Результаты региональной плем.выставки немецких овчарок "Донецк-2010" 08.05.11.(эксперт-Wolfgang Lauber,SV,Germany)

Всего-125 собак

Класс беби - кобели (4-6месяцев) Всего в классе 9: БП-9

1БП Марракеш с Азовского Берега

30.12.2010 5816
O.Phill van der Lust 
M.Vanecia z Azovskogo Berege
Игнатик Л. г.Бердянск 

2БП Диего Бахмут Хоф
25.12.2010 B583
O.Рус Инсайт Янтарь
М.Паола Луганск Ленд

3БП Graf Gipfel des Ruhmes
10.12.2010 05А113С510 0533
O.Phill van der Lust
М.Zwecke Gipfel des Ruhmes
Пасичнюк С.П. г.Белецкое 

4БП Royal Flesh Haus Dando
10.12.2010 XPK0085
O.Daymon Akia Nawa
M.Faina Mansalen
Плясун А.И.г.Харьков 

5БП Galan Gipfel des Ruhmes
10.12.2010
O.Phill van der Lust
M.Zwecke Gipfel des Ruhmes
Кайсина Я, Краматорск 

6БП Taeldorf Dzheikob
15.01.2010 щ.к.12C006111 LM0601
O.Zavist Bogov Kiran
M.Mira-Ketlin
Старкова Л.Н. г.Червонопартизанск 

7БП Ungas Crocs 
14.01.2010 DO11050
O.Phill van der Lust
M.Kvera Benderland
Gorlachev A. Telmanove 

8БП Цело Диас Хард
23.11.2010 1900
О.Диамант Диахард
М.Пума Диасхард
Беляев С.Н. г.Донецк 

1БП Unkas Crocs Длинношерстный
14.01.2010 DO11051
O.Phill van der Lust
M.Kvera Benderland
Gorlachev A. Telmanove

Класс щенков - кобели (6-9месяцев) Всего в классе 8: БП-8

1БП Kees v.d.Berhofer-Heide
02.10.2010 SZ 2260038 981189900001915
О.Gigolo v.d.Barenschlucht 
М.Goldi vom Monchberg 
Воробьёв,Шенгеля 

2БП Жастин из Дома Корсуновых 
23.10.2010 DHR 314
О. Floro degli Achei
М. Азалия из Дома Корсуновых
Игнатович Ю.Ю. г.Мариуполь 

3БП Frenk v.Mansalen
27.08.2010
О. QUENN VOM LOHER WEG
М. Madis v.Mansalen
Панамарева 

4БП Killer di Casa Beggiato
18.08.2010 10BGG50
О.Icon v. Bad-Boll
М.Amira di Val del Lambro
Шлякова Е., Москва 

5БП Forester v.Mansalen
27.08.2010
О. QUENN VOM LOHER WEG
М. Madis v.Mansalen 
Янушкевич 

6БП Lekc z Azovskogo Berega 
28.09.2010 UKU.0072581 5428
О. Gamlet vom Frocten 
М.Gaytana z Azovskogo Berega 
Kqkhanova.V.A Novaya 

7БП Minto von der Piste Trophe 
06.09.2010 276098102826178
О. Nelson von frankengold
M. Viktoria Redox 
Колесников И.В. г.Артемовск 

8БП Лидер с Азовского Берега
8.09.2010 5430
О. Gamlet von Frosten
М. Gaytana z Azovskogo Berega
Рудченко И. г. Донецк 

Класс подростков - кобели (9-12месяцев) Всего в классе 6: БП-5; П-1

1БП Ацель Хоф Неро
14.05.2010 AHF 0059
О. Homar dei Colli di Uzzano
М. Ацель Хоф Марайя
Риттер М.Р., Краснодар 

2БП Карат Лихтенштейн-ост
14.06.2010 щ.к.12ГЗС110
О.Ингерманландия Дольф
М. Butterfly fom Haus Shutse
Ковалева Т.П 

3БП Kiefer BENTLEY
EST-02503/10
О. DALLAS du Haut Mansard
М. Fest Kiefer DINARA
Bereznaya E.D. Rostov-na-Donu 

4БП Рус Оль Таг Ельзар
16.07.2010 LAP 175
О.Игл Би Янки
М.Рус Оль Таг Хельза
Буданова О.А г.Таганрог 

5БП Васко ди Анне Хоф
30.06.2010
О. Рэдфорд Гвен Блэйд
М. Николь
Погомаренко А. п.Дмитриевка 

6П Porsche Cayenne f. Foks Berg
14.07.2010 щ.к 15D10069-01/ОН 15D0330
О.Knuto v.d.Barenschlucht 
M.Idi v.d.Barenschlucht 
Бутенко О.С г.Мариуполь 

Класс юниоров - кобели (12-18месяцев) Всего в классе 6: очень хорошо SG -6.

