Главная племенная высавка федеральных победителей Германии(BSZS-2010)

Verein fur Deutsche Schaferhunde (SV) e.V.

SV-BUNDESSIEGERZUCHTSCHAU 03.09.2010-05.09.2010 NURNBERG

 

Gebrauchshundklasse Ruden

VA 1 1023 Ober von Bad-Boll Hans-Peter Rieker Aichelberg D

VA 2 1165 Remo vom Fichtenschlag Josephine Kao Taipei 111 TW

VA 3 1040 Yerom vom Haus Salihin Budiman Salihin Wetter D

VA 4 1178 Kwantum vom Klostermoor Seiya Toriu J-651-2242 Hyogo

VA 5 1003 Shicco von der Freiheit Westerholt Ralf Lang Beverungen

VA 6 1258 Arex von der Wilhelmswarte Gunter Gutmann Bayreuth D

VA 7 1013 Ustinov vom Romerland Peter Send Viernheim D

VA 8 1042 Gigolo von der Barenschlucht Wolfgang Krumnack Bochum

VA 9 1156 Quattro von der Partnachklamm Reinhard Dieterich Bad Neustadt D

VA 10 1098 Sultan von der Jahnhohe Marc Mayer Rottenburg D

VA 11 1274 Nino von Tronje Nikolaus Me?ler Koln D

VA 12 1046 Guccy vom Heinrichplatz Jurgen Manser Wiesloch D

VA 13 1001 Paer vom Hasenborn Amrita Jani London SW15 5NB GB

V 1 1014 Peik vom Holtkamper Hof Jorg Niedergassel Bielefeld D

V 2 1277 Mentos vom Osterberger-Land Jens Erik Bechmann Esbjerg DK V 3 1235 Gio vom Frankengold Frank Goldlust Berlin D

V 4 1191 Digger vom Elzmundungsraum Richard Brauch Waibstadt D

V 5 1005 Bill von der Furstenau Cynthia McMahan Chapel Hill, US

V 6 1205 Cirrius v. Haus Thalie Freddy Vanoverberghe Peruwelz B

V 7 1082 Koby von Fidelius Simone Hoffmann Baldham D

V 8 1142 Hatto vom Huhnegrab Konrad Sigmund Neckargerach D

V 9 1229 Ober della Valcuvia Jurgen Heimburger Lahr D

V 10 1132 Ballack zur Worringer Rheinaue Bruno Itter Koln D

V 11 1255 Zerxis vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D

V 12 1220 Roy Terrae Lupiae Endrio Francone Galatone (LE) I

V 13 1099 Team Marlboro Tiger Thomas Larsen Frederiksvaerk DK

V 14 1079 Yukan v. Gafieger Hof Ansgar Kartheiser Feuerscheid D

V 15 1215 Kanto von der Karl-May Hohle Dietmar Schu?ler Pornbach D

V 16 1223 Bix von Arlett Margit van Dorssen Koln D

V 17 1055 Veron vom Externstein Wilhelm Nordsieck Preu?isch Oldendorf D

V 18 1247 Rony vom Furst-Georg-Brunnen Anton Schopp St. Polten A

V 19 1213 Baru vom Furstenbrunn Kurt Rohner Aidhausen D

V 20 1168 Pardo vom Baruther Land Georg Heyer Drantum D

V 21 1244 Obi-Wan zum Kolbengu? Christian Lang St. Leon-Rot D

V 22 1081 Estor Team Gleisenauer Schlo? Erich Siegwart Hochstadt D

V 23 1201 Peru v. b. Harten Sherif A. Mattar Giza, Cairo EG

V 24 1257 Sirio vom Rauhtal Tina Martin Viernheim D

V 25 1127 Ferrari vom Agilolfinger Antonio Pennino Napoli I

V 26 1021 Geronimo vom Amur Budiman Salihin Wetter D

V 27 1011 Lucky vom Meierhof Franz-Bernd Everinghoff Ennigerloh D

V 28 1024 Chivas von Bad-Boll Hans-Peter Rieker Aichelberg D

V 29 1019 Bobo v. Arlett Marco Saccoccio Mono Mills, ON L7K 0A1 CA

V 30 1183 Unkas vom steilen Ufer Alfons Britsch Ertingen D

V 31 1210 Watz von der Neudenauer Holzsteige Carsten Honig Vallendar D

V 32 1264 Atlas vom Bierstadter Hof Eugen Geissner Hesseneck D

V 33 1169 Ohio vom Lastal Bernhard Prem St. Ulrich A

V 34 1061 Hippi Crveni Mayestoso Rainer Mast Oberstadion-Moosbeuren D

V 35 1083 Hillson von Athaba Thorsten Helmer Rheine D

V 36 1140 Willow vom Heidknapp Gustl Stephan Telgte D

V 37 1080 Wodin vom Holtkamper See Hubertus Tulinius Hiddenhausen D

V 38 1043 Arek von Haus Gerstenberg Friedrich Gerstenberg Peine D

V 39 1195 Natz vom Land Mecklenburg Edward Apostolidis Chilliwack, BC V2R 4M9 CA

V 40 1084 King aus der Schlo?stadt Willi Lipp Bedburg D

V 41 1272 Fernando von der Wilhelmswarte Gunter Schwedes Dietzholztal D

V 42 1091 Harris vom Assaut Ingrid Sendzik Much D

V 43 1126 Ken dei Monti della Laga Massimo Severini Sarno (SA) I

V 44 1248 Quaks vom Holtkamper See Astrid Eilmes Rietberg D

V 45 1062 Ringo Crveni Mayestoso Rainer Mast Oberstadion-Moosbeuren D

V 46 1018 Kyros vom Drei Birkenzwinger Hans Karl St. Ingbert D

V 47 1184 Odin vom toten Niersarm Hans-Hermann Alexander Goch D

V 48 1147 Kim degli Achei Joachim Wozniack Westenholz D

V 49 1190 Ebafarmens Izaro Richard Brauch Waibstadt D

V 50 1101 Tornado von den Paderquellen Guido Krieger Bad Lippspringe D

V 51 1034 Gaucho v. Estherlager Jac Brouwers Poppel B

V 52 1056 Icon von Bad-Boll Hans-Peter Rieker Aichelberg D

V 53 1316 Tyson vom Emkendorfer Park Richard Gonzmart Tampa, US

V 54 1164 Volko vom Status quo Ingeborg Cerba Homberg-Berge D

V 55 1120 Vigu von der Urbecke Ludger Roters Menden D

V 56 1022 Wotan vom Kleinen Holzweg Horst Kramer Kassel D

V 57 1057 Harz von Bad-Boll Hans-Peter Rieker Aichelberg D

V 58 1253 Aiko vom Leithawald S.R. Dev Petaling Jaya, Selangor MY

V 59 1144 Yupp vom Heidknapp Gustl Stephan Telgte D

V 60 1231 Addy vom Finkenschlag Franz Josef Dick Niederkruchten D

V 61 1033 Azuro v. Haus Katsboghte Ernst Jacobs Pernis-Rotterdam NL

V 62 1029 Uso von der Freiheit Westerholt Jana Mizkuvene St. Petersburg RU

V 63 1314 Ausenbergs Amir Terje Lundsrud Jevnaker N

V 64 1102 Quanton Framato Rolau Ingo Wozniack Lippstadt-Overhagen D

V 65 1045 Ulfo vom Winnloh Budiman Salihin Wetter D

V 66 1026 Mischaland's Solo Morten Nilsen Akers Styckebruk S

V 67 1103 Quai vom St.-Michaels-Berg Ulrich Gerber Oelsnitz/Erzgeb. D V 68 1032 Iko v. Termitenstaat Mirja Frank Freiburg D

V 69 1150 Koni Feetback Elke Rath Bretten D

V 70 1260 Karlos d' Ulmental Daniele Francioni Montecatini Terme I

V 71 1307 Pakros del Colle Guasco Michele Pianelli Montecassiano (MC) I V 72 1217 Maffey von der Urbecke Erdinc Erturk Ankara TR

V 73 1308 Ben vom Haberland Stefan Schirm Lauingen D

V 74 1135 Umax vom Wimbach-Schlo? Peter Langejurgen Bad Salzuflen D

V 75 1113 Benz vom Luchweg Jorg Goldbach Braunschweig D

V 76 1050 Camillo von Pallas Athene Marion Karp Moorrege D

V 77 1152 Quino vom Praester-Land Michaela Meisters Kleve D

V 78 1086 Odin v. Twentebloed Anja Boonemmer Erm NL

V 79 1180 Haras vom Akrobat Bruno Mundinger Herbolzheim D

V 80 1259 Aiko vom Buchholz-Hof Susanne Buchholz Quickborn D

V 81 1035 Inox vom Valtenberg Florin Deznan Arad RO

V 82 1313 Apoll v. Globalhaus Robert Kindberg Chapel Hill US

V 83 1221 Falkos von der Liebeswarte Hans Schmid Bad Saulgau D

V 84 1268 Azlan Petit Geant Carsten Bohm Rehmsdorf D

V 85 1250 Nilo von der Falkenkanzel Horst Kaim Pressig D

V 86 1158 Lennox vom Haus Clanora Claudia Nothelle Monschau D

V 87 1068 Happu von der Feuerbacher Hohe Peter Strack Malsburg-Marzell D

V 88 1193 Astro du Domaine d'Aigleville Eric Couty Colmar F

V 89 1162 Tasso vom Suentelstein Jutta Gudde Weyhe D

V 90 1114 Puk vom Bad Waldle Theresia Grabherr Isny D

V 91 1036 Gorby von der Grotte Gerhard Hansmann Schieder-Schwalenberg D

V 92 1145 Senno v. Pavora Roman Edmond Stecyk Iasi RO

V 93 1138 Django vom Nachrodter Hof Peter Gathke Nachrodt-Wiblingwerde D

V 94 1017 Wobo von Regina Pacis Karlheinz Gembries Heilbronn D

V 95 1139 Xwattro vom Stieglerhof Christine Meischl Rositz OT Molbitz D V 96 1240 Imar v. Staring Gerrit Kolk Gronau D

V 97 1175 Yupp von der Grafenburg Corinna Bahr Rehfelde D

V 98 1031 Fest Kiefer Dominik Olga Borisova St. Petersburg RU

V 99 1185 Bastian vom Real Favorita Victoria E. Roe Lebanon, US

V 100 1115 Deros v. Dan Alhedy's Hoeve Dick Zevenbergen Breugel NL V 101 1027 Irco vom Usinger Schlo? Heidemarie Busch Usingen D

