.10 SHK вл. Пинчук С. Н. Луганск O. ФИДЕЛЬ Ф ФИМЕРЕК зав Пинчук С. Н. M. МОНИКА ХАУС БАГГИ
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-9 053 FIJI D’K VITAS щ. к. 10-2 12/12/09 BLC/BACKED DO 10037 вл. Новикова Е. Г. Мариуполь O. JAFFREY PISTE TROPHE SZ 2208829 зав Тарасенко В. В. M. XANDRA UKRAINIAN LAND SZ 6100024
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-10 061-А АСЯ обмен КСУ 101-34 22/11/09 BLC/BACKED 1330 вл.: Кириенко А. А. Донецк O. ВАСКО зав. Бесчастная Л. И. M НЮРА ЗУГРЕС ЯНТАРЬ
НЕЯВКА051 CONTESS HAUS DANDO обмен КСУ 101-3 04/11/09 SHK XS 0303 вл. Яковлева Н. Л. Харьков O. PHILL VAN DER LUST зав Холодная Е. Н. M. BARBI HAUS DANDO
НЕЯВКА059 ЛАЙТАТУРМ АЛИС обмен РКФ 10-9 12/12/09 BLC/BASKED GBO вл. Назин А. Белгород O. ZAMP VOM THERMODOS SZ 2101021 зав Казаринов В. В. M. ЛАЙТАТУРМ ТИНА РКФ 1859455
класс ПОДРОСТКИ
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-1 064 НАРНИЯ ШТОЛЬЦ ФАТЕРЛАНД обмен КСУ 101-17 18/08/09 BLC/BACKED 0393 вл. Голубицкая Е. В. Донецк O. КОНАН ИЗ ДОМА ДИМОНА зав Голубицкая Е. В. M. НЭМБИ ФОН НОРДЭН
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-2 063 FEDERIKA VOM FROSTEN BCU 166-021285/UKU.0057858 04/09/09 SHK F-R 0259 вл. Горчакова Н. Ф. Луговое O. DAX DE INTERCANINA VDH SZ 2201860 зав Данильченко З. M. ATSEL HOF RIKARDI RKF 2225051 BCU 166-018472
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-3 062 AIDAHA RIVER PLATE BCU 166-021060 05/09/09 SHK TH 007 вл. Кугаенко Н. сод. Величенко Е. O. DAX DE INTERCANINA зав Силонов М. M. TABATA Z LINTICHU
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-4 067 РАЙСЛАНД ПРОНЯ Щ. К. 10-4 18/08/10 BLC/BASKED TVM018 вл. Ищенко Ростов-на-Дону O. ИГЛ БИ ЯНКИ зав Ищенко M. РАЙСЛАНД МЕГГИ
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-5 065 НЕВАДА ГРЁССЕ КЁНИНГ обмен КСУ 101-6 07/08/09 BLC/BASKED ZK 1008 вл. Днёва Е. В. Алчевск O. РЕДФОРД ГВЕН БЛЕЙД зав Поплавский С. А. M. ХОЛЛИ ГРЁССЕ КЁНИНГ
ПЕРСПЕКТИВА 066 ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА УРСУЛА RKF 2675924 06/10/09 BLC/BASKED DTV 293 вл. Кейвомяги А. Ростов-на-Дону O. ASTO V. KOLUMBUS зав Кейвомяги А. M. ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА ШКОДА
класс ЮНИОРЫ
ОЧЕНЬ ХОРОШО-1 069 KYONNA PRECIOUS GIF,T UKU.0040059 17.06.09 BLC/BACKED 0288 вл. Бережная И. Славянск O. PHILL VAN DER LUST зав Бережная И. M. VELLE
ОЧЕНЬ ХОРОШО-2 068 CHARMEL GIPFEL DES RUHMES UKU.0032176 01.04.09 BLC/BACKED 0272 вл. Гырбу В. И. Черновцы O. PHILL VAN DER LUST зав Кайсина Я. M. ZOLLY VOM FRANKENGOLD
ОЧЕНЬ ХОРОШО-3 071 АЛРОСА АУС ЭЛЬСИОР щ. к. 10-3 28.02.09 BLC/BACKED P-F 5074 вл. Агафонова О.В. O. КАНТО Ф. КАРЛ МЭЙ ХОЕ зав Германия M. ИГЛ БИ ФЕРРАРИ
ОЧЕНЬ ХОРОШО-4 072 АЛЯСКА Ф. Д. АПФЕЛЬШТРАССЕ обмен КСУ 101-7 BLC/BASKED вл. Гурская С. Луганск O. ФЁДОР С ДАЛЕВОЙ ЗЕМЛИ зав Гурская С. M. ЛИША АПФЕЛЬШТРАССЕ
ОЧЕНЬ ХОРОШО-5 073 КИМБЕРЛИ ГРОСВИ ХАУС обмен КСУ 10-74 15/05/09 SHK вл. Скукина Т. Дзержинск O. ПРАЙЕР КРИСТЕН БРУНЕН зав M. ЛИВАДИЯ ГРОСВИ ХАУС
ОЧЕНЬ ХОРОШО-6 070 NEFERTITI UKU.0029794 14/02/09 SHK 0581 вл. Семенюта В.Ж. Макеевка O. DOKTOR DIRK SOLO RIGOLETTO UKU.0002029 зав Сергеев С.Н. M. NAOMI DJENESTRA UKU.004875/06
???074 ОСТРА С ЗАМКОВОЙ ГОРЫ обмен КСУ 101-26 16.05.09 ЗОНАРНО-СЕРЫЙ 062866 вл. Жусова О. А. Горловка O. зав Куренкова Ю. А. M.
НЕ ЯВИЛСЯ075 ФАИНА МАНСАЛЕН UKU.0038702 01.04.09 BLC/BACKED 0237S вл. Лыков О. Н. Харьков O. НАВАРО ХАУС ДАНДО зав Маханько Н. M. ЖЕНЕВИ МАНСАЛЕН
класс МОЛОДЫЕ
ОЧЕНЬ ХОРОШО-1 079 MAZERATTI PRIMA RKF 2421451 06/10/08 SHK DDO вл. Литке О. сод. Величенко Е. O. RAHIMZHAN SHON RKF 1551105 зав Литке О. M. JANA V. HAUS KALBACH NHSB 2488972 RKF 2134319