1SG Лайтатурм Алек КЧК 
12.12.2009 РКФ 2675970 GBO 2338
О. ZampvomThermodos
М. Лайтатурм Тина
Назин А., г. Белгород 

2SG Тибо Ди Аллерталь 
03.03.2010 UKU 0055203 1442
О.Конон из Дома Димона
M. Илона
Кононов В.М. Новотроецкое 

3SG Aurum Hektor von Velenhof
03.04.2010 UKU.0066953 21А1004
О.Paul Bierstadter Hof 
М. Vandi von Arlett 
Сендер А.А. г.Луганск 

4SG Рус Герц Адель ГУЧЧИ
12.02.2010 TRF 377
О. Xарр v. Arlett 
М. Рус Герц Адель Биатрисс
Подстреха П. Краснодарский кр 

5SG Winner Cani's Optima's
06.05.2010 0420
О. Markus vom Status Quo
М. Fifa Cani's Optima's
Фролова Н.Н. г.Бердянск 

6SG Idefix vom Bierstadter Hof

07.11.2009 SZ–2247057 276098102827919
О. Furbo degli Achel 
М. Jeanny von Bierstadter Hof 
Тарасов Ю.В. г.Луганск 

Класс юниоров - суки (12-18месяцев) Всего в классе 10: очень хорошо SG -9; хорошо G-1;

1SG Jeta Lika Don Sindi
КЧК 

28.11.2009 RKF 2621537 SKI 77
О. Asto v. Kolumbus
М. Zhaklin Dzhelaukhov G. 

2SG Стронг Энд Софт Тринити Торро
10.04.2010 щ.к. РКФ TKW 242
О. Endrefalva Clifford
М. Стронг Энд Софт Шанита
Юрасова Н. Ростов-на-Дону 

3SG ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА ФИФА
02.01.2010 РКФ 2764269 DTV 295 
О. Karino v. Aurelius
М. Полицейская собака Дарья
Кейвомяги г. Ростов-на-Дону 

4SG Лайтатурм Акси
2.12.2009 РКФ 2675974 GBO 2342
О. Zamp v. Thermodos
М. Лайтатурм Тина
Назин А., Белгород 

5SG Eichel Gipfel Des Ruhmes
11.03.2010 UKU.0059075 0362
O.Phill van der Lust
M.Anmut Gipfel des Ruhmes
Chernysheva M.V Kramatorsk 

6SG Zolotaya Ribka z Azovskogo Berega
07.04.2010 UKU.0061769 1340
О. Siska von der Freiheit Westerholt
М. Forte Solo Rigoletto
Пономаренко Л. г. Киев 

7SG Winnona Kanis-Optimas
06.05.2010 0424
О. Markus vom Status Quo 
М. Fifa Kanis Optimas
Ботвинко Е.А. г. Бердянск 

8SG Урма Д`К Витас 
28.10.2010 ДО-10043 
О. Jeffrey von der Piste trophe
М. AMI D'K VITAS
Петров Н.А. г. Донецк 

9SG Эбби ф.д.Фангшлёйзе
16.04.2010
О.Шико Фрайхай Вестерхольт 
М.Трикси ф.д.Фангшлёйзе
Сафронов В.Л. Г.Донецк 

10G Леста Остлих Аусваль
11.11.2009 щ.к.05216С709 1063
О.Диамант
М.Шенди Нордлих Штерн
Беляков А.И. г.Донецк 

Класс подростков - суки (9-12месяцев) Всего в классе 14: БП-14

1БП Shila vom Thermodos
10.06.2010 SZ-.2253382 276098102794733
О. Nelson vom Frankengold
М. Nelly vom Premutia
Самусев Ю.Н 