V 102 1292 Warso v. Simonhof Peter Ziegler Reitnau CH

V 103 1039 Harvey v. Oostweg Wilma Van der Torren Berkel-Rodenrys NL

V 104 1202 Bricards Jazco Cecilia Paulson Vasteras S

V 105 1179 Pantum vom Wiedeck Antonio Jorge Fonsec Simoes Lisboa/145 P

V 106 1119 Aslan von der Bismarcksaule Maik Konig Aue D

V 107 1090 Pat vom Ritterberg Ingetraut Unger Nordhausen D

V 108 1116 Merlin von den Vennteichen Esther Demand Dortmund D

V 109 1204 Frank v. Marlu Francisco J. A. Campos Mondragon Leon, Guanajuato MX

V 110 1216 Wick vom Silberhals Alexander Deifel Niedereschach D

V 111 1304 Enrico vom Patersweg Bernd Jahr Blankenhain D

V 112 1225 Max von der Zoller Martin Zoch Rotterode D

V 113 1052 Nike von der Mausespitz Wolfgang Muller Koblenz D

V 114 1069 Canto von der Schiffbauer-Stra?e Torsten Baese Beeskow D V 115 1161 Milan Denzel v. Twentebloed Rick Arendsen Deurningen NL

V 116 1059 Billy da Festa da Hera Jose Manuel Machado Ferreira Argivai P

V 117 1121 Pascha vom Ascherloch Petra Ernstberger Trogen D

V 118 1028 Ole vom Messina Axel Schrors Essen D

V 119 1143 Irko von der Kraule Jutta Schaubmayr Ilshofen D

U 1 1089 Janosch vom Messina Rudi Grutz Perlin D

U 2 1182 Quiro vom Waschtengraben Michael Lietzau Steinach D

U 3 1282 Pedro von der Lengernheide Naim Can Paksoy Kadikoy-Istanbul TR

U 4 1295 Fargo vom Holtkamper Hof Uwe Lowat Schlo? Holte-Stukenbrock D

EZ 0 1124 Quen v.d. Dolomiten Francesco Paolo Capelli Roma I

EZ 0 1232 Harry della Real Favorita Mario Neumann Kitzen D

EZ 0 1254 Bruce von Schlesischer Eiche Armin Kunka Gummersbach D EZ 0 1095 Franco vom Kuckucksland Ottmar Grunewald Neu-Isenburg D EZ 0 1271 Lux Valentinientis Ernst Ruckert Aschaffenburg D

EZ 0 1137 Titus vom Brauneck Karl-Heinz Gladbach Langenfeld D

EZ 0 1270 Floro degli Achei Ernst Ruckert Aschaffenburg D

EZ 0 1230 Barros von der Furstenau Ambrogio Verpelli Waghausel D

EZ 0 1030 Xanto von Regina Pacis Rudolf Ohlinger Ludwigshafen D

EZ 0 1296 Xoro vom Anrachtal Daniel Ulrich Niederwerrn D

EZ 0 1130 Solo della Gens Pontina Mario Bochicchio Aprilia (LT) I

EZ 0 1133 Gameboy von Gloria dei Wilhelm Oldehus Garrel D

EZ 0 1265 Xambo vom Roten Feld Eugen Geissner Hesseneck D

EZ 0 1306 Dux v. Team Panonian See Dragisa Bogaroski Zrenjanin RS EZ 0 1108 Yumo vom Finkenschlag Hans-Peter Fetten Monchengladbach D EZ 0 1262 Cronos d' Ulmental Daniele Francioni Montecatini Terme I EZ 0 1228 Pares Blue-Iris Sabine Muller Waghausel D

EZ 0 1074 Yang von Arlett Margit van Dorssen Koln D

EZ 0 1280 Percy vom Streek Leo Behrens Wardenburg D

EZ 0 1058 Yoschi vom Friedenspark Katrin Janouschek Bonen D

EZ 0 1100 William vom Suentelstein Heike Muller Wiernsheim D

EZ 0 1300 Zambo vom Riedschlurgi Erin O'Shea Cambridge, US

EZ 0 1123 Vando di Zenevredo Alessio Pinato Piove di Sacco I

EZ 0 1096 Alf von Trafalga Sigrun Bernick Burg OT Niegripp D

EZ 0 1189 Phantom vom Hochstadter Wehr Richard Brauch Waibstadt D EZ 0 1065 Xandro vom Haus Babilon Budiman Salihin Wetter D

EZ 0 1012 Pedro vom Anger Roland Gartner Hainburg D

EZ 0 1207 Omen vom Drei Birkenzwinger Alyson Reilly Smallfield, Horley, Surrey RH6 9JG GB

EZ 0 1245 Isko vom Herzbach Gerd Reinlander Illeben D

EZ 0 1073 Sambo von Arlett Margit van Dorssen Koln D

EZ 0 1097 Playboy von der Jahnhohe Johann Mayer Rottenburg D

EZ 0 1060 Xaro v. b. Harten Ian Clarke Co Meath IE

EZ 0 1209 Dingo von der Glockenheide Edgar Schall Offenbach D

T1 0 1078 Xento vom Freudental Reinhold Hubner Oggelshausen D

T1 0 1206 Darko von Vierhundert Hertz Franz Schlenzig Laudenbach D T1 0 1172 Shyrhan Lehmburg Daiga Krumina Kekava LV

T1 0 1301 Kratmosens Stanley Jan Jorgensen Hjorring DK

T1 0 1066 Sandro vom Larchenhain Thie Hong Peng Surabaya ID

T2 0 1016 Cliffo vom Dobelner Land Jakob Meyer Aurich D

T2 0 1234 Ix aus der Birkenschaferei Heinz Brehm Herzberg D

T2 0 1218 Mako von der Urbecke Garr Nielsen Eureka, US

T2 0 1284 Wisky von der alten Backerei Naim Can Paksoy Kadikoy-Istanbul TR

T3 0 1088 Ron della Bocca del Vesuvio Alfonzo Perillo Sant Anastasia (NA) I T3 0 1173 Fedor Mir-Jar Jaromir Anderle Jihlava CZ

T3 0 1298 Odis del Colle Antico Michele Egidi Ceccano (FR) I

T3 0 1199 Arex v. Panoniansee Zlatko Ravlic Osijek HR

T3 0 1041 Taris dei Profeti Giuliano Profeti La Serra (Pisa) I

T3 0 1159 Rafaye Dede Paul Bradley Cheshire, CW2 5RH GB

T3 0 1015 Morret vom Holtkamper Tor Klaus Niedergassel Gutersloh D T3 0 1044 Don von der Ehrenfeste Raimund Scheucher Immenstaad am Bodensee D

T3 0 1085 Twin aus dem Aurum Zwinger Volker Thorn Lage D

T3 0 1267 Fly von AnDE-HeNA Karl Schwenninger Neresheim D

T3 0 1249 Mentos von der Lackiererei Christine Meischl Rositz OT Molbitz D

T3 0 1293 Hill vom Hause Monika Monika Mader Ascha D

T3 0 1243 Kenzo Crveni Mayestoso Mario Milic Sesvetski Krayevac HR

T3 0 1010 Dex von der Hirtenwiese Patrick Muller Schiffweiler D

T3 0 1226 Henry v. Glockenhaus Sven Dittrich Frankenthal D

T3 0 1071 Timo vom Almhof Andre Mende Lauenstein D

T3 0 1266 Rock del Catone Achim Goth Mannheim D

T3 0 1048 Tryp della Baia Imperiale Valerio Scarpo Castiglione I

T4 0 1171 Falko Pietro Lo Pinto Roma I

T4 0 1203 Brave-Heart vom Heinrichplatz Natalia Voskresenskaya St. Petersburg RU

T4 0 1208 Conbhairean Quantum Carsten Honig Vallendar D

DI 1 1167 Baros vom Wolfseck Jurgen Schirlin Ha?leben D

 

Gebrauchshundklasse Hundinnen

VA 1 2236 Chakira vom Pendler Wolfgang Meinen Sudbrookmerland D VA 2 2093 Egga vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D

VA 3 2143 Viana vom Fichtenschlag Marco O?mann Wei?enbrunn D

VA 4 2032 Dara vom Murrtal Jurgen Manser Wiesloch D

VA 5 2007 Chayenne vom Karthauser Lowentor Reiner Gunst Neustadt D VA 6 2254 Gerry Val Reina Antonio Asperti Fino Mornasko (CO) I

VA 7 2105 Elly del Seprio Hans-Peter Rieker Aichelberg D

VA 8 2016 Zara von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D

VA 9 2242 Nathalie von Alcudia Lars Bernlohr Rosengarten D

VA 10 2120 Lara vom Messebau Wolfgang Riefling Erlensee D

VA 11 2132 Jana von der Plassenburg Wolfgang Ha?gall Kulmbach D

V 1 2051 Musa di Ca'San Marco Sari Nohe Viernheim D

V 2 2028 Connie de la P'tite Flore Jurgen Manser Wiesloch D

V 3 2002 Tamara v. Haus Christa Setty Nagraj Mubai IN

V 4 2239 Chiara vom Kirchturm Frank Goldlust Berlin D

V 5 2026 Gwyneth vom Amur Budiman Salihin Wetter D

V 6 2057 Uschi zum Turmacker Wilhelm Kepper Bochum D

V 7 2001 Sari von der Freiheit Westerholt Ralf Lang Beverungen D

V 8 2113 Orsina vom Huhnegrab Michael Scheerer Geisig D

V 9 2194 Jana von Sensei Reinhard Leichmann Grafenwohr D

V 10 2196 Melci vom Messina Torsten Kopp Vietlubbe D

V 11 2076 Eviva vom Bad Waldle Renate Rieker Aichelberg D

V 12 2209 Quickie vom Hohen-Haus Giuseppe Statuto Wals A

V 13 2003 Patty dei Cimmeri Giuseppe Claudio Cutroneo Misterbianco (CT) I

V 14 2036 Arriba von Veterinaria Margret Krafzel Hochberg D

V 15 2063 Zaira vom Rumbachtal Thie Hong Peng Surabaya ID

V 16 2264 Olina vom Akrobat Birgit Greiner Friesenheim-Schuttern D

V 17 2191 Nani vom Wiedeck Carsten Honig Vallendar D

V 18 2127 Cristall della Valle del Liri Sabine Muller Waghausel D

V 19 2138 Heaven von Rekas Reinhard Kastrup Gutersloh D

V 20 2207 Leila vom Drei Birkenzwinger Reinhard Engel Tecklenburg D

V 21 2111 Fendi vom Agilolfinger Michaela Maier-Havelkova Buttenwiesen D

V 22 2037 Sita vom Hasenborn Frank Maxein Neuwied D

V 23 2066 Motte vom Hawelkaweg Gabriele Heller Ha?furt D

V 24 2116 Visa von Bad-Boll Renate Straub Bad Boll D

V 25 2053 Whoopy von Arlett Nikolaus Me?ler Koln D

V 26 2031 Guccy v. Renderau Stien Berghmans Westerlo B

V 27 2134 Ilka von der Orangerie Wolfgang Lauber Fulda D

V 28 2153 Aryba von der Kahler Heide Simone Reims Langenselbold D

V 29 2158 Oilily Blue-Iris Sabine Nelde Neuberg D

V 30 2249 Martha von Tronje Nikolaus Me?ler Koln D

V 31 2189 Conbhairean Quella Carsten Honig Vallendar D

V 32 2015 Gucci vom Hanne? Hans Limmer St. Johann D

V 33 2163 Xenia vom Westervenn Ralf Jurgens Schlo? Holte-Stukenbrock D

V 34 2174 Scala aus der Brunnenstra?e Martina Storjohann Quickborn D V 35 2204 Ornella von Satyr Christine Klefisch Bornheim D