ОЧЕНЬ ХОРОШО-2 081 КВЕРА БЕНДЕРЛЕНД обмен КСУ 09-17-2 10/01/09 BLC/BASKED 0549 вл. Горлачев А. А. Тельманово O. HALLUX VON BATU зав Щербань И. И. M. KELLY UKRAINIAN LAND
ОЧЕНЬ ХОРОШО-3 082 КВИНА БЕНДЕРЛАНД обмен КСУ 09-17 10/01/09 SHK 0548 вл. Кушнир А. В. Тельманово O. HALLUX VON BATU зав Щербань И. И. M. KELLI UKRAINIAN LAND
ОЧЕНЬ ХОРОШО-4 076 CONCORDIA BEST GIPFEL UKU.0031069 17/12/08 BLC/BASKED 0237 вл. Бендич В. Г. Мариуполь O. GENT VOM TEAM FIEMERECK VDH/SZ 2159418 зав Оксенюк С. Е. M. YOLLA BEST GIPFEL UA.UKU.007846/07
ОЧЕНЬ ХОРОШО -5 084-А GLEMI FOM HAUS SHUTSE RKF 2411311/UKU.0041173 30/09/08 BLC/BROWN DRN 918 вл.: Попович Г. Ф. Донецк O. MERLIN V. OSTERBERGER-LAND VDH SZ 2142032 зав. Стрелкова К. M TIFFANI FOM HAUS SHUTSE RKF 1618761
ОЧЕНЬ ХОРОШО -6 ШВАЛЬБЕННЕСТ КАМПАРИ О. АКСЕЛЬБРУННЕ ДАГЕРТМ. ШВАЛЬБЕННЕСТ ЭРЛЕ вл. Савенков А. Н.
ОЧЕНЬ ХОРОШО-7 080 ГЕРМАНИКА ФОН НОРДЭН обмен КСУ 101-14 25/11/08 BLC/BACKED вл. Голубицкая Е. В. Донецк O. EGO V. D. BARENSCHLUCHT зав Громова О. В. M. НЭКСИЯ ФОН НОРДЭН
ОЧЕНЬ ХОРОШО-8 084 GALITSIYA Z AZOVSKOGO BEREGA UKU.0027159 28/11/08 BLACK/BACKED 0435 вл. Сендер А. А. Мелитополь O. DOKTOR DIRK SOLO RIGOLETTO UKU.0002029 зав Грубский Р. С. M. NOKIYA DJESTRA UKU.004874/06
ОЧЕНЬ ХОРОШО-9 083 КИАРА ХАУС БАГГИ обмен КСУ 101-8 29/01.09 BLC/BASKED вл. Пинчук С. Н. Луганск O. ОДИН С ДАЛЕВОЙ ЗЕМЛИ зав Пинчук С. Н. M. ПИША ФОРСТХАУС РАЙС
ОЧЕНЬ ХОРОШО-10 078 LIXI WOHLKLANG UKU.0026728 18/01/09 BLC/BASKED 0225 вл. Бендич В. Г. Мариуполь O. INDO LUGANSK LAND UA.UKU.002329/07/UKU.0020666 зав Кондрашов С. А. M. ARTA UKU.005278/03
ОЧЕНЬ ХОРОШО-11 077 GERA KNOR PALY UKU.0027655 11/01/09 BLC/BACKED 05M вл. Котов Л. Л. Мариуполь O. ISSO LUGANSK LAND UA.UKU.006877/06 зав Павлик А. Н. M. ARNELA UKU.001909/06
класс ОТКРЫТЫЙ
ОЧЕНЬ ХОРОШО-1 088 ВЭЛЛА ФОН НОРДЭН обмен КСУ 101-18 14/12/07 BLC/BACKED 0275 вл. Ковалёв Д. А. Донецк O. HALUX V. BATU зав Громова О. В. M. ШАНТА ФОН НОРДЭН
ОЧЕНЬ ХОРОШО-2 085 ALYASKA FORSTHAUS RAYS UKU.0014736 04/12/07 BLC/BASKED вл. Омельченко И. Н. Луганск O. АСТО Ф. КОЛУМБУС зав Омельченко И. Н. M. ОСТИН ФОРСТХАУС РАЙС
ОЧЕНЬ ХОРОШО-3 087 BETTI SHTERN AUF GANG UKU.0010470 30/04/08 BLC/BACKED 0091 вл. Дзюба С. В. Сергеевка O. GILDO Z DALEVOY ZEMLY UA.UKU.003101/06 зав Седова Е. А. M. MERSI-DANA UKU.010240/07
ОЧЕНЬ ХОРОШО-4 086 AMBE GIPFEL DES RUHMES UKU.0011315 27.12.07 BLC/BACKED 0117 вл. Кайсина Я. В. Краматорск O. ARGO зав Кайсина Я. В. M. YUCCA-PRIMA BEST GIPFEL
класс РАБОЧИЙ
ОТЛИЧНО-1 090 RIANA V. FROSTEN UKU.0030778 11.01.08 BLC/BACKED F-R 0230 вл. Анащенкова Е. Киев O. ATSEL HOF YUVENAL зав Данильченко З. M. NORMA V.FOIERZAND
ОТЛИЧНО-2 089 ARABIKA Z AZOVSKOGO BEREGA IPO-I UKU.0002333 26.03.07 SHK 3661 вл. Горчакова Н.Ф. с.Луговое O. MOLLO V.D. FICHTENSPIETZE SZ 2139442/UKU.0001629 зав Грубский Р.С. M. NOKIYA DJENESTRA UKU.004874/06
ОТЛИЧНО-3 093 ZHAKLIN ОКД-1, ЗКС-1, IPO-I RKF 1853535 29/03/06 SHK TUI 178 вл. Джелаухов Г. Л. Ростов-на-Дону O. RYKER V. CHRISTINEN BRUNNEN зав Каменева Т. В. M. POLITSEISKAJA SOBAKA BERTA
ОТЛИЧНО-4 092 YUCCA-PRIMA BEST GIPFEL IPO-I, KKI-1 UA.UKU.001859/07 02/12/05 SHK 3054 вл. Кайсина Я. В. Краматорск O. EFFE VON DER ZENTEICHE зав Оксенюк С. Э. M. MONA UKRAINIAN LAND
ОТЛИЧНО-5 091 RITSA GANSALIUS IPO-I UKU.0013823 15/07/07 SHK вл. Демьяненко С. А. Новая Каховка O. BEUNO ATARANCA CLACK зав Коваль С. Г. M. TINA
класс ВЕТЕРАНОВ/VETERAN CLASS
ОЧЕНЬ ХОРОШО-1 094 ЗЛАТА ХАУС БАГГИ UKU.??? 06.12.00 BLC/BACKED вл. Пинчук С. Н. Луганск O. ЭВИС С ДАЛЕВОЙ ЗЕМЛИ зав Пинчук С. Н. M. БАГИРА ФД ТАННЕ

Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)-Победитель открытого класса кобелей
Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)-Победитель открытого класса кобелей
Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)-Победитель открытого класса кобелей
Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)-Победитель открытого класса кобелей
Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)-Победитель открытого класса кобелей
Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)-Победитель открытого класса кобелей
Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)-Победитель открытого класса кобелей
Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)-Победитель открытого класса кобелей
Ярант фон Нордэн,Арекс Хаус Багги,Фидель фом Фимерек
Ярант фон Нордэн,Арекс Хаус Багги,Фидель фом Фимерек
Вэлла фон Нордэн(Халлюкс фон Бату-Шанта фон Нордэн)-Победительница открытого класса сук
Вэлла фон Нордэн(Халлюкс фон Бату-Шанта фон Нордэн)-Победительница открытого класса сук
Вэлла фон Нордэн,Аляска Форстхаус Райс,Бэтти Штэрн Ауф Ганг,Амбэ Гипфел Дес Румес
Вэлла фон Нордэн,Аляска Форстхаус Райс,Бэтти Штэрн Ауф Ганг,Амбэ Гипфел Дес Румес
Жанди фон Нордэн(Ярант фон Нордэн-Шанта фон Нордэн)-4БП в классе щенков сук из 11 собак
Жанди фон Нордэн(Ярант фон Нордэн-Шанта фон Нордэн)-4БП в классе щенков сук из 11 собак
Жантиль фон Нордэн(Ярант фон Нордэн-Шанта фон Нордэн)-5БП в классе щенков сук из 11 собак
Жантиль фон Нордэн(Ярант фон Нордэн-Шанта фон Нордэн)-5БП в классе щенков сук из 11 собак
Жантиль фон Нордэн(Ярант фон Нордэн-Шанта фон Нордэн)-5БП в классе щенков сук из 11 собак
Жантиль фон Нордэн(Ярант фон Нордэн-Шанта фон Нордэн)-5БП в классе щенков сук из 11 собак