2БП Filadelfia lie Anne Lur
05.06.2010 06299
О.Dux fon der Glockenheide
M.Intra lie Anne Lur
Макеева Е. г.Симферополь 

3БП Beyris Colden Blumen
20.05.2010 UKU. 0063324 21А10105
О. Ideal Nord Shtorm 
М. Zheneva Ataranga Black 
Дыманова Н.В. г. Херсон 

4БП KARMA vom OSTERBERGER - LAND 
27.07.2010
О. PAER VOM HASENBORN 
М. KENYA VOM OSTERBERGER - LAND
LYADSKIY-ZAMARINA Б-ДНЕСТРОВСКИЙ 

5БП Деми
15.05.2010 UKU006477 51442
О. Oskar von Osten Herz 
М. Ида 
Белоконева А.В. г.Луганск 

6БП Хельза
16.06.2010 5070
О. Иссо Луганск Ленд
М. Мадам Дана Лидер Ман
Ридодубов В.Ю 

7БП Корсика Лихтенштейн-ост

14.06.2010 12Г3С310
О.Ингерманландия Дольф
М.Butterfey fom Haus Shutse
Баев В. Г.Стаханов 

8БП Mersedes vom Merkur-Stern
09.07.2010
О. Qatro von der Partnachklamm
М. Foxi vom Merkur-Stern
Кобылецкий Н.П. Мариуполь 

9БП Рус Оль Таг Естера
16.07.2010 LAP 178
О.Игл Би Янки
М.Рус Оль Таг Хельга
Буданова О.А г.Таганрог 

10БП Oliva Donbass-Master
19.06.2010 UKU0067852 505 
О. Ladan Lugansk Lend
М. Tilda
Болотина_Н.И. г.Зугрес 

11БП Рус Герц Адель Кэссис
19.05.2010 TRF405
О.Zero v. Status quo
M.Рус Герц Адель Циприна
Ширина О. Краснодарский кр 

12БП Зондеркоманда фон Нордэн
10.07.2010 0433
О.Ярант фон Нордэн
М.Шанта фон Нордэн
Громова г.Донецк 

13БП Бьюти ди Анне Хоф
06.06.2010
О. Рэдфорд Гвен Блэйд
М. Женева из Лучезарного
Гриценяк В.В. п.Новотроицкое 

14БП Рус Оль Таг Енигма
16.07.2010 LAP 179
О.Игл Би Янки
М.Рус Оль Таг Хельга
Резник А.В Ростовская обл 

Класс щенков - суки (6-9месяцев) Всего в классе 10: БП-10

1БП Kumi von der Berhofer-Heide 
02.10.2010 SZ 2250974
O.Gigolo von der Berenschlucht
M.Goldi vom Monchrerg
Кобылецкий Н.П. Мариуполь 

2БП Taeldorf Glamoor
14.10.2010 щ.к.12C109210 LK10902
O.Jeffri Piste Trophe
M.Anzhelika iz Vayn
Тишкова Е.И. г.Луганск 

3БП Airina vom Zweiten Stein
12.08.2010 ZK 002257 NK-0048
O.Otti von den Zwei Steinen
M.Betti von den Steinen
Сечин В. 

4БП Beretta Rayskiy Sad
20.08.2010 щ.к 12C87410 LK8404
O.Werno vom Fiemerik
M.Oleksiya vom Osten Herz
Старкова Л.Н. г.Червонопартизанск 

5БП Зильбер Вассерфаль Единственная
26.08.2010 VEA528
O.Онил a Антойс
М.Зильбер Вассерфаль Моно Лиза
Чебан С.Н г.Ростов-на-Дону 

6БП Прада Гроссе Кениг
10.09.2010 5463
O.Jack von Troje
M.Примус Интер Парэс Бьюти 
Поплавский С.А. г.Бердянск 

7БП Baracuda Al&An 
21.10.2010 4710
O.Ronaldo Lugansk Land
M.Shvalbennest Kampari
Виноградная.В. Г.Луганск 

8БП XALINA V. MESSINA
02.09.201`0
O.Nelson vom Frankengold
М. MEGGI VOM MESSINA
Lyadskiy-Zamarina Б-Днестровский 

9БП Лотта
21.09.2010 1748
O.Торнадо ф.д.Нордштрассе 
М.Брида Донбасс Мастер
Павлик Л.В. Донецк 