V 36 2215 Cina von der Urbecke Friedrich Stenner Hemer D

V 37 2199 Dura von der Urbecke Bernd Werner Hagen D

V 38 2160 Nella vom Waschtengraben Michael Lietzau Steinach D

V 39 2098 Fara vom Kirchenwald Gayle C. Kirkwood Gibsonia, US

V 40 2230 Babe von WeCo Cornelia Fuchs-Bluml Neunkirchen D

V 41 2085 Nancy von der Baiertalerstra?e Frank Wei?gerber Kaiserslautern D

V 42 2144 Ronda vom Fichtenschlag Marco O?mann Wei?enbrunn D

V 43 2071 Flora dei Verdi Colli Michela Ticchi Torgiano I

V 44 2118 Gina vom Badsee Renate Straub Bad Boll D

V 45 2214 Jilla von der Urbecke Friedrich Stenner Hemer D

V 46 2013 Qenni vom Holtkamper Hof Jorg Niedergassel Bielefeld D

V 47 2074 Ulka vom Lastal Bernhard Prem St. Ulrich A

V 48 2262 Nikita vom Land Mecklenburg Naim Can Paksoy Kadikoy-Istanbul TR

V 49 2216 Engie von Buchhorn Willi Stieger Schwabmunchen D

V 50 2267 Ina degli Achei Egidio Esposito Napoli I

V 51 2102 Era von der Bastillie Astrid Acht Bendorf D

V 52 2137 Jary vom Bad Waldle Renate Rieker Aichelberg D

V 53 2049 Kuna vom Patersweg Hermann Lindemann Oelde D

V 54 2237 Porta vom Ritterberg Hans Flucken sen. Bitzen D

V 55 2131 Santana von Arlett Margit van Dorssen Koln D

V 56 2256 Lyager's Yanka Morten Lyager Bredsten DK

V 57 2233 Viktoria vom Leithawald Erich Ehrenhofer Wollersdorf A

V 58 2218 Xanda vom Fichtenschlag Andreas Barschneider Saalfeld-Saale D

V 59 2046 Nina vom Haus Dexel Ralf Wenzel Sommerda D

V 60 2115 Nancy von der Plassenburg Jurgen Lindner Wiesau D

V 61 2034 Jeromina von Fidelius Heinz-Hermann Koppler Selm D

V 62 2054 Sina vom Rader-Kreuz Wilfried Arnolds Burscheid D

V 63 2065 Jassy von der Liebeswarte Heinz Spath Neu-Ulm D

V 64 2133 Ijana v. Ghattas Munir Ghattas Mairipora-SP BR

V 65 2200 Finca vom Kirschental Karl Fuller Werneck D

V 66 2072 Zora dei Verdi Colli Michela Ticchi Torgiano I

V 67 2156 Betty von der Grafenburg Corinna Bahr Rehfelde D

V 68 2055 Olive von der Mausespitz Wolfgang Muller Koblenz D

V 69 2068 Chiara vom Gebenbacher Land Johannes Pierchalla Gebenbach D

V 70 2017 Yanka von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D

V 71 2106 Bonni vom Feuerball Gerdi Peters St. Ingbert D

V 72 2050 Henny vom Holtkamper Tor Melanie Dunker Recklinghausen D V 73 2079 Vannesca v.d. Lentfert Hoeve Jan Lentfert Overdinkel NL

V 74 2069 Kiwi von der Grafschaft Mark Raymond Epps Surrey, RH1 3AH GB

V 75 2275 Leiksaid Isami Marina Simonova St. Petersburg RU

V 76 2255 Talete di Casa Ines Mauro Vallenari Ospitaletto I

V 77 2024 Flocke von WeCo Cornelia Fuchs-Bluml Neunkirchen D

V 78 2149 Jura v.d. Berkthoeve Ria M.L.A.J. Pittens-Sesink Loosbroek NL V 79 2192 Penny aus dem Aurum Zwinger Ralf Dangers Seevetal D

V 80 2094 Nora di Casa Giovannini Heike Mackey Weinheim D

V 81 2043 Ghalia v. Glockenhaus Kamal Touati Villen-St.-Simeon B

V 82 2101 Cimba vom Noricum Simone Maucher Memmingen D

V 83 2012 Wisconsin von Beluga Kerstin Quint Bischofsheim D

V 84 2151 Ria vom Baruther Land Roland Walter Drebkau D

V 85 2278 Luna v. Sante's Home Stefano Galastri Montelupo Fiorentino (FI) I

V 86 2117 Gandhy v.d. Berkthoeve Ria M.L.A.J. Pittens-Sesink Loosbroek NL V

87 2108 Jolly v. Loosbroekerhaus Peter Snijders Heerlen NL

V 88 2107 Kiami's Romina Poul Granslev Marslet DK

V 89 2229 Diva von Saskatoon Angelika Oslawski Wiesbaden D

V 90 2184 Hananas du Parc a Mitrailles Jannick Lefevre Felenne B

V 91 2100 Enigma vom Luchweg Stefani Langer Braunschweig D

V 92 2009 Fiamma di Val Sant' Anna Fabio Vegetti Concorezzo I

V 93 2021 Dalla zum Rotenharertal Walter Krieg Waldstetten D

V 94 2180 Leri Quissa Lena Pichler Bjerre Boeslunde DK

V 95 2084 Fenja Schlo? Lowenherz Elena Theis Juchen D

V 96 2126 Nokia v. Haus Reckerth Hans Roland Reckerth Arad RO

V 97 2081 Carin the Braveheart Land Karoly Toth Rackeresztur H

V 98 2248 Alice von M & M Michael Ritzmann Schmalkalden D

V 99 2078 Ixtra vom Weinland Baden Diana Mitternacht Ihringen D

V 100 2119 Karma vom Hattorfer-Land Rainer Dunemann Hattorf D

V 101 2044 First Duchess v. d. Ianhoeve John S. Chisholm Chertsey, Surrey KT16 9QY GB

V 102 2181 Leri May-Bee Lena Pichler Bjerre Boeslunde DK

V 103 2025 Adelheid vom Bonauer Wald Dominique Riedl Altfraunhofen D

V 104 2099 Inka vom Riederloh Josef Ecker Pulheim D

V 105 2219 Baronesse v.d. Regensburger Donauauen Michaela Balogh Regensburg D

V 106 2283 Kamira von der Glucksgrube Elke Rath Bretten D

V 107 2128 Anni von Sutu-Hali Maurice Kranich Neundorf D

SG 1 2173 Lonca v. Lammersbeek Robin Smit Almelo NL

U 1 2150 Viona v.d. Lentfert Hoeve Henk Gijsbertsen Glanerbrug NL

U 2 2261 Hesta aus der Brunnenstra?e Jozsef Chlebik Hajduszoboszlo H U 3 2142 Gwendoline v. Glockenhaus Marianne Goffard-Jonkers Crisnee-Kemexhe B

U 4 2040 Dunja v. Jabora Bernhard Norda Papenburg D

U 5 2070 Baly du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F

U 6 2260 Cambera-Ciss du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F

EZ 0 2061 Ulfi vom Winnloh Andre Marx Gelsenkirchen D

EZ 0 2176 Annabell zur Medbacher Muhle Georg Grau Hochstadt D

EZ 0 2042 Savanah Schreidon Budiman Salihin Wetter D

EZ 0 2146 Mona von der Mohnwiese Dietmar Gebhart Kreenheinstetten D EZ 0 2147 Para vom Schlo? Weiler Dietmar Gebhart Kreenheinstetten D EZ 0 2129 Otti Semper Wictor Sabrina Sigmund Neckargerach D

EZ 0 2140 Lira vom Luttersbruch Karl-Heinz Gladbach Langenfeld D

EZ 0 2198 Dubai de Kerastivel Alfons Roerkohl Castrop-Rauxel D

EZ 0 2086 Evita von der Wilhelmswarte Erhard Schmidt Runkel D

EZ 0 2187 Zeta von Rapicar Mandy Menzel Erlensee D

EZ 0 2281 Clara vom Odland Alfons Roerkohl Castrop-Rauxel D

T1 0 2270 Uva dei Lupi della Maddalena Roberto Santacchi Muccia Macerata I

T2 0 2206 Urma del Timius Jens Lambertus Ketsch D

T2 0 2018 De Orse Mak Flai Rozalie Galina Vasilyeva Moskau RU

T2 0 2125 Alba vom Haus-Farrenkopf Reinhold Keil Limbach D

T2 0 2058 Murnie di Casa Ardigo Cinzia Di Marsciano Roma I

T2 0 2135 Yette vom Externstein Frank Ottilie Emseloh D

T2 0 2277 Agatha v. Webachtal Stefano Galastri Montelupo Fiorentino (FI) I

T2 0 2089 Samira vom Larchenhain Helmut Bu? Bohmte D

T2 0 2282 Trixi vom Ziegelhof Anja Kircher Kunzelsau D

T2 0 2263 Lana vom Farbenspiel Boguslaw Chmiel Myslenice PL

T2 0 2139 Victoria vom Westervenn Hans-Peter Rieker Aichelberg D

T3 0 2030 Ayla von Haus Gerstenberg Tobias Gerstenberg Peine D

T3 0 2201 Mara aus der Birkenschaferei Michael Richter Mansfeld OT Siebigerode D

T3 0 2253 Daphne Hojsova August Hojs Radenci SI

T3 0 2148 Wunderstern Jadell Kaire Sademets Thale Kose Vald EF

T3 0 2246 Aghi Bosi Ognjen Kapidzic Geretsried/Gelting D

T3 0 2183 Frisbee du Parc a Mitrailles Jacques Princivalli Souvret B

T3 0 2035 Yule von der Zenteiche Astrid Acht Bendorf D

T3 0 2274 Sailor v. Aphrodite Kennel Kyriacos Georgiou Dromolaxia CY T3 0 2154 Kaethe von der Grafenburg Corinna Bahr Rehfelde D

T3 0 2006 Opal v.d. Ybajo Hoeve Bastian Verschoor Hellevoetsluis NL

T3 0 2064 Orly di Casa Beggiato Sabrina Bottigelli Busto Arsizio (BV) I T3 0 2220 Emi del Seprio Nevio Dalla Via Vedano Olona (VA) I

T3 0 2022 Xena von der Ullenburg Stefan Baudendistel Renchen D

T3 0 2087 Emily Team de Nura Ariane Niermann Rietberg D

T3 0 2038 Nene vom Hasenborn Werner Maxein Neuwied D

T3 0 2159 Flori von der Barenschlucht Luciano Foresti Essen D

T3 0 2096 Blue vom Finkenschlag Hans-Peter Fetten Monchengladbach D T3 0 2091 Urmel vom Larchenhain Helmut Bu? Bohmte D

T3 0 2244 Katja Urko-Wima Siarhei Elkind Tarasowo/ Minsk BY

T3 0 2020 Hina v. Hexenland Monika Szczepaniak Warszawa PL

T4 0 2092 Cicciolina Feetback Helmut Bu? Bohmte D

T4 0 2197 Daika von der Rheinhohe Franz Schlenzig Laudenbach D

T4 0 2059 Morgana di Turboland Ivana Campolo Roma I

T4 0 2266 Dady de Simague Hernando Anzola Nunez Pedralba (Valencia) E

T4 0 2223 Pumpkin zum Kolbengu? Christian Lang St. Leon-Rot D

 