Класс кобелей бэби

Аурум Гектор(Пауль ф.Бирштадтер Хоф-Фанди ф.Арлетт)-1БП и Харлей Форстхаус Райс(Ингерманландия Дольф-Аляска Форстхаус Райс)-2БП кл.бэби
Аурум Гектор(Пауль ф.Бирштадтер Хоф-Фанди ф.Арлетт)-1БП и Харлей Форстхаус Райс(Ингерманландия Дольф-Аляска Форстхаус Райс)-2БП кл.бэби
Трофим Хаус Джокер(Иссо Луганск Лленд-Кира ф.Хаус Шутце)-5БП кл.бэби
Трофим Хаус Джокер(Иссо Луганск Лленд-Кира ф.Хаус Шутце)-5БП кл.бэби

Класс щенков сук

осмотр зубной системы
осмотр зубной системы
щенки-суки 3-5 место
щенки-суки 3-5 место
Жанди фон Нордэн(Ярант фон Нордэн-Шанта фон Нордэн)-4БП из 11 собак в ринге
Жанди фон Нордэн(Ярант фон Нордэн-Шанта фон Нордэн)-4БП из 11 собак в ринге
Жанди фон Нордэн(Ярант фон Нордэн-Шанта фон Нордэн)-4БП из 11 собак в ринге
Жанди фон Нордэн(Ярант фон Нордэн-Шанта фон Нордэн)-4БП из 11 собак в ринге
Жантиль фон Нордэн(Ярант фон Нордэн-Шанта фон Нордэн)-5БП из 11 собак в ринге
Жантиль фон Нордэн(Ярант фон Нордэн-Шанта фон Нордэн)-5БП из 11 собак в ринге
Жантиль фон Нордэн(Ярант фон Нордэн-Шанта фон Нордэн)-5БП из 11 собак в ринге
Жантиль фон Нордэн(Ярант фон Нордэн-Шанта фон Нордэн)-5БП из 11 собак в ринге
Награждение сук щенков
Награждение сук щенков

Класс подростков-сук

Нарния Штольц Фатерланд(Конан из Дома Димона-Нэмби фон Нордэн)-Победительница класса подростков сук
Нарния Штольц Фатерланд(Конан из Дома Димона-Нэмби фон Нордэн)-Победительница класса подростков сук
Нарния Штольц Фатерланд(Конан из Дома Димона-Нэмби фон Нордэн)-Победительница класса подростков сук
Нарния Штольц Фатерланд(Конан из Дома Димона-Нэмби фон Нордэн)-Победительница класса подростков сук
Нарния Штольц Фатерланд(Конан из Дома Димона-Нэмби фон Нордэн)-Победительница класса подростков сук
Нарния Штольц Фатерланд(Конан из Дома Димона-Нэмби фон Нордэн)-Победительница класса подростков сук
Нарния Штольц Фатерланд(Конан из Дома Димона-Нэмби фон Нордэн)-Победительница класса подростков сук
Нарния Штольц Фатерланд(Конан из Дома Димона-Нэмби фон Нордэн)-Победительница класса подростков сук
Нарния Штольц Фатерланд(Конан из Дома Димона-Нэмби фон Нордэн)-Победительница класса подростков сук
Нарния Штольц Фатерланд(Конан из Дома Димона-Нэмби фон Нордэн)-Победительница класса подростков сук
Райсланд Проня(Игл Би Янки-Райсланд Мегги)-4БП в классе подростков сук
Райсланд Проня(Игл Би Янки-Райсланд Мегги)-4БП в классе подростков сук
Райсланд Проня(Игл Би Янки-Райсланд Мегги)-4БП в классе подростков сук
Райсланд Проня(Игл Би Янки-Райсланд Мегги)-4БП в классе подростков сук
Невада Гроссе Кениг(Редфорд Гвен Блейд-Холли Гроссе Кениг)-5БП в классе подростков сук
Невада Гроссе Кениг(Редфорд Гвен Блейд-Холли Гроссе Кениг)-5БП в классе подростков сук
Невада Гроссе Кениг(Редфорд Гвен Блейд-Холли Гроссе Кениг)-5БП в классе подростков сук
Невада Гроссе Кениг(Редфорд Гвен Блейд-Холли Гроссе Кениг)-5БП в классе подростков сук
Полицейская Собака Урсула(Асто ф.Колумбус-Полицейская Собака Шкода)-6БП в классе подростков-сук
Полицейская Собака Урсула(Асто ф.Колумбус-Полицейская Собака Шкода)-6БП в классе подростков-сук
Награждение подростков сук:Нарния Штольц Фатерланд,Федерика ф.Фростен,Айдаха Ривер Плэйт,Райсланд Проня
Награждение подростков сук:Нарния Штольц Фатерланд,Федерика ф.Фростен,Айдаха Ривер Плэйт,Райсланд Проня