10БП Filari vom Mansalen
27.08.2010 св.21S31C710
О. Quenn v.L`oher Weq
М. Madis vom Mansalen 
Маханько С.А 

Класс беби - суки (4-6месяцев) Всего в классе 13: БП-13 

1БП Gabe Gipfel des Ruhmes
10.12.2010
O.Phill van der Lust
M.Zwecke Gipfel des Ruhmes
Кайсина Я. Краматорск 

2БП Rena Haus Dando
10.12.2010 XPK0091
O.Daymon Akia Nava
M.Faina Manlen
Моисеенко Н. г.Двуречное 

3БП Моника с Азовского Берега
30.12.2010
O.Phill van der Lust
M.Vanecia z Azovskogo Berege
Хатюшина Е. Бердянск 

4БП Мирафиори с Азовского Берега
30.12.2010 5823
O.Phill van der Lust
M.Vanecia z Azovskogo Berege
Ершова Л.В. Бердянск 

5БП Нубира Бахмут Хоф 

19.12.2010 B582
O.Рус Инсайт Янтарь
M.Пуля Орландо Хоф
Коренной А.Н. Дзержинск 

6БП Викки-Шер Гвен Блэйд
24.11.2010
O.Обер делла Валькувия
М.Византия Гвен Блэйд
Новик Н.И. Минск 

7БП Мишель с Азовского Берега
30.12.2010 5821
O.Phill van der Lust
M.Vanecia z Azovskogo Berege
г.Бердянск 

8БП Рус Герц Адель Цейра 
11.01.2011 TRF438
O.Odin vom Kleinen Land
M.Мальта Мира
Зайнекеева О. Краснодарский кр. 

9БП Миранда с Азовского Берега
30.12.2010 5820
O.Phill van der Lust
M.Vanecia z Azovskogo Berege
Волик В.А. с.Успеновка 

10БП Assa Donbass-Master
07.11.2010 щ.к. 05403С610 1974
O.Tornado von der Nordstrasse
M.Arida Donbass-Master
Высоцкая В.B 

11БП Джорджия Форстхаус Райс
17.11.2010
O.Phill van der Lust
M.Браска Форстхаус Райс
Омельченко ИН г Луганск 

12БП Zimka
07.01.2011 05С600410 1705
О.Конаниз Дома Димона
М.Жасмин
Андреев Ю.А. г.Шахтерск 

13БП Taeldorf Dakota
15.01.2011 щ.к.12C005511 LM0605
O.Zavist Bogov Kiran
M.Mira-Ketlin
Бакланова О.В. г.Луганск 

Класс рабочих собак - кобели(2-8лет) Всего в классе 12: отлично V - 8, SG - 3

1V Phill van der Lust выражено, отпускает КЧК 
08.06.2006 SZ 2190172/UKU.0024961 
О. Devil von der Santamar
M.Cleo von der Lust
КайсинаЯ.В. г.Краматорск 

2V Рус Брискази Дизель выражено, отпускает
10.01.2009 РКФ 2539368 DDN 802
О.Macato v. Holtkamper See
М. Радонеж Зайка
Лукашкина С.Ю. Волгодонск 

3V Chinzano Super Agent выражено,отпускает 
08.12.2007 UKU0008595 17008
О. Vegas du Haut Mansard 
М. Nordblick`s Chilli 
Кузнецова Т.С. г.Симферополь 

4V Kevin Arbeits Aristokraten выражено,отпускает
13.12.2006 UKU.0005914
О.Fello z Dalevoy Zemly
M.Cindi z Dalevoy Zemly
Бондаренко К.С г.Первомайск 

5V Asto vom Kolumbus выражено,отпускает
20.03.2004 SZ 2143142 D-D 1152
О. Erasmus van Noort
М. Maja v. Haus Klebach
Бурмистрова Н.,Волгоград 

6V Ideal Nord Shtorm выражено,отпускает
01.092008 UKU.0015447 14.4004
О. Banderas DU Domaine DU Parc
М. Atsel HOF YUNARU
Дыманова Н.В., г. Херсон 

7V Игл Би Янки выражено,отпускает
13.08.2005 РКФ 1946919 BCI 114
О.Karats Ulk
М.Белые Ночи Золотая
Устинова Е. г. Таганрог 