Junghundklasse Ruden

SG 1 3015 Lennox von Regina Pacis Matthias Schlick Pfungstadt D

SG 2 3066 Ypsilon vom Larchenhain Helmut Bu? Bohmte D

SG 3 3008 Toni von der Rieser Perle Hans-Jurgen Schneider Alerheim D SG 4 3039 Fulz di Zenevredo Franz Heigl Straubing D

SG 5 3059 Conbhairean Uno Ingrid Budde Brakel D

SG 6 3038 Marko vom Langenbungert Ansgar Kartheiser Feuerscheid D SG 7 3024 Hagadahls Figo Marc van Hout Brecht B

SG 8 3002 Chacco von der Freiheit Westerholt Ralf Lang Beverungen D SG 9 3172 Wallaby vom Kapellenberg Johann Koller Wernberg A

SG 10 3023 Atze vom Bordetal Budiono Gunawan Jakarta-Selatan, Pondok Indah ID

SG 11 3071 Ritchi vom Eichenplatz Willi Patten Neuss D

SG 12 3064 Yello vom Holtkamper See Volker Rabeneck Lippstadt D

SG 13 3040 Calif von Arlett Marc Mouawad Meten LB

SG 14 3001 Xen vom Heerbusch Ferdi Kotters Oeding D

SG 15 3095 Enosch v. Amasis Hans-Peter Rieker Aichelberg D

SG 16 3057 Jago della Selva Magna Franco Andretta Cavasagra Vedelago (TV) I

SG 17 3139 Boomer vom Polarstern Helen Geisen Mulheim-Karlich D

SG 18 3119 Willi am Seeteich Ute Gumbel Wabern D

SG 19 3129 Twin von Frutteto Nancy Schuster Erfurt D

SG 20 3135 Urbo vom Leithawald Erich Ehrenhofer Wollersdorf A

SG 21 3068 Zasko vom Frankengold Frank Goldlust Berlin D

SG 22 3062 Aku vom Huhnegrab Friedhard Schmidt Oberbachheim D

SG 23 3124 Earl de Louis Peter Meurer Gro?maischeid D

SG 24 3019 Xero zur Wolfskammer Tamara Bauer Schwanewede D

SG 25 3049 Hevin von Blue-Rose Elke-Lore Staab Muhlheim D

SG 26 3031 Kwantum de Quevedo Klaus Gei?ler Varel D

SG 27 3092 Tell von der Rieser Perle Christian Lenz Heidelberg D

SG 28 3123 Xyro aus dem Aurum Zwinger Ralf Dangers Seevetal D

SG 29 3181 Yoyo zur Worringer Rheinaue Bruno Itter Koln D

SG 30 3046 Tiger vom Sonnenhaus Wolfgang Armbruster Buhlertal D

SG 31 3134 Randy vom Leithawald Erich Ehrenhofer Wollersdorf A

SG 32 3127 Emindos Zeppo Jimmy Mitman Stockholm S

SG 33 3045 Carlos dell' Alto Pino Saverio Scarfone Catanzaro I

SG 34 3007 Aexel vom Emkendorfer Park Hans-Jurgen Begier Ellerdorf D

SG 35 3020 Yenan Feetback Klaus Menze Selm D

SG 36 3082 Zasko vom Haus Burow Joachim Stiegler Hohenstein-Ernstthal D

SG 37 3036 Kalli von der Forstkammer Uday Jani Sudlohn D

SG 38 3069 Cairon vom Nordteich Ralf Westerbeck Herzebrock-Clarholz D

SG 39 3003 Bex aus Wattenscheid Waldemar Kober jr. Bochum D

SG 40 3104 Amigo vom Elzmundungsraum Richard Brauch Waibstadt D SG 41 3179 Jeck von der Wilhelmswarte Georgios Koutsoftas Xylotimbou (Larnaca) CY

SG 42 3063 Zanto vom Suentelstein Hinrich Muller Bad Essen D

SG 43 3096 Umberto Tensor Joanna Domanski Gliwice 15 PL

SG 44 3065 Wodan vom Larchenhain Helmut Bu? Bohmte D

SG 45 3114 Asta v. Schnitzerteam Janos Marton Mateszalka H

SG 46 3035 Barack Dogshof Dalibor Sule Zagreb HR

SG 47 3182 Olf von der Datze Klaus Kempin Burg Stargard D

SG 48 3090 Cames vom Fichtenschlag Herbert Nerlich Marktzeuln D

SG 49 3041 Yannick Maserau Lubomir Ulmann Teskovice-Bezirk Opava CZ

SG 50 3061 Juri von der Wilhelmswarte Denni Timmann Huizen NL

SG 51 3149 U-Foco v. Franzhaus Francisco P. Navarro Reynoso Jardines del Pedregal MX

SG 52 3085 Lennox vom Hofjagerhaus Alfons Britsch Ertingen D

SG 53 3120 Watz am Seeteich Bjorn Tietze Homberg/Efze D

SG 54 3074 Cappuccino vom Wildsteiger Land Johann Schneider Bohmfeld D

SG 55 3042 Raul von Godalis Nicole Riley Los Angeles, US

SG 56 3183 Cak Hartis Bohemia Helena Melounova Chotebor CZ

SG 57 3084 Negus zum Gigelsfelsen Dagmar Merkert Eberbach D

SG 58 3009 Jagger vom Assaut Julia Scheffler Gantenbeck D

SG 59 3152 Esko v. Wolpertinger Wald Svetoslav Stoychev Dobritsch BG SG 60 3178 Djalsam's Yankie Jorgen Dahl Fjenneslev DK

SG 61 3026 Cain von der Noriswand Kurt Weiser Laufach D

SG 62 3169 Lyager's Castro Morten Lyager Bredsten DK

SG 63 3098 Scotty von der Grafenburg Corinna Bahr Rehfelde D

SG 64 3133 Piff-Paff vom Leithawald Kyriacos Georgiou Dromolaxia CY SG 65 3013 Cody von der Noriswand Bernd Ruckert Haibach D

SG 66 3193 Wadges von der Piste Trophe Wolfgang Ha?gall Kulmbach D SG 67 3010 Ontas van Noort Paul Nijendorf Ewijk NL

SG 68 3056 Merlin vom Haingraben Kirsten Stindt Worms D

SG 69 3165 Undo v. Petworld Naim Can Paksoy Kadikoy-Istanbul TR

SG 70 3017 Yukon vom Suentelstein Silvia Honerlage Gutersloh D

SG 71 3012 Raudi von der Lengernheide Budiman Salihin Wetter D

SG 72 3109 Zamp vom Zellwaldrand Jurgen Kohler Tiefenbach OT Marbach D

SG 73 3190 Cooper von der Bentorfer Windmuhle Ivan Lukic Beograd RS

SG 74 3018 Kanto de Quevedo Jesus Arce Gallardo Palencia E

SG 75 3078 Gringo v. Haus Froehli Pius Frohli Sofia BG

SG 76 3146 Ursos vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D

SG 77 3154 Untax vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D

SG 78 3028 Sam vom Teutoburger-Wald Gunter Weidehoff Bielefeld D SG 79 3011 Gerry vom Holtkamper Hof Jorg Niedergassel Bielefeld D

SG 80 3048 Cello vom Adelsberger Hof Heinz Spath Neu-Ulm D

SG 81 3136 Rayman von Godalis Marco O?mann Wei?enbrunn D

SG 82 3144 Xantos vom Niemberger Eck Ralf Wiesner Striegistal D

SG 83 3116 Kiplyn Atlas Carol Eastwood West End Woking GU24 9LZ GB SG 84 3141 Charly vom Stieglerhof Harald Hecht Rositz OT Molbitz D

SG 85 3185 Uncas vom Leithawald Erich Ehrenhofer Wollersdorf A

SG 86 3131 Zalor vom Fiemereck Martin Steffen Kirchlengern D

SG 87 3171 Baron Texa Jerzy Rybiak Zary PL

SG 88 3103 Ork vom Haus Wendl Wendelin Weiher Wolnzach D

SG 89 3173 Rey von der Biberfalle Sibylle Schonenberger Nyon CH

SG 90 3159 Bil v. Bonihaus Ivo Bonic Belovar HR

SG 91 3070 Houston von der Kahler Heide Albert Muhlinghaus Recklinghausen D

SG 92 3108 Hyron v. Haus Flicka Carmelo Lombardo Engis B

SG 93 3099 Glenn vom Uckerstrom Hartmut Rosenthal Nordwest-Ueckermark OT Gollmitz D

SG 94 3054 Justin vom Assaut Hew Yuen Loong Kota Kinabaly, Sabah MY SG 95 3051 Neville vom Bad Waldle Renate Rieker Aichelberg D

SG 96 3158 Elmo Weisse Agram Amir Isajbegovic Zagreb HR

SG 97 3161 Yo Feetback Budiman Salihin Wetter D

SG 98 3067 Yerom vom Suentelstein Hinrich Muller Bad Essen D

SG 99 3175 Yasko vom Haus Seltenreich Christian Lang St. Leon-Rot D SG 100 3137 Atos vom Hof-Niederzier Hans Flucken sen. Bitzen D

SG 101 3083 Herby v. Hamilberg Paul Fitzpatrick County Meath IE

SG 102 3143 Ferro aus dem Burgenland Carsten Bohm Rehmsdorf D

SG 103 3153 Kaper Mavic Poland Krzysztof Dobrzanski Brzesko-Okocim PL

SG 104 3126 Ando vom Klostermoor Georg Woldenga Wymeer D

SG 105 3100 Xylon vom Larchenhain Pauline Buwalda Opende NL

SG 106 3093 Jukon v. Bullinger Tracy Bullinger Aldergrove, BC V4W 2J7 CA

SG 107 3091 Vait von der Karstadter Stra?e Torsten Immel Blaubeuren/Seissen D

SG 108 3022 Enzo de la Pailheniere Claude Porcheron Sainte Livrade F SG 109 3030 Arek vom Wormlager Hof Frank Daunheimer Gro?raschen OT Wormlage D

SG 110 3053 Loriot vom Venusmond Nadine Mehlhorn Reinsdorf D

SG 111 3097 Uran vom Espiggut Christoph Karing Mehltheuer D

U 1 3077 Bax v.d. Zomerdijkslanden Janine Krabbe Hallum NL

U 2 3037 Dux aus dem Haus Zygadto Kuniko Yamada Kitanagoya-shi, Aichi-ken JP

U 3 3110 Vac-Vagvolgyi Hassan Truszka Zsolt Vac H

EZ 0 3105 Yen von der Brettachau Christine Thier Langenbrettach D

EZ 0 3164 Tuborg Tensor Joanna Domanski Gliwice 15 PL

EZ 0 3167 Zeus del Catone Bernhard Norda Papenburg D

EZ 0 3147 Quwax von der Urbecke Friedrich Stenner Hemer D

EZ 0 3106 Monty vom Nevada Haus Thomas Lasagne Nevada, US

EZ 0 3101 Argo von Lentulo Hanno Moller Templin D

 