Класс юниоров сук

Нефертити(Доктор Дирк Соло Риголетто-Наоми Дженестра)-6"очень хорошо" из 6 собак в ринге юниоров сук
Нефертити(Доктор Дирк Соло Риголетто-Наоми Дженестра)-6"очень хорошо" из 6 собак в ринге юниоров сук
Нефертити(Доктор Дирк Соло Риголетто-Наоми Дженестра)-6"очень хорошо" из 6 собак в ринге юниоров сук
Нефертити(Доктор Дирк Соло Риголетто-Наоми Дженестра)-6"очень хорошо" из 6 собак в ринге юниоров сук
Нефертити(Доктор Дирк Соло Риголетто-Наоми Дженестра)-6"очень хорошо" из 6 собак в ринге юниоров сук
Нефертити(Доктор Дирк Соло Риголетто-Наоми Дженестра)-6"очень хорошо" из 6 собак в ринге юниоров сук

Класс молодых сук

Мазератти Прима(Рахимжан Шон-Яна ф.Хаус Калбах)-Победительница класса молодых сук(11 собак)
Мазератти Прима(Рахимжан Шон-Яна ф.Хаус Калбах)-Победительница класса молодых сук(11 собак)
Мазератти Прима(Рахимжан Шон-Яна ф.Хаус Калбах)-Победительница класса молодых сук(11 собак)
Мазератти Прима(Рахимжан Шон-Яна ф.Хаус Калбах)-Победительница класса молодых сук(11 собак)
Мазератти Прима(Рахимжан Шон-Яна ф.Хаус Калбах)-Победительница класса молодых сук(11 собак)
Мазератти Прима(Рахимжан Шон-Яна ф.Хаус Калбах)-Победительница класса молодых сук(11 собак)
Глеми Хаус Шутце(Мерлин ф.Остербергер Ланд)-5"очень хорошо" в классе молодых сук
Глеми Хаус Шутце(Мерлин ф.Остербергер Ланд)-5"очень хорошо" в классе молодых сук
Глеми Хаус Шутце(Мерлин ф.Остербергер Ланд)-5"очень хорошо" в классе молодых сук
Глеми Хаус Шутце(Мерлин ф.Остербергер Ланд)-5"очень хорошо" в классе молодых сук
Швальбеннест Кампари(Аксельбруннен Даггерт-Швальбеннест Эрле)-6"очень хорошо" в классе молодых сук из 11 собак
Швальбеннест Кампари(Аксельбруннен Даггерт-Швальбеннест Эрле)-6"очень хорошо" в классе молодых сук из 11 собак
Германика фон Нордэн(Эго ф.д.Бареншлюхт-Нэксия фон Нордэн)-7"очень хорошо" из 11 собак в ринге в классе молодых сук
Германика фон Нордэн(Эго ф.д.Бареншлюхт-Нэксия фон Нордэн)-7"очень хорошо" из 11 собак в ринге в классе молодых сук
Швальбеннест Кампари(6"оч.хор.") и Германика фон Нордэн(7"оч.хор.") в классе молодых сук(11 собак в ринге)
Швальбеннест Кампари(6"оч.хор.") и Германика фон Нордэн(7"оч.хор.") в классе молодых сук(11 собак в ринге)
Галиция с Азовского Берега(Доктор Дирк Соло Риголетто-Нокия Дженестра)-8"очень хорошо" в классе молодых сук(11 собак в ринге)
Галиция с Азовского Берега(Доктор Дирк Соло Риголетто-Нокия Дженестра)-8"очень хорошо" в классе молодых сук(11 собак в ринге)
Галиция с Азовского Берега(Доктор Дирк Соло Риголетто-Нокия Дженестра)-8"очень хорошо" в классе молодых сук(11 собак в ринге)
Галиция с Азовского Берега(Доктор Дирк Соло Риголетто-Нокия Дженестра)-8"очень хорошо" в классе молодых сук(11 собак в ринге)
Киара Хаус Багги(Один с Далевой Земли-Пиша Форстхаус Райс)-9"очень хорошо" в классе молодых сук (11 собак в ринге)
Киара Хаус Багги(Один с Далевой Земли-Пиша Форстхаус Райс)-9"очень хорошо" в классе молодых сук (11 собак в ринге)
Киара Хаус Багги(Один с Далевой Земли-Пиша Форстхаус Райс)-9"очень хорошо" в классе молодых сук (11 собак в ринге)
Киара Хаус Багги(Один с Далевой Земли-Пиша Форстхаус Райс)-9"очень хорошо" в классе молодых сук (11 собак в ринге)