8v Arex Bender Land выражено,отпускает
14.05.2008 ZK 0371 DDN- 002
о. Emilio von Santamar 
м. Kelli Ukrainian Land 
Кобылянская М. г. Донецк 

9SG ZEBO vom Fiemereck выражено,не отпускает
15.02.2009 SZ. 2231751 E-G 5277 
О.Vanos van Noort 
М.Fraya vom Ritterberg 
Кисиличко НА г Луганск 

10SG Versace ven Blaid выражено,не отпускает
07.07.2008 UKU.0052624 GB200
О. Arko vom Butienter Land 
М. Laila Amfitrion Самусев Ю.Н 

11SG Araks выражено,отпускает
28.02.2009 UKU 0033819 3824
О.Larus 
М.Kvarta Petrov N.A. 

снят с извинениями Xapp v. Arlett выражено,не отпускает 
08.03.2008 SZ 2225485 GA 8392
О.Tyson v. Koettersbusch
М.Baffie du Val D'Anzin 
Кузнецова Т.С. г.Симферополь 

снят с извинениями Diar River Plate выражено не опускает
05.11.08. UKU 0052625 DRN 927
O. Tyson v. Koettersbusch
M. Tabata z Lintichu
Мягкова М.В. г.Донецк 

Класс рабочих собак - суки(2-8лет) Всего в классе 15: отлично V - 7; SG-4 

1V Madis v.Mansalen выражено,отпускает КЧК 
21.06.2008
О.Bazi v.d. Urbecke
М. Shandi hays Dando
Маханько С.А. г. Харьков 

2v Yamayka Grosvi Haus выражено,отпускает
03.04.2008 UKU 0018827 E849
О. Priyor v. Christinen Brunnen 
М. Livadiya 
Горбачева В.Б. г. Севастополь 

3V Umbra Lie Anne Lur выражено,отпускает
09.01.2008 UKU0007586 05003
О. Priyor von Christinen Brunnen
М. Antje lie Anne Lur 
Рудзит Т.В. г. Севастополь 

4V Руc Ольтаг Черри выражено,отпускает
02.05.2008 РКФ2411559 LAP 128
О. Игл Би Янки
М. Рус Оль Таг Жоана
Гриценко Т.С.г.Таганрог 

5V Barsa Haus Dando выражено,отпускает
03.03.2008 uku 0005362 ХРК0014
О. Hill Djenestra
М. Tsambya Djenestra
Пономарев М.Л. 

6V Haya v.Mansalen выражено,отпускает
21.10.2006
О. Нимбус Дженестра
М.Shandi hays Dando
Янушкевич 

7V Рус Оль Таг Ягодка
выражено,отпускает

28.04.2009 РКФ 2605796 LAP 146
О. Игл Би Янки
М. Рус Оль Таг З
Скляров Е.О. г. Таганрог 

8V Dashka vom Gloriya Hunde выражено,отпускает 
24.04.2008 UKU 0009394 23Б3948
О.Dark AD Astra Gloria
М.Stesha iz Chertova Rva
Каллаур А.М. Донецк 

9V Азалия из Дома Корсуновых выражено,не отпускает
26.08.2007 RKF 2225767 DHR152
О. Цент Хаус Портофино
М. Зайтал Бэби
Втлянский Р.г. Москва 

10SG Стронг Энд Софт Шанито выражено,не отпускает 
12.01.2008 РКФ 2311535 TKW 140
O.Robuk dei Monti Della Laga
M.
Силаева Е.А. г.Москва 

11SG АШЕЛИЯ ФОРСТХАУС РАЙС выражено,не отпускает
04.12.2007 UKU.0023181 LF1079
О.Асто ф.Колумбус 
М.Остин Форстхаус Райс
Савенков А.Н. г.Луганск 

12SG Nefertiti
 выражено,отпускает

14.02,2009 UKU.0029794 0581
О. DOKTOR DIRK SOLO RIGOLETTO
М. НАОМИ ДЖЕНЕСТРА 
Семенюта В. Ж. г. Макеевка 

13SG Venecia z Azovskogo Berega
выражено,отпускает

26.06.2008 UKU.0038058 0284
О. Atsel Hof Yuvenal 
М. Nicca Djenestra
Волик В.А. Запорожская обл. 

снята с извинениями Zhaklin выражено,не отпускает
29.03.2006 РКФ 1853535 TUI 178
о. Ryker v. Christinen Brunnen
м. Полицейская Собака Берта
Джелаухов Г. г.Ростов-на-Дону 