Junghundklasse Hundinnen

SG 1 4124 Fenia de Los Madriles Antonio Ardila Bueno Rivas-Vaciamadrid (Madrid) E

SG 2 4233 Frau di Zenevredo Claudio Salentina Stradella (PV) I

SG 3 4171 Xsilke aus der Brunnenstra?e Frank Goldlust Berlin D

SG 4 4017 Lara von Regina Pacis Uwe Sprenger Netphen D

SG 5 4248 Laira Ambrogio Verpelli Waghausel D

SG 6 4114 Zena vom Heerbusch Andreas Aschke Frechen D

SG 7 4138 Honda v. Panoniansee Zlatko Ravlic Osijek HR

SG 8 4108 Zaida vom Huhnegrab Anja Krause Vallendar D

SG 9 4041 Aika vom Klostermoor Bernhard Norda Papenburg D

SG 10 4077 Nicoll v. Globalhaus Norbert Wettlaufer Frielendorf-Welcherod D

SG 11 4116 Kassieger Renata Susan Belfield Leeds LS7 2DP GB

SG 12 4172 Honda vom Hochmoor Peter Odermatt Lahr D

SG 13 4243 Veneze Ellie John Cullen Waymouth Dorset DT3 4HH GB

SG 14 4194 Mia v. Timohaus Dirk Wortmann Lotte D

SG 15 4122 Betyza do Mhuramel Mario Mangini jun. Sao Paulo BR

SG 16 4008 Anka vom Osterberger-Tal Helga Wortmann Lotte D

SG 17 4025 Amy von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D

SG 18 4193 Jawa vom Pendler Wolfgang Meinen Sudbrookmerland D

SG 19 4058 Dana vom Casselswald Ansgar Kartheiser Feuerscheid D

SG 20 4173 Kia vom Gamsetal Sven Dittrich Frankenthal D

SG 21 4197 Jessy dell Alto Piano Winfried Benitz Reichertshofen D

SG 22 4083 Wimpy vom Larchenhain Helmut Bu? Bohmte D

SG 23 4111 Danja vom Fichtenschlag Marco O?mann Wei?enbrunn D

SG 24 4031 Kuma von der Barenschlucht Wolfgang Krumnack Bochum D SG 25 4117 Viva von der Karstadter Stra?e Renate Rieker Aichelberg D SG 26 4205 Xirka vom Niemberger Eck Hagen Keil Thalberg D

SG 27 4057 Roma von Godalis Werner Hoffmann Baldham D

SG 28 4115 Quanta von der Plassenburg Wolfgang Ha?gall Kulmbach D SG 29 4121 Karma del Samengio Philipp Schmitt Langenfeld D

SG 30 4061 Simba vom Schlo? Weitmar Wilhelm Kepper Bochum D

SG 31 4045 Madeira von der Grafschaft Mark Andreas Aschke Frechen D SG 32 4174 Anuschka de Jovipe Nikolaus Me?ler Koln D

SG 33 4047 Anta von Esserdenhof Luz Maria Harten-Benavides Wilnsdorf D

SG 34 4178 Isadora v. Jabora Achim Schilling Datteln D

SG 35 4093 Niki di Casa Beggiato Stefano Beggiato Monza (MI) I

SG 36 4186 Nawa vom Ruscheneck Horst-Peter Tacke Salzkotten D

SG 37 4160 Sahra von den zwei Steinen Erwin Reich Magdeburg D

SG 38 4059 Ricada vom Eichenplatz Andrea Holze Magdeburg D

SG 39 4004 Charon vom Overledingerland Gunther Muller Westoverledingen D

SG 40 4134 Paola vom Gottwollshauser Tal Sari Nohe Viernheim D

SG 41 4011 Bruni vom Emkendorfer Park Hans-Jurgen Begier Ellerdorf D SG 42 4009 Babett vom Emkendorfer Park Hans-Jurgen Begier Ellerdorf D

SG 43 4118 Only vom Luttersbruch Karl-Heinz Gladbach Langenfeld D SG 44 4234 Wendy von der Piste Trophe Renate Ha?gall Kulmbach D

SG 45 4046 Kassieger Rianne S. M. Belfield Leeds,W.Yorkshire LS7 2DP GB

SG 46 4062 Kaja von der Ernetranch Klaus Kubczak Lahr D

SG 47 4165 Jovanna von der Wilhelmswarte Ronny van Drooge Rees D SG 48 4206 Ohara von der Piratenschlucht Jutta Lempp Stockach D

SG 49 4192 Rieke vom Leithawald Erich Ehrenhofer Wollersdorf A

SG 50 4177 Dolce von Arminius 2000 Tina Martin Viernheim D

SG 51 4018 Conny vom Adelsberger Hof Eugen Wetzel Neu-Ulm D

SG 52 4221 Vivi z Ostrowskief Sfory Krystian Jastak Ostrow Wielkopolski PL

SG 53 4026 Annika von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D SG 54 4167 Bonita van Contra Dora Szeplaki Erd H

SG 55 4189 Tiana vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D

SG 56 4033 Ninja del Seprio Hans-Peter Rieker Aichelberg D

SG 57 4203 Xana vom Streithahn Gunter Katzwinkel Bergneustadt D

SG 58 4091 Miss v. Timohaus Dirk Wortmann Lotte D

SG 59 4208 Dechsline Zita Susanne Schomann Bielefeld D

SG 60 4002 Queen von Nimbus Andrea Betz Dulmen D SG 61 4176 Quweni von der Urbecke Friedrich Stenner Hemer D

SG 62 4098 Ashley von Melanchthon Katrin Hohmann Bensheim D

SG 63 4069 Quanita v. Goldenen Strand Martina Anastasi San Gregorio die Catania (CT) I

SG 64 4103 Yale von Wilhendorf Karen Henkel New Milford, US

SG 65 4182 Zinia vom Fiemereck Martin Steffen Kirchlengern D

SG 66 4015 Djenn du Val D'Anzin Hauke Clausen Idstedt D

SG 67 4151 Ylona von der Piste Trophe Reinhard Leichmann Grafenwohr D

SG 68 4052 Goda vom Sandweg Walter Lohmann Molbergen D

SG 69 4037 Ayla von der Wapel Thomas Jankowski Bochum D

SG 70 4019 Helli vom Hanne? Joel Santarnecchi Arles F

SG 71 4092 Dana v. d. Albartshoeve Dirk Karssies Ruinen NL

SG 72 4064 Andorra vom Bierstadter Hof Jurgen Stuhmeier Aspisheim D SG 73 4202 Fenja vom Karlsfelder Hof Peter Arth Karlsfeld D

SG 74 4140 Dina de L'Etang Willersin Rene Walter Schaffhouse F

SG 75 4082 Xara vom Heerbusch Rudolf Buser Reken D

SG 76 4048 Zenja vom Friesacker Eck Julia Philipp Berlin D

SG 77 4073 Evelin Hundershaft Svetlana Zoubtsova Nuthe-Urstromtal D SG 78 4184 Yoanna di Poggio del Sole Salvatore Raniolo Ragusa, Sizilien I

SG 79 4020 Chipsi von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D

SG 80 4130 Xendi v. Dongmiran Csaba Szebechlebszki Budapest H

SG 81 4222 Lyager's Essen Morten Lyager Bredsten DK

SG 82 4022 Haeven vom Holtkamper Hof Stefanie Schmidt-Kahler Versmold D

SG 83 4106 Oduscha zum Gigelsfelsen Konrad Sigmund Neckargerach D SG 84 4005 Anschy aus Wattenscheid Waldemar Kober jr. Bochum D

SG 85 4148 Quelle vom Eichenplatz Kurt Rohner Aidhausen D

SG 86 4068 Angie della Val Sangro Adelina Ucci Mozzagrogna (CH) I

SG 87 4185 Paola von der Plassenburg Horst Kaim Pressig D

SG 88 4040 Ioela v. Muikenshof Eddy Dekeyser Paal B

SG 89 4127 Kreislauf Geneve Petra Ossevorth Papenburg D

SG 90 4159 Xyna vom Niemberger Eck Wolfgang Klingner Landsberg OT Niemberg D

SG 91 4237 Yoy von Descharo Markus Zimmermann Sandhausen D

SG 92 4071 Obada von Bad-Boll Rahul Dhnake Nagpur IN

SG 93 4104 Luna vom Hofjagerhaus Alfons Britsch Ertingen D

SG 94 4023 Buffy von der Ullenburg Stefan Baudendistel Renchen D

SG 95 4060 Anschie vom steilen Ufer Alfons Britsch Ertingen D

SG 96 4035 Goshia v. Zidena Thor Christensen Duken N

SG 97 4085 Cynthia vom Herbramer-Wald Christoph Leifels Lichtenau D SG 98 4051 Gila vom Schenken Landchen Eva Mager Klein Koris D

SG 99 4039 Yazz von der Brettachau Gerd Schaffroth Langenbrettach D SG 100 4079 Wilma vom Koschinger Schlo? Hans-Peter Fetten Monchengladbach D

SG 101 4143 Babette von Esserdenhof Diana Foster Corona, US

SG 102 4096 Aica vom Suentelstein Rolf Eckhardt Bad Laasphe D

SG 103 4132 Egga vom Frankengold Gustavo Pina Martin Del Campo Pachuca, Hidalgo MX SG 104 4042 Cati aus der Schwedenstadt Jurgen Pilling Lotte D

SG 105 4251 Uma del Murnighello Enrico Rimoldi Seveso (MB) I

SG 106 4099 Xara vom Zisawinkel Carl-Heinz Scheffler Stemmen D

SG 107 4087 Anka von der Wapel Hannes Schamberger Andorf A

SG 108 4161 Leri Pandora Lena Pichler Bjerre Boeslunde DK

SG 109 4113 Joye vom Marbeck Andreas Kranicz Delbruck D

SG 110 4131 Rica v. Prinzessin Edwin Setyobudi Surabaya ID

SG 111 4236 Ysa del Miglio d'oro Egidio Esposito Napoli I

SG 112 4241 Gretchen Eva Echois vom Stuber Haus Alena Wisenbaker Manassas, US

SG 113 4065 Didl vom Team Arlett Daniela Drobek Allersberg D

SG 114 4175 Casandra von Isabela Sven Dittrich Frankenthal D

SG 115 4163 Delfi Francesco Giordano Battipaglia (SA) I

SG 116 4242 Roxi Kalupus Magda Barjak Zlotoklos PL

SG 117 4080 Demant's Yoyo Seppo Goman Pojanluoma FI

SG 118 4157 Raica von der Urbecke Walter Schelte Menden D

SG 119 4215 Ungana Tensor Adam Domanski Gliwice 15 PL

SG 120 4181 Beta Hojsova Boris Krajnc Grize SI

SG 121 4107 Nikki zum Gigelsfelsen Sabrina Sigmund Neckargerach D SG 122 4021 Xanthippe von der Piste Trophe Volker Reichmann Dohlau D