Открытый класс кобелей

Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)-Победитель открытого класса кобелей
Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)-Победитель открытого класса кобелей
Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)-Победитель открытого класса кобелей
Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)-Победитель открытого класса кобелей
Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)-Победитель открытого класса кобелей
Ярант фон Нордэн(Бару с Каменной Земли-Нэксия фон Нордэн)-Победитель открытого класса кобелей
Награждение открытого класса кобелей:Ярант фон Нордэн,Арекс Хаус Багги,Фидель фом Фимерек.
Награждение открытого класса кобелей:Ярант фон Нордэн,Арекс Хаус Багги,Фидель фом Фимерек.
Арекс Хаус Баги(Ф Аракс с Далевой Земли-Моника Хаус Багги)-2 место в открытом классе кобелей
Арекс Хаус Баги(Ф Аракс с Далевой Земли-Моника Хаус Багги)-2 место в открытом классе кобелей
Арекс Хаус Баги(Ф Аракс с Далевой Земли-Моника Хаус Багги)-2 место в открытом классе кобелей
Арекс Хаус Баги(Ф Аракс с Далевой Земли-Моника Хаус Багги)-2 место в открытом классе кобелей
Фидель ф.Фимерек(Квантум ф.Фимерек-Тина ф.Бехербах)-3 место в открытом классе кобелей
Фидель ф.Фимерек(Квантум ф.Фимерек-Тина ф.Бехербах)-3 место в открытом классе кобелей
Фидель ф.Фимерек(Квантум ф.Фимерек-Тина ф.Бехербах)-3 место в открытом классе кобелей
Фидель ф.Фимерек(Квантум ф.Фимерек-Тина ф.Бехербах)-3 место в открытом классе кобелей

Открытый класс сук

Вэлла фон Нордэн(Халлюкс ф.Бату-Шанта фон Нордэн)-Победительница открытого класса сук
Вэлла фон Нордэн(Халлюкс ф.Бату-Шанта фон Нордэн)-Победительница открытого класса сук
Вэлла фон Нордэн(Халлюкс ф.Бату-Шанта фон Нордэн)-Победительница открытого класса сук
Вэлла фон Нордэн(Халлюкс ф.Бату-Шанта фон Нордэн)-Победительница открытого класса сук
Аляска Форстхаус Райс(Асто ф.Колумбус-Остин Форстхаус Райс)-2 место в открытом классе сук
Аляска Форстхаус Райс(Асто ф.Колумбус-Остин Форстхаус Райс)-2 место в открытом классе сук
Бэтти Штерн ауф Ганг(Гилдо с Далевой Земли-Мерси-Дана)-3-е место в открытом классе сук
Бэтти Штерн ауф Ганг(Гилдо с Далевой Земли-Мерси-Дана)-3-е место в открытом классе сук
Бэтти Штерн ауф Ганг(Гилдо с Далевой Земли-Мерси-Дана)-3-е место в открытом классе сук
Бэтти Штерн ауф Ганг(Гилдо с Далевой Земли-Мерси-Дана)-3-е место в открытом классе сук
Амбэ Гипфел Дес Румес(Арго-Юкка-Прима Бест Гипфел)-4-е место в открытом классе сук
Амбэ Гипфел Дес Румес(Арго-Юкка-Прима Бест Гипфел)-4-е место в открытом классе сук
Амбэ Гипфел Дес Румес(Арго-Юкка-Прима Бест Гипфел)-4-е место в открытом классе сук
Амбэ Гипфел Дес Румес(Арго-Юкка-Прима Бест Гипфел)-4-е место в открытом классе сук

Рабочий класс кобелей

Филл ф.д.Луст-Победитель рабочего класса кобелей
Филл ф.д.Луст-Победитель рабочего класса кобелей
Филл ф.д.Луст-Победитель рабочего класса кобелей
Филл ф.д.Луст-Победитель рабочего класса кобелей
Филл ф.д.Луст-Победитель рабочего класса кобелей
Филл ф.д.Луст-Победитель рабочего класса кобелей
Кимон Луганск Ленд(Каратс Джокер-Елизавета Луганск Ленд)-2"отлично" в рабочем классе кобелей
Кимон Луганск Ленд(Каратс Джокер-Елизавета Луганск Ленд)-2"отлично" в рабочем классе кобелей
Кимон Луганск Ленд(Каратс Джокер-Елизавета Луганск Ленд)-2"отлично" в рабочем классе кобелей
Кимон Луганск Ленд(Каратс Джокер-Елизавета Луганск Ленд)-2"отлично" в рабочем классе кобелей
Бумер фон Хаус Линкс(Аксельбруннен Даггерт-Гретта Луганск Ленд)-3"отлично" в рабочем классе кобелей
Бумер фон Хаус Линкс(Аксельбруннен Даггерт-Гретта Луганск Ленд)-3"отлично" в рабочем классе кобелей
Васко(Хилко ф.Фихтеншлаг-Джаконда)-6-е"отлично" в рабочем классе кобелей
Васко(Хилко ф.Фихтеншлаг-Джаконда)-6-е"отлично" в рабочем классе кобелей
Рэдфорд Гвен Блейд(Харди Амфитрион-Карина)-7-е"отлично" в рабочем классе кобелей
Рэдфорд Гвен Блейд(Харди Амфитрион-Карина)-7-е"отлично" в рабочем классе кобелей
Рэдфорд Гвен Блейд(Харди Амфитрион-Карина)-7-е"отлично" в рабочем классе кобелей
Рэдфорд Гвен Блейд(Харди Амфитрион-Карина)-7-е"отлично" в рабочем классе кобелей
Арекс Бендер Ланд(Эмилио ф.Сантамар-Келли Украиниан Ланд)-8 место в рабочем классе кобелей-1"очень хорошо"
Арекс Бендер Ланд(Эмилио ф.Сантамар-Келли Украиниан Ланд)-8 место в рабочем классе кобелей-1"очень хорошо"
Арекс Бендер Ланд(Эмилио ф.Сантамар-Келли Украиниан Ланд)-8 место в рабочем классе кобелей-1"очень хорошо"
Арекс Бендер Ланд(Эмилио ф.Сантамар-Келли Украиниан Ланд)-8 место в рабочем классе кобелей-1"очень хорошо"