снята с извинениями Vandi v. Arlett выражено,не отпускает
03.01.2008 UKU.0034922 G-C 2178
О. Karat's Ulk
М. Darling v. Muehlscheid
Величенко Елена, Херсон 

Открытый класс собак - кобели(2-8лет) Всего в классе 3: очень хорошо SG - 3

1SG Ярант фон Нордэн
0184

О.Бару с Каменной Земли

М.Нэксия фон Нордэн

Громова О.В.г.Донецк 


2SG Konan iz doma Dimona 
05.04.2008 DD0002
О. Emilio von Santamar 
М. Agra iz doma Dimona
Гусев А. В. г. Краматорск 

3SG Урсус Хаус Джокер 
B439 19.05. 
О. Иссо Луганск Ленд
М. Аскона Бахмут Хоф
Кукина 

Открытый класс собак - суки(2-8лет) Всего в классе 5: очень хорошо SG - 5

1SG Rus Gerts Adell Imperia 
19.05.2008 RKF 2362604 TRF 281
О. Uso v.d. Freiheit Westerholt
М. Jule vom Lechtal
Герц Т.В. г.Краснодар 

2SG Unka von Rosario
15.03.2009 LOI09/152868 ИП 985121012299520
О. Unzo van Noort 
М. Milla von Blu Oysters
Шевченко А.В. г.Харьков 

3SG Троя Легендхоф 
16.04.2006 UKU.002656/07 
О. Bazi v.d. Urbecke
М. Ipsa Dlha Roven
Гладких С.С. г.Стаханов 

4SG Zarah vom Fiemereck
15.02.2009 SZ. 2231752 E-G 5278 
О. Vanos van Noort 
М. Fraya vom Ritterberg
Омельченко ИН г Луганск 

5SG Вэлла фон Нордэн

О.Hallux von Batu

М.Шанта фон Нордэн 
Ковалев Д.А. г.Донецк 

Класс молодых собак - кобели (18-24месяца) Всего в классе 8: очень хорошо SG -8.

1SG Zavist’ Bogov Kiran КЧК 
18.05.2009 RKF 2485061/UKU.0051174 TWE59
О.Vegas du Haut Mansard 
M. Vlaterfolg Gloriya 
Тишкова Е.И. г.Луганск 

2SG Zhaet Mers Gven Blaid
16.09.2009 UKU.0081428 GB 378
О. MERCURY AMFITRION 
M. IZIDA GVEN BLAID 
Anisova Y.V. Lugansk, 

3SG Degen Gipfel Des Ruhmes
10.09.2009 0317
О. Jack von Tronje
M. Anmut Gipfel des Ruhmes
Оксенюк С.Э. Краматорск 

4SG Федор Бендерланд
07.09.2009
О. Jeffrey von der Piste trophe
М. Марит Бендерланд
Кушнир А. п.Тельманово 

5SG Manik Du Maison Georg 
01.09.2009 RKF 2621026 MDA 026 
о. Shicco von der freiheit Westerholt
м. Peggy dell Alto Pino
Попович Г.Ф. Донецк 

6SG BRAGUS-RIKO Primo Grande
20.07.2009 PKR.I -64417/ RKF 2754884 308L 
О. Odin v. Holtkaemper Hof
M. Odri Naujavilnietis
Смородина С., Новороссийск 

7SG Faberge f.Fox Berg 
25.06.2009 UKU.0042813 15D9284
О. Ego v.d.Barenschlucht 
M. Baxi f.Fox Berg
Бутенко О.С. г. Мариуполь 

8SG Урфин
31.07.2009
О.Юрист фон Риттерберг
М.Лугана
Сас Г.Донецк 

Класс молодых собак - суки (18-24месяца) Всего в классе 6: очень хорошо SG -5. снята -1

1SG Mafiya Nord Shtorm
КЧК

05.07.2009 UKU 0043669 144418
О.Yako Van Noort
М.Атцель Хоф Юнару
Комисаренко Г. г Николаев 

2SG Osaka Nord Shtorm 
28.10.2009 UKU.0047879 14.4518 . 
Panjo Vom Kirschental 
М. Chianti Super Agent 
Дыманова Н.В. г. Херсон 

3SG Corsica Haus Dando
04.11.2009 ХS0302
О. Phill van der Lust
М. Barbi Haus Dando
Баронина И. г. Харьков 

4SG Нарния Штольц Фатерланд
18.08.2009 0393

О.Конан из Дома Димона

М.Нэмби фон Нордэн

Голубицкая г.Донецк 

5SG Nevada Grosse Kenig
07.08.2009 01320
О.Redford Gven Blaid
М.Holly Grosse Kenig
Днёва Е. В. 