SG 123 4135 Nanzee von Pritoria Paul Fitzpatrick County Meath IE

SG 124 4219 Vhiang del Timius Alessandra Di Nardi Frosinone I

SG 125 4150 Honey von der Kahler Heide Gerd Reims Langenselbold D SG 126 4246 Kreislauf Germany Sami Baggstrom Veikkola FI

SG 127 4211 Zina De-Bes Ryszard Klapkowski Jelcz-Laskowicz PL

SG 128 4147 Gabi vom Schmetterholz Torsten Thiemig Arnsdorf OT Fischbach D

SG 129 4133 Weinona von Lacroz Sari Nohe Viernheim D

SG 130 4101 Rina vom Wiedeck Hugo Hellwig Neuwied D

SG 131 4125 Grit vom Uckerstrom Hartmut Rosenthal Nordwest-Ueckermark D

SG 132 4038 Alessa vom Regnitzgrund Erich Lochmuller Erlangen D

SG 133 4154 Mia von Oasis Luis Eduardo Alonso Aceves Guadalajara, Jalisco MX

SG 134 4027 Xira v.h. Boombos Stan Mol Hoeven N-Brabant NL

SG 135 4240 Marra Splitberg Ivakic Krunoslav Kastav HR

SG 136 4231 Misha Gennaro Grieco Pozzuoli I

SG 137 4034 Emira von der Ehrenfeste Raimund Scheucher Immenstaad am Bodensee D

SG 138 4142 Barbel vom Elzmundungsraum Manuela Borgiel Rastatt D SG 139 4028 Amore v. Alpago Ahmet Karatas Antalya, Merkez TR

SG 140 4070 Dori von Arlett Gerald Barthel Sta?furt D

SG 141 4010 Zambia vom Romerland Doreen Volkhardt Wittgendorf OT Dragsdorf D

SG 142 4100 Zoma vom Holtkamper See Nicole Wei?mann Nudlingen D SG 143 4158 Zoey vom Romerland Heinz Preller Schwabisch Hall D

SG 144 4074 Feline v. Roptahof Sandra Kingma Engwierum NL

SG 145 4094 Castlebrook's Vogue Debby Melle Remington, US

SG 146 4119 Hera von der Romerbahn Fritz Leyendecker Bedburg-Hau D SG 147 4139 Hirka v. Haus Flicka Jacques Princivalli Souvret B

SG 148 4244 Xearny vom Larchenhain Petra Ossevorth Papenburg D

SG 149 4169 Icequeen Peeta Kim Baggstrom Karjaa FI

SG 150 4214 Dina du Domaine des Anges Gardiens Charles Rey Heimersdorf F

SG 151 4247 Nadin z Arnultovic Roman Janata Novy Bor CZ

SG 152 4235 Emmalene von der Ehrenfeste Raimund Scheucher Immenstaad am Bodensee D

U 1 4187 Bea v. Bonihaus Ivo Bonic Belovar HR

U 2 4179 Etta Weisse Agram Amir Isajbegovic Zagreb HR

U 3 4056 Latina von Zornkeltinga Rudolf Gra?l Berchtesgaden/Oberau D U 4 4129 Dakota od Tiganjice Darko Ostojin Zrenjanin RS

EZ 0 4001 Chiwa von der Freiheit Westerholt Jurgen Hoffmann Klotze D EZ 0 4029 Alischa vom Kieslicher-Hof Marcel Kieslich Dorndorf-Steudnitz D

EZ 0 4170 Coja von Rapicar Mandy Menzel Erlensee D

EZ 0 4228 Rumba v. Del Dido Gustavo Tarantino Lanus Oeste/Buenos Aires RA

EZ 0 4090 Belle von Esserdenhof Olav Ihrens Haastrecht NL

EZ 0 4168 Zentra vom Paukenschlag Andre Pinkernell Ojai US

EZ 0 4207 Zambia vom Zellwaldrand Ralf Wiesner Striegistal D

EZ 0 4227 Vali vom Akrobat Manfred Greiner Friesenheim-Schuttern D EZ 0 4126 Qyra Blue-Iris Sabine Nelde Neuberg D

EZ 0 4084 Maja v. Globalhaus Cynthia McMahan Chapel Hill, US

EZ 0 4195 Bagira vom Hofgut Dorlinger Sylvia Gorlich Niedereschach D EZ 0 4006 Yollie aus dem Aurum Zwinger Ralf Dangers Seevetal D

EZ 0 4078 Zelina vom Kreuzbaum Gabriele Willemsen Bocholt D

EZ 0 4145 Jandra von Regina Pacis Ingrid Sendzik Much D

EZ 0 4217 Unique Tensor Adam Domanski Gliwice 15 PL

EZ 0 4200 Pretty d' Ulmental Daniele Francioni Montecatini Terme I

EZ 0 4063 Miami von der Ernetranch Klaus Kubczak Lahr D

EZ 0 4067 Olivie z Lipe Moravia Marketa Matouskova Moravsky Krumlov CZ

EZ 0 4210 Ardenburg Gilli Wendy Stephens West-Sussex BN6 9BJ GB

EZ 0 4226 Quana della Loggia dei Mercanti Franco Magistrelli Ancona /AN I

EZ 0 4162 Leggenda di Val Sant' Anna Fabio Vegetti Concorezzo I

 

Jugendklasse Ruden

SG 1 5207 Dano v.d Ostfriesischen Thingstatte Hinrich Meinen Neu-Barstede D

SG 2 5146 Omen v. Radhaus Josephine Kao Taipei 111 TW

SG 3 5208 Eimo von der Ostfriesischen Thingstatte Bettina Meinen Sudbrookmerland D

SG 4 5034 Kostas v. Timohaus Nenad Popovic Kacarevo RS

SG 5 5065 Yoker vom Westervenn Johan Emile Bausch Leimen D

SG 6 5084 Sem del Seprio Hans-Peter Rieker Aichelberg D

SG 7 5025 Lumpi von der Barenschlucht Wolfgang Krumnack Bochum D SG 8 5145 Opus v. Radhaus Josephine Kao Taipei 111 TW

SG 9 5206 E'U2 de la Petite Laeticia Carsten Honig Vallendar D

SG 10 5175 Miro vom Zellergrund Wolfgang Lauber Fulda D

SG 11 5067 Esko aus dem Haus Zygadto Karl-Heinz Zygadto Burstadt D SG 12 5095 Agassy von der Piste Trophe Georg Wanninger Cham D

SG 13 5147 Eliot Ness du Normont Muriel Filleaudeau Labbeville F

SG 14 5016 Pizzaro von Bad-Boll Hans-Peter Rieker Aichelberg D

SG 15 5081 Sky vom Eichenplatz Pia Gelleszun Berlin D

SG 16 5006 Abu vom Holtkamper See Hermann Niedergassel Bielefeld D SG 17 5085 Zorro vom Ritterberg Felix Gothe Nordhausen D

SG 18 5059 Panjo vom Stahlshuttenhof Edwin Setyobudi Surabaya ID SG 19 5109 Wegas Feetback Goran Pesic Moakuifug RS

SG 20 5091 Sony dei Colli Storici Nicola Bombana Guidizzolo (Mantova) I SG 21 5217 Alf vom Barenstein Tobias Herda Wolfis D

SG 22 5054 Ax Redox Erich Siegwart Hochstadt D

SG 23 5163 Gerry vom Schacher Max Wittmann Kosching D

SG 24 5243 Dario von der Piste Trophe Ralf Peters Hamminkeln D

SG 25 5037 Doll vom Klostermoor Bernhard Norda Papenburg D

SG 26 5174 Leo Mavic Poland Anna Mielnikiewicz Szczecin PL

SG 27 5068 Enzo aus dem Haus Zygadto Karl-Heinz Zygadto Burstadt D SG 28 5094 Tyson vom Moorbeck Alfred Boselager Rastede D

SG 29 5234 Urk della Valcuvia Luciano Musolino Cittiglio (Varese) I

SG 30 5050 Jeremiha vom Agilolfinger Astrid Osten Turkenfeld D

SG 31 5101 Frisby vom Stieglerhof Joachim Stiegler Hohenstein-Ernstthal D

SG 32 5203 Jupp vom Merkur-Stern Martin Steffen Kirchlengern D

SG 33 5051 Diego von der Zenteiche Werner Hartmann Saarbrucken D SG 34 5201 Esko del Giarizzo Willi Stieger Schwabmunchen D

SG 35 5245 Ghandi vom Schacher Max Wittmann Kosching D

SG 36 5049 Falco v. Burg Trsat Rainer Wurger-Willmann Loxstedt-Donnern D

SG 37 5249 Harro Team Torretta Francesco Rino Merchweiler D

SG 38 5173 Maestro de Quevedo Dirk Wortmann Lotte D

SG 39 5060 Ivo von Waterloo Mandy Menzel Erlensee D

SG 40 5143 Margman Witraz Matthias Kuhlen Friesoythe D

SG 41 5100 Hannes vom Schlo? Rosenfels Karl Karnutsch Igersheim D SG 42 5117 Ulf vom Hammelsbacher Hof Uwe Volk Rothenberg D

SG 43 5090 Ausenbergs Chess Terje Lundsrud Jevnaker N

SG 44 5040 Solo von der Waterkant Johannes Park Ostrhauderfehn D SG 45 5248 Super v. Maikhus Vincenzo Ferraro Napoli I

SG 46 5012 Tom vom Land Mecklenburg Rolf Petersen Fockbek D

SG 47 5115 Umax vom Moorbeck Alfred Boselager Rastede D

SG 48 5188 Vasco dei Colli Albani Claudio Micheli Grottaferrata (Roma) I SG 49 5130 Deuce vom Haus Tepferd Helmut Tepferd Gescher-Hochmoor D

SG 50 5063 Quick von Tronje Nikolaus Me?ler Koln D

SG 52 5246 Carry v.d. Zomerdijkslanden Janny Krabbe-Ijzerman Zwartsluis NL

SG 53 5036 Casaro aus Agrigento Kerstin Schweikert Waghausel D

SG 54 5013 Amon vom Ritterberg Horst Hupperich Elsdorf D

SG 55 5233 Nick von der Rommelsbach Sari Nohe Viernheim D

SG 56 5124 Irano vom Fichtenschlag Marco O?mann Wei?enbrunn D

SG 57 5223 Ulano vom Haus Cerba Ingeborg Cerba Homberg-Berge D SG 58 5189 Irok vom Hanne? Josef Klein Ettertshausen D

SG 59 5043 Liedo vom Lastal Bernhard Babl Wackersdorf D

SG 60 5137 Apo Isacco Sottocorna Brusaporto (BU) I

SG 61 5058 Diegos von Rapicar Mandy Menzel Erlensee D

SG 62 5061 Ypsilon von der Dunieschenke Helmut Rinas Uslar D

SG 63 5139 Jarno von der Kahler Heide Gunter Dressler Gelnhausen-Roth D

SG 64 5181 Winner vom Arkanum Robert Lang St. Leon-Rot D

SG 65 5022 Amir vom Ritterberg Gunter Koch Langenfeld D

SG 66 5204 Harley von Carrara Roland Korner Reichenberg D

SG 67 5089 Gary vom kleinen Holzchen Reinhold Wolf Guntersleben D SG 68 5018 Jannik vom Agilolfinger Lothar Quoll Turkenfeld D