Рабочий класс сук

Арабика с Азовского Берега(Молло ф.д.Фихтеншпитце-Нокия Дженестра)-2"отлично" в рабочем классе сук
Арабика с Азовского Берега(Молло ф.д.Фихтеншпитце-Нокия Дженестра)-2"отлично" в рабочем классе сук
Юкка-Прима Бест Гипфел(Эффе ф.д.Центайхе-Мона Украиниан Ленд)-4"отлично" в рабочем классе сук
Юкка-Прима Бест Гипфел(Эффе ф.д.Центайхе-Мона Украиниан Ленд)-4"отлично" в рабочем классе сук
Юкка-Прима Бест Гипфел(Эффе ф.д.Центайхе-Мона Украиниан Ленд)-4"отлично" в рабочем классе сук
Юкка-Прима Бест Гипфел(Эффе ф.д.Центайхе-Мона Украиниан Ленд)-4"отлично" в рабочем классе сук

Актуально

Питомник зарегистрирован

в Международной

Кинологической

Федерации (FCI)

под названием

"von NORDEN-STERN"

("фон Нордэн-Штэрн") 

Полезная статья-

"Нужно ли размножать?"

Обязательно прочесть всем !!! 

здесь

Всвязи с тем, что данный сайт исчерпал лимит памяти, вся новая информация о нас и наших собаках будет размещаться на нашем новом сайте -

http://hendler-v-donetske.jimdo.com/


Смотрите обновления на

нашем новом сайте!!!

Он уже функционирует!!!

Новые фото Лайтатурм Карата за 10.02.17. - здесь

17.05.15. на племенном смотре- выставке

Кантри фон Нордэн-Штэрн- 1-е "отлично" в открытом классе,

Кампина фон Нордэн-Штэрн- 2-е "отлично" в открытом классе. Эксперт- Елена Скубенко, КСУ-FCI, Луганск

Фоторепортаж с выставки "Кубок Донбасса" 03.05.15.- здесь и здесь

Фото Рандеву

фон Нордэн- Штэрн

за 01.08.15.- здесь

Фото Рексоны

фон Нордэн- Штэрн

за 17.08.15.- здесь

Обновлена страничка-"Моя дочь-Регина"-здесь

09.08.15.
09.08.15.

Фотоотчет

с выставки собак 

"Летний фестиваль"

09.08.15.- здесь

Фото

Кампины

фон Нордэн-Штэрн

за 25.01.15.

-здесь

Кампина фон Нордэн-Штэрн
Кампина фон Нордэн-Штэрн

Фото

Кантри

фон Нордэн-Штэрн

за 25.02.15.

-здесь

Кантри фон Нордэн-Штэрн, почти 2 г
Кантри фон Нордэн-Штэрн, почти 2 г
Кантри фон Нордэн-Штэрн
Кантри фон Нордэн-Штэрн

Новые фото дочки

Яранта фон Нордэн-Палитры Штольц Фатерланд

(май-2015)-здесь

Палитра Штольц Фатерланд
Палитра Штольц Фатерланд

Фоторепортаж с региональной выставки немецких овчарок "Донбасс-2013" (Hans Karl,SV,Germany)-здесь и здесь

Бренда-3 место в откр.кл.сук
Бренда-3 место в откр.кл.сук

Новые фото

Шанты фон Нордэн

за 09.11.14.

-здесь и здесь

Шанта фон Нордэн,9 лет
Шанта фон Нордэн,9 лет

Новые фотографии

на страничке

Яранта фон Нордэн

-здесь

Ярант фон Нордэн, почти 8 лет
Ярант фон Нордэн, почти 8 лет

Новые фото

Зондеркоманды

фон Нордэн

03.11.14.-здесь

Зондеркоманда фон Нордэн, 4г
Зондеркоманда фон Нордэн, 4г

Новые фото

России Штольц Фатерланд

за 09.03.15. -здесь

видео- здесь

Россия Штольц Фатерланд
Россия Штольц Фатерланд
Зондеркоманда, Россия, Кантри
Зондеркоманда, Россия, Кантри

Фото Полет

Остлих Аусваль

-дочки

Шенди фон Нордэн

за 28.02.13.