снята Полицейская собака Урсула
06.10.2009 РКФ 2675924 DTV 293 
О.Asto v. Kolumbus
М.Полицейская собака Шкода
Кейвомяги г. Ростов-на-Дону 

Актуально

Питомник зарегистрирован

в Международной

Кинологической

Федерации (FCI)

под названием

"von NORDEN-STERN"

("фон Нордэн-Штэрн") 

Полезная статья-

"Нужно ли размножать?"

Обязательно прочесть всем !!! 

здесь

Всвязи с тем, что данный сайт исчерпал лимит памяти, вся новая информация о нас и наших собаках будет размещаться на нашем новом сайте -

http://hendler-v-donetske.jimdo.com/


Смотрите обновления на

нашем новом сайте!!!

Он уже функционирует!!!

Новые фото Лайтатурм Карата за 10.02.17. - здесь

17.05.15. на племенном смотре- выставке

Кантри фон Нордэн-Штэрн- 1-е "отлично" в открытом классе,

Кампина фон Нордэн-Штэрн- 2-е "отлично" в открытом классе. Эксперт- Елена Скубенко, КСУ-FCI, Луганск

Фоторепортаж с выставки "Кубок Донбасса" 03.05.15.- здесь и здесь

Фото Рандеву

фон Нордэн- Штэрн

за 01.08.15.- здесь

Фото Рексоны

фон Нордэн- Штэрн

за 17.08.15.- здесь

Обновлена страничка-"Моя дочь-Регина"-здесь

09.08.15.
09.08.15.

Фотоотчет

с выставки собак 

"Летний фестиваль"

09.08.15.- здесь

Фото

Кампины

фон Нордэн-Штэрн

за 25.01.15.

-здесь

Кампина фон Нордэн-Штэрн
Кампина фон Нордэн-Штэрн

Фото

Кантри

фон Нордэн-Штэрн

за 25.02.15.

-здесь

Кантри фон Нордэн-Штэрн, почти 2 г
Кантри фон Нордэн-Штэрн, почти 2 г
Кантри фон Нордэн-Штэрн
Кантри фон Нордэн-Штэрн

Новые фото дочки

Яранта фон Нордэн-Палитры Штольц Фатерланд

(май-2015)-здесь

Палитра Штольц Фатерланд
Палитра Штольц Фатерланд

Фоторепортаж с региональной выставки немецких овчарок "Донбасс-2013" (Hans Karl,SV,Germany)-здесь и здесь

Бренда-3 место в откр.кл.сук
Бренда-3 место в откр.кл.сук

Новые фото

Шанты фон Нордэн

за 09.11.14.

-здесь и здесь

Шанта фон Нордэн,9 лет
Шанта фон Нордэн,9 лет

Новые фотографии

на страничке

Яранта фон Нордэн

-здесь

Ярант фон Нордэн, почти 8 лет
Ярант фон Нордэн, почти 8 лет

Новые фото

Зондеркоманды

фон Нордэн

03.11.14.-здесь

Зондеркоманда фон Нордэн, 4г
Зондеркоманда фон Нордэн, 4г

Новые фото

России Штольц Фатерланд

за 09.03.15. -здесь

видео- здесь

Россия Штольц Фатерланд
Россия Штольц Фатерланд
Зондеркоманда, Россия, Кантри
Зондеркоманда, Россия, Кантри

Фото Полет

Остлих Аусваль

-дочки

Шенди фон Нордэн

за 28.02.13.

смотрите здесь

Полет Остлих Аусваль
Полет Остлих Аусваль

Новые фото

на  страничке

"Мои друзья"-здесь

Фоторепортаж

с международной выставки

соак всех пород

ранга CAC-CACIB

"Гордость Донбасса-2012"

-здесь и здесь

Внимание!!!