SG 69 5238 Bernie vom Kapellenberg Johann Koller Wernberg A

SG 70 5197 Nocker vom Natoplatz Kuljit Singh Gill Biblis/ Wattenheim D SG 71 5011 Danger vom Suentelstein Marc Silger Kirchlengern D

SG 72 5082 Diablo von der Rheinhalle Werner Kotters Niederkirchen D SG 73 5088 Lars vom Stoppelberger Wald Bernd Breker Steinheim D

SG 74 5023 Carlos aus Agrigento Kerstin Schweikert Waghausel D

SG 75 5142 Vegas von der Grafenburg Corinna Bahr Rehfelde D

SG 76 5202 Etsch du Haut Mansard Francis Raoul Nant le Petit F

SG 77 5026 Tronderjyckens Gazton Morten Nilsen Akers Styckebruk S SG 78 5125 Fanto vom Fichtenschlag Marco O?mann Wei?enbrunn D

SG 79 5008 Canto vom Kaiserstuhl Jurgen Krambs Heidelberg D

SG 80 5111 Amigo von Dragon Salvatore Marchese Stetten D

SG 81 5196 Garmond Petz Magyari Levente Kecskemet H

SG 82 5257 Knox v. Zidena Per Roger Hamgaard Sokna N

SG 83 5086 Alex vom Ritterberg Felix Gothe Nordhausen D

SG 84 5138 Ghandi ze Wzgorza Palatynu Mateusz Wilczek Przyszowice PL

SG 85 5010 Sultan v. Panoniansee Zlatko Ravlic Osijek HR

SG 86 5077 Jil Vlady-Sal Stefan Adamcik Senica SK

SG 87 5042 Cody von Brabandt Ralf Lang Beverungen D

SG 88 5251 Zwetti von Godalis Christine Klefisch Bornheim D

SG 89 5080 Ux von der Hohen Warth Mike Scheibe Weimar D

SG 90 5039 Movado von den Hohenloher Bergen Walter Lubik Obersulm D

SG 91 5160 Jano von Gro?-Zunder Friedhelm Bark Diepholz D

SG 92 5170 Sultan van Contra Jozsef Herold Szombathely H

SG 93 5007 Manik du Maison Gansales Maxim Silonov Moskau RU

SG 94 5191 Haus Mailand Oskar Stefano March Castrop-Rauxel D

SG 95 5098 Dux vom Team Zellwaldrand Svetlana Zoubtsova Nuthe-Urstromtal D

SG 96 5240 Stef v.d. Hornerhei Mickey Devue Maastricht NL

SG 97 5154 Leri Quark Lena Pichler Bjerre Boeslunde DK

SG 98 5064 Luka von der Achimer Vahr Budiman Salihin Wetter D

SG 99 5073 Clarence vom Osnabrucker Rathaus Franz Olbrich Osnabruck D

SG 100 5152 Rambo v. Ropal Roko Palic Zagreb HR

SG 101 5161 Lucky Mavic Poland Jaroskaw Mielnikiewicz Szczecin PL

SG 102 5096 Lauser v.h. Spienolahof Johan Welten Made NL

SG 103 5032 Herko vom Huhnegrab Werner Kotters Niederkirchen D

SG 104 5199 Al-grom Speedy Miroslaw Zawislak Chynow PL SG

105 5252 Rewyrs Tiago Djemail Raistaj Trondheim N

SG 106 5176 Ilk von den Amperauen Georg Wagner Abensberg D

SG 107 5205 Waiko vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D

SG 109 5113 Danko di Casa Ines Rodolfo Mascellani Santa Margherita - Pula (CA) I

SG 110 5134 Figo vom Rumbachtal Thie Hong Peng Surabaya ID

SG 111 5044 Hemmo vom Huhnegrab Hans Backes Hauptstuhl D

SG 112 5260 Arkan v. Phonixson Sonja Saladin-Feig Roggenburg CH

SG 113 5029 Eyko vom Weiherturchen Werner Stork Langen D

SG 114 5244 Esko vom Stieglerhof Sergey Kuznetsov Krasnodarskij RU SG 115 5074 Zito vom Zisawinkel Andrea Schlenther Schneverdingen D SG 116 5083 Harras von Gro?-Wechsungen Ramona Moche Wipperdorf D A 1 5215 Vegas von der Burg Haidstein Josef Meier Runding D

U 1 5033 Thiago delle Tamerici Salmastre Mose Odorisio Casoli (Chieti) I U 2 5254 Urban v. Haus Klebach Toshikazu Kakinoki Fukuoka-Ken JP

U 3 5020 Manni von Sebaldsbruck Wolfgang Heveker Grasberg D

U 4 5250 Vigo v. Liedehof Andre Vrijbloed Halfweg NL

U 5 5093 Aco vom Mahlstein Harald Stock Frielendorf D

U 6 5167 Carras vom Afolderbach Werner Freund Johannesberg D

U 7 5079 Pitt vom Sommerrod Dieter Schmitt Weinheim D

U 8 5136 Jerom del Murnighello Egidio Boselli Foresto Sparso I

U 9 5099 Walle v. Leaa Luis Eduardo Alonso Aceves Guadalajara, Jalisco MX

U 10 5253 Till del Caiatino Oreste La Peruta Caiazzo (CE) I

U 11 5171 Xandyno van Contra Dora Szeplaki Erd H

U 12 5236 Karat's Ajko Jimmy Brandt Rasmussen Them DK

U 13 5030 Sony vom Streek Jurgen Manser Wiesloch D

U 14 5231 Gerry Val Heiko Antonio Asperti Fino Mornasko (CO) I

EZ 0 5220 Gandhi von der Noriswand Bernd Ruckert Haibach D

EZ 0 5119 Nicos von der Kanisfluh Marjan Baranja Tisina SI

EZ 0 5015 Ilbo vom Hanne? Hans Limmer St. Johann D

EZ 0 5048 Unix von Nimbus Andrea Betz Dulmen D

EZ 0 5028 Mint v.d. Bloie Andreas Fend Saanen (BE) CH

EZ 0 5218 Winner von Godalis Ernst Gehwolf Pilsting/Gro?kollnbach D

EZ 0 5200 Eron du Domaine des Anges Gardiens Charles Rey Heimersdorf F

EZ 0 5103 Aramis vom Schwoaghofer Roland Rath Ratingen D

EZ 0 5114 Adonis von der Krauterwiese Michael Kulbel Unterwei?bach D EZ 0 5024 Lio von der Barenschlucht Wolfgang Krumnack Bochum D

EZ 0 5035 Nando van de Herdersfarm Jessy Schmeitz Selfkant D

EZ 0 5129 Nicos von der Grafschaft Mark Yeo Thian See Seremban, Negeri Sembilan MY

EZ 0 5121 Bastl aus Agrigento Kerstin Schweikert Waghausel D

EZ 0 5172 Wisky Feetback Norman Jongebloed Papenburg D

EZ 0 5104 Esco della Rocca D'Asolo Attilio Piaja San Vito Altivole/ Treviso I

EZ 0 5038 Fimo v. Zeltweg Rainer Strei? Stolwijk NL

EZ 0 5219 Yack vom Schaumbergerland Heike Gerber St. Wendel D DI 1 5004 Etoo aus Wattenscheid Waldemar Kober jr. Bochum D

 

Jugendklasse Hundinnen

SG 1 6246 Chira del Frutteto Ambrogio Verpelli Gernusco Lombardone (CO) I

SG 2 6068 Elsa du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F

SG 3 6124 Nika vom Pendler Werner Kotters Niederkirchen D

SG 4 6327 Queeni vom Thermodos Albrecht Woerner Lauffen D

SG 5 6003 Dascha vom Emkendorfer Park Dirk Wortmann Lotte D

SG 6 6308 Grace vom Frankengold Frank Goldlust Berlin D

SG 7 6274 Shernaa Duxi Thorsten Brosius Paderborn D

SG 8 6048 Panya vom Grafenbrunn Werner Kotters Niederkirchen D

SG 9 6070 Emma du Val D'Anzin Winfried Benitz Reichertshofen D

SG 10 6167 Paola vom Grafenbrunn Alexandra Lohr-Muller Lahnstein D SG 11 6304 Quitte von Tronje Nikolaus Me?ler Koln D

SG 12 6015 Okka von der Rochele-Ranch Jurgen Erhard Lechbruck am See D

SG 13 6171 Brenda Team Agrigento Kerstin Schweikert Waghausel D

SG 14 6037 Marta vom Nordkristall Wilfried Preuth Molbergen D

SG 15 6125 Vanta Feetback Hans-Peter Fetten Monchengladbach D

SG 16 6288 Xhelina von Aducht Heinrich Me?ler Monchengladbach D

SG 17 6039 Pink von der Baiertalerstra?e Jurgen Manser Wiesloch D

SG 18 6238 Dana vom Elzmundungsraum Richard Brauch Waibstadt D SG 19 6203 Gusteli vom Huhnegrab Naci Izmirlioglu Mulheim-Karlich D SG 20 6081 Romana v. Ghattas Luciano Musolino Cittiglio (Varese) I

SG 21 6071 Elisa du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F

SG 22 6128 Batida vom Larchenhain Helmut Bu? Bohmte D

SG 23 6175 Emilia vom Fichtenschlag Marco O?mann Wei?enbrunn D

SG 24 6310 Kiki von der Wilhelmswarte Gunter Schwedes Dietzholztal D SG 25 6001 Kaleya vom Amur Angelika Kotters Oeding D

SG 26 6065 Baffie von der Kupferhalde Walter Bickel Bretten D

SG 27 6007 Jalka vom Holtkamper Hof Jorg Niedergassel Bielefeld D

SG 28 6207 Yamina vom La'Mirage Josephine Kao Taipei 111 TW

SG 29 6026 Enya von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D

SG 30 6078 Ibizi von Arlett Margit van Dorssen Koln D

SG 31 6281 Ultra della Valcuvia Luciano Musolino Cittiglio (Varese) I

SG 32 6132 Caroline aus Agrigento Gunther Knodel Knittlingen D

SG 33 6062 Bella vom Heerbusch Jennifer Kaleske Bottrop D

SG 34 6173 Taya vom Haus Cerba Ingeborg Cerba Homberg-Berge D SG 35 6202 Gianna vom Huhnegrab Naci Izmirlioglu Mulheim-Karlich D SG 36 6300 Ida vom Kuckucksland Ottmar Grunewald Neu-Isenburg D SG 37 6180 Luna von den Hohenloher Bergen Dietmar Reis Heilbronn D SG 38 6042 Kerry vom Haus Zieglmayer Hans-Peter Rieker Aichelberg D SG 39 6138 Brendy aus Agrigento Matthias Kohler Hambrucken D

SG 40 6176 India vom Fichtenschlag Marco O?mann Wei?enbrunn D

SG 41 6208 Malaya di Ca'San Marco Sari Nohe Viernheim D

SG 42 6161 Kiwi di Casa Massarelli Libero Massarelli Acquasparta I

SG 43 6160 Kalia di Casa Massarelli Libero Massarelli Acquasparta I

SG 44 6052 Vivie von Media Branko Baranja Schorndorf D

SG 45 6215 Zoe dell Alpe Adria Martina Vidulich Trieste I

SG 46 6229 Inga von den Amperauen Georg Wagner Abensberg D

SG 47 6010 Atea vom Haus an der Schiene Georg Schmitz Viernheim D SG 48 6019 Lilie vom Haus Salihin Budiman Salihin Wetter D

SG 49 6002 Dana vom Emkendorfer Park Ralf Lang Beverungen D

SG 50 6087 Schiwa von der Liebeswarte Heinz Spath Neu-Ulm D

SG 51 6307 Endeva vom Haus Dexel Antonie Ihmor Beverungen D

SG 52 6038 Limei vom Haus Salihin Budiman Salihin Wetter D

SG 53 6045 Joya de Tierra Salavaje Carlos Enrique Rivera Gallardo Miami US

SG 54 6145 Esmeralda des Terres de la Serpenterie Florence Clautour-Boulaire La Chapelle Moutils F

SG 55 6285 Elen di Cariddi Francesco Morici Ischia (NA) I

SG 56 6198 Naomi von der Kahler Heide Nadine Stumpf Griesheim D

SG 57 6055 Caja von Brabandt Ralf Lang Beverungen D

SG 58 6243 Eika vom Suentelstein Hinrich Muller Bad Essen D

SG 59 6313 Xanni vom Schaumbergerland Heike Gerber St. Wendel D SG 60 6033 Yada vom Osterberger-Land Jurgen Hoffmann Klotze D

SG 61 6051 Prima degli Achei Hans-Peter Rieker Aichelberg D

SG 62 6316 Felipa vom Zellwaldrand Ralf Wiesner Striegistal D

SG 63 6116 Boogie vom Larchenhain Helmut Bu? Bohmte D

SG 64 6025 Jule vom Agilolfinger Lothar Quoll Turkenfeld D

SG 65 6339 Venja vom Arkanum Robert Lang St. Leon-Rot D

SG 66 6276 Wolke v. Franzhaus Francisco P. Navarro Reynoso Jardines del Pedregal MX

SG 67 6249 Yscra van Contra Dora Szeplaki Erd H

SG 68 6049 Urta vom Hasenborn Werner Maxein Neuwied D

SG 69 6356 Vanilla of Hawk-wing Yoko Yoko Nagahara Ootoomachi, Tagawa-gun JP

SG 70 6303 Liselotte vom Holtkamper Hof Jorg Niedergassel Bielefeld D SG 71 6192 Rauba v. Ropal Roko Palic Zagreb HR

SG 72 6253 Dora von der Piste Trophe Christian Alejandro Atienza Gijon (Asturias) E

SG 73 6325 Zoi vom Leithawald Erich Ehrenhofer Wollersdorf A

SG 74 6252 Saheb Sultan v. Sadaghiani Berik Cem Istanbul TR

SG 75 6254 Ebonie du Haut Mansard Francis Raoul Nant le Petit F

SG 76 6141 Hanni vom Schlo? Rosenfels Karl Karnutsch Igersheim D

SG 77 6244 Ubene von Silvalacus Peter Seewald Nurnberg D

SG 78 6209 Idefix du Parc a Mitrailles Philippe Van deWiele-Lefene Felenne B

SG 79 6080 Ulla della Valcuvia Julio Passarelli Capital COP RA

SG 80 6185 Daffa von der Piste Trophe Josephine Kao Taipei 111 TW

SG 81 6317 Frederike vom Frankengold Frank Goldlust Berlin D

SG 82 6098 Zizel del Vento Margio George Giannoulis Agios Stefanos GR SG 83 6153 Hexe vom Schlo? Rosenfels Duro Ivaskovic Klara HR

SG 84 6076 Fire vom Bierstadter Hof Michael Vogt Aarbergen D

SG 85 6162 Daisy vom Hutberg Gerhard Schneider Mulfingen D

SG 86 6231 Quenny vom Messina Torsten Kopp Vietlubbe D

SG 87 6137 Mimi vom Holtkamper Hof Bernd Breker Steinheim D

SG 88 6023 Henny von der Wienerau Renee Rosen-Martin Viernheim D SG 89 6083 Urma della Valcuvia Salvatore Caniello Orta di Atella (CE) I SG 90 6228 Finetta vom Huhnegrab Gunter Weber Nassau D

SG 91 6115 Candy vom Wutachtal Adelbert Unsold Burgrieden D

SG 92 6311 Winny vom Koriser See Ramona Schulz Gro? Koris D

SG 93 6223 Monique vom Haus Ka-Re Karin Drongowski Urbach D

SG 94 6323 Cimba von Haus Gerstenberg Cornelia Wellnitz Wismar D SG 95 6193 Delfina der Lichtblick Ezeguiel Martin Landeira Lanus Oeste RA

SG 96 6206 Daggi vom Elzmundungsraum Richard Brauch Waibstadt D SG 97 6172 Famy von der Neudenauer Holzsteige Robert Kowalski Gaildorf-Brockingen D

SG 98 6030 Carla aus Agrigento Kerstin Schweikert Waghausel D

SG 99 6293 Santa od Petkovica Martin Schneider Dierdorf D

SG 100 6169 Airin di Casa Sciazz Francesco Stella Corteolona (PV) I

SG 101 6262 Eschly du Haut Mansard Francis Raoul Nant le Petit F

SG 102 6150 Yella von der kleinen Birke Werner Seif Wiggensbach D

SG 103 6181 Dolly vom Finkenschlag Hans-Peter Fetten Monchengladbach D

SG 104 6146 Xochitl v. Leaa Luis Eduardo Alonso Aceves Guadalajara, Jalisco MX

SG 105 6309 Onja von der Rommelsbach Ernst Seifert Bonnigheim D

SG 106 6151 Iolanda Ulka Iolanda Jermey Wisbech Cambs PE14 0RG GB SG 107 6092 Frenzi v. Zeltweg E. Jacobs Rotterdam NL

SG 108 6004 Daphney vom Haus Tepferd Andrea Betz Dulmen D

SG 109 6315 Wienna vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D

SG 110 6184 Pipi Feetback Alexander Rath Bretten D

SG 111 6086 Gerry Val Herriet Filippo Mamazza Francavilla di Sicilia (MS) I

SG 112 6245 Delaila vom Rosensee Benjamin Rose Versmold D

SG 113 6093 Indra di Casa El-Ma Antonio Tancredi Lamporecchio PT I SG 114 6112 Meddy vom Laabergau Christian Schalk Herrngiersdorf D SG 115 6177 Fanda vom Fichtenschlag Marco O?mann Wei?enbrunn D SG 116 6239 Chessy vom Sommerkeller Claus Stelzer Gunzenhausen D SG 117 6221 Marilyn vom Haus Ka-Re Karin Drongowski Urbach D

SG 118 6279 Calibra Cikvita Branislav Cirovic Valjevo RS

SG 119 6088 Chanel Vantaris Jaroslava Jerychova Litomerice CZ

SG 120 6334 Diana vom Finkenschlag Wiktor Kowalski Scinawa PL

SG 121 6016 Wianna vom Osterberger-Land Hans-Dieter Wemhoner Werther D

SG 122 6129 Jin vom Merkur-Stern Anke Koch Espelkamp D

SG 123 6100 Hade von Cleo Stefanie Wasemann Bexbach D

SG 124 6164 Paula zum Gigelsfelsen Roberto Marchi Montepulciano (SI) I

SG 125 6044 Bisha v. Hamingahoeve F. Kaasjager-Smits Soest NL

SG 126 6199 Yaga von der Grafenburg Corinna Bahr Rehfelde D

SG 127 6357 Anka von der Krauterwiese Kim Christiansen Rodby DK

SG 128 6053 Wesna von Media Branko Baranja Schorndorf D

SG 129 6056 Fina von der Glockenheide Ludovit Csefalvay Hamuliakovo SK SG 130 6251 Salsa van Contra Dora Szeplaki Erd H

SG 131 6338 Karwa vom Schollweiher Winfried Benitz Reichertshofen D SG 132 6136 Lissie Samstag Susan Elaine Worley Brentwood, Essex CM15 0SJ GB

SG 133 6227 Azra v. Unitedhof Cem Cetin Izmit Kocaeli TR

SG 134 6013 Ramona v. Panoniansee Zlatko Ravlic Osijek HR

SG 135 6104 Kiara di Shebiza Carmine de Pace Mottola (TA) I

SG 136 6188 Jacinta de Los Madriles Jorge de Frutos Garcia Navas de Riofrio (Segovia) E

SG 137 6332 Lara von der Achimer Vahr Otto Seekamp Achim D

SG 138 6028 Lyra v. Bienenwald Remus Nicula Cluj Napoca RO

SG 139 6147 Molly vom Laabergau Leonhard Schalk Herrngiersdorf D

SG 140 6096 Cleo vom Osnabrucker Rathaus Franz Olbrich Osnabruck D SG 141 6165 Ugly vom Hammelsbacher Hof Uwe Volk Rothenberg D

SG 142 6210 Iznogood du Parc a Mitrailles Luco Destercq Peronnes lez Binch B

SG 143 6075 Antje vom Hulsbach Oliver Kulke Remscheid D

SG 144 6094 Rumba dei Verdi Colli Michela Ticchi Torgiano I

SG 145 6041 Elke du Domaine des Sorbiers Jean Louis Azoppardi Marcoussis F

SG 146 6302 Zeqije vom Kapellenberg Johann Kappner Rohrbach A

SG 147 6144 Josy von der Bastillie Astrid Acht Bendorf D

SG 148 6353 Riecke von Bad-Boll Hans-Peter Rieker Aichelberg D

SG 149 6197 Gipsy von Burg Bismarck Natalie Aschke Frechen D

SG 150 6108 Priska vom Sommerrod Dieter Schmitt Weinheim D

SG 151 6027 Rania de Villalazan Ignacio Blat Mas Grinon (Madrid) E

SG 152 6179 Marusha von den Hohenloher Bergen Dietmar Reis Heilbronn D

SG 153 6036 Jasmina Feetback Oliver Niermann Rietberg D

SG 154 6358 Catja vom Klostermoor Christoph Tonjes Papenburg D

SG 155 6031 Kelsey v. Zidena Peter Send Viernheim D

SG 156 6233 Lessy Mavic Poland Jaroskaw Mielnikiewicz Szczecin PL

SG 157 6277 Hira di Villa Mastai Simone Pasi Marcellise (Verona) I

SG 158 6225 Iffi von Gro?-Zunder Friedhelm Bark Diepholz D

SG 159 6154 Furba di Cariddi Giuseppe Smedile Rometta I

SG 160 6267 Garmond Quasta Magyari Levente Kecskemet H

SG 161 6217 Monique Redstar Waldemar Lodzinski Serock PL

SG 162 6214 Assauwehof Aleksa Evely Vendla Moisakula, Kiili (Harjumaa) EF

SG 163 6299 Jaya vom Amur Franky Koers de Hoeve NL

SG 164 6337 Elena von