смотрите здесь

Полет Остлих Аусваль
Полет Остлих Аусваль

Новые фото

на  страничке

"Мои друзья"-здесь

Фоторепортаж

с международной выставки

соак всех пород

ранга CAC-CACIB

"Гордость Донбасса-2012"

-здесь и здесь

Внимание!!!

Посетите страничку сайта-

"ДРЕССИРОВКА СОБАК

В ДОНЕЦКЕ"-здесь

 

хаски Асай Нортен Дрим
хаски Асай Нортен Дрим

Информация

о хэндлинге

(подготовка к выставкам)

на страничке сайта-

"Хэндлинг"-здесь

Фото,рекомендации и др.

Фото с выставки

"Кубок ЦКВНОУ-2012",

проходившей

31.03-01.04.12.

в Днепропетровске-здесь

Страничка дополнена

20.04.12.

Добавлены фото на 

страничку

"Фотогалерея"

-здесь

20.07.13. дополнена

страничка

"Фотоприколы".

Смотрите-здесь

Страничка-

"Мои собаки на занятиях

по защите"-здесь


Работает Ярант фон Нордэн
Работает Ярант фон Нордэн

Ярость фон Нордэн

Новые фотки-здесь

Ярость фон Нордэн
Ярость фон Нордэн

Феррари фон Айнфаль

(Висбаден фон Нордэн-

Ярость фон Нордэн).

Фото-здесь

Феррари фон Айнфаль
Феррари фон Айнфаль
Зондеркоманда фон Нордэн
Зондеркоманда фон Нордэн

"Кубок Агро-Союза"

-спец.выставка немецких

овчарок в Днепропетровске

14.05.11.

Эксперт-Gunter Schwedes,

SV,Germany.Фото-здесь.

Зондеркоманда фон Нордэн
Зондеркоманда фон Нордэн

Страничка

"Кубок Агро-Союза-2011"

в лицах...:)-здесь

Три Оксаны...
Три Оксаны...

Фото и результаты

региональной племенной

специализированной выставки

немецких овчарок "Донецк-2011",

состоявшейся 08.05.11.

(эксперт-Wolfgang Lauber,

Германия) 

размещены-здесь

Ярант фон Нордэн-победитель откр.класса
Ярант фон Нордэн-победитель откр.класса

Фото с выставки собак

всех пород 07.05.11.

в г.Донецке.

Эксперт-В.Сергиенко,

Харьков

здесь

Зондеркоманда фон Нордэн
Зондеркоманда фон Нордэн

Фоторепортаж и результаты специализированной 

выставки немецких овчарок

"Донбасс-2010",

31.07.-01.08.10.

(Hans Karl,Германия)

здесь

Фоторепортаж с

региональной выставки

собак всех пород в

Донецке 30.05.10.,в

рамках которой была

проведена монопородная

выставка "День немецкой

овчарки".Смотрите здесь

Фоторепортаж со

специализированной

выставки нем.овчарок

"Жемчужина

Приазовья-2010"-здесь

Фоторепортаж с выставки

Кубок "Горловская весна-2010"

-здесь 

Яндекс.Погода

Профессиональная

подготовка собак

к выставкам на сайте

Хэндлер в Донецке

Фото, статьи и прочее

фон Нордэн
von Einfall
Dog Breeder - eurobreeder.com
Донецк
DOG.ua - Кинологический Портал Украины - Объявления о продаже щенков, Фотогалереи собак, Магазин для собак, Новости в мире собак, Форумы о собаках.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков, продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак, отдам щенка, отдам котенка, вязка, породы собак, одежда для собак, комбинезоны
Puppy.com.ua - Купить, продать щенка
ПИТОМЕЦ ДИЗАЙН - создание сайтов для питомников, сайты кошки, сайты собаки
бультерьер портал бультерьер форум - форум о собаках породы собак немецкая овчарка поздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравления фото собак слухи, сплетни черный юмор
ТОП-100 сайтов о собаках
сайт бультерьера Maggie каталог сайтов каталог ссылок сайты о других породах собак купить щенка
http://dog100.bull-doc.ru// - Dog100 TopZoo Rating - Лучший Рейтинг ЗооРесурсов, обмен ссылками зоотематики. На Портале Буль-Доктор http://www.bull-doc.ru , объединяющем http://www.veterinars.ru , http://forum.bull-doc.ru , http://love.bull-doc.ru , http://gallery.bull-doc.ru , http://www.postcard.bull-doc.ru
Сайт собаководов Украины www.uadog.com.ua
все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений
Top Sites
яндекс
free counters