Посетите страничку сайта-

"ДРЕССИРОВКА СОБАК

В ДОНЕЦКЕ"-здесь

 

хаски Асай Нортен Дрим
хаски Асай Нортен Дрим

Информация

о хэндлинге

(подготовка к выставкам)

на страничке сайта-

"Хэндлинг"-здесь

Фото,рекомендации и др.

Фото с выставки

"Кубок ЦКВНОУ-2012",

проходившей

31.03-01.04.12.

в Днепропетровске-здесь

Страничка дополнена

20.04.12.

Добавлены фото на 

страничку

"Фотогалерея"

-здесь

20.07.13. дополнена

страничка

"Фотоприколы".

Смотрите-здесь

Страничка-

"Мои собаки на занятиях

по защите"-здесь


Работает Ярант фон Нордэн
Работает Ярант фон Нордэн

Ярость фон Нордэн

Новые фотки-здесь

Ярость фон Нордэн
Ярость фон Нордэн

Феррари фон Айнфаль

(Висбаден фон Нордэн-

Ярость фон Нордэн).

Фото-здесь

Феррари фон Айнфаль
Феррари фон Айнфаль
Зондеркоманда фон Нордэн
Зондеркоманда фон Нордэн

"Кубок Агро-Союза"

-спец.выставка немецких

овчарок в Днепропетровске

14.05.11.

Эксперт-Gunter Schwedes,

SV,Germany.Фото-здесь.

Зондеркоманда фон Нордэн
Зондеркоманда фон Нордэн

Страничка

"Кубок Агро-Союза-2011"

в лицах...:)-здесь

Три Оксаны...
Три Оксаны...

Фото и результаты

региональной племенной

специализированной выставки

немецких овчарок "Донецк-2011",

состоявшейся 08.05.11.

(эксперт-Wolfgang Lauber,

Германия) 

размещены-здесь

Ярант фон Нордэн-победитель откр.класса
Ярант фон Нордэн-победитель откр.класса

Фото с выставки собак

всех пород 07.05.11.

в г.Донецке.

Эксперт-В.Сергиенко,

Харьков

здесь

Зондеркоманда фон Нордэн
Зондеркоманда фон Нордэн

Фоторепортаж и результаты специализированной 

выставки немецких овчарок

"Донбасс-2010",

31.07.-01.08.10.

(Hans Karl,Германия)

здесь

Фоторепортаж с

региональной выставки

собак всех пород в

Донецке 30.05.10.,в

рамках которой была

проведена монопородная

выставка "День немецкой

овчарки".Смотрите здесь

Фоторепортаж со

специализированной

выставки нем.овчарок

"Жемчужина

Приазовья-2010"-здесь

Фоторепортаж с выставки

Кубок "Горловская весна-2010"

-здесь 

Яндекс.Погода

Профессиональная

подготовка собак

к выставкам на сайте

Хэндлер в Донецке

Фото, статьи и прочее

фон Нордэн
von Einfall
Dog Breeder - eurobreeder.com
Донецк
DOG.ua - Кинологический Портал Украины - Объявления о продаже щенков, Фотогалереи собак, Магазин для собак, Новости в мире собак, Форумы о собаках.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков, продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак, отдам щенка, отдам котенка, вязка, породы собак, одежда для собак, комбинезоны
Puppy.com.ua - Купить, продать щенка
ПИТОМЕЦ ДИЗАЙН - создание сайтов для питомников, сайты кошки, сайты собаки
бультерьер портал бультерьер форум - форум о собаках породы собак немецкая овчарка поздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравления фото собак слухи, сплетни черный юмор
ТОП-100 сайтов о собаках
сайт бультерьера Maggie каталог сайтов каталог ссылок сайты о других породах собак купить щенка
http://dog100.bull-doc.ru// - Dog100 TopZoo Rating - Лучший Рейтинг ЗооРесурсов, обмен ссылками зоотематики. На Портале Буль-Доктор http://www.bull-doc.ru , объединяющем http://www.veterinars.ru , http://forum.bull-doc.ru , http://love.bull-doc.ru , http://gallery.bull-doc.ru , http://www.postcard.bull-doc.ru
Сайт собаководов Украины www.uadog.com.ua
все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений
Top Sites
яндекс
free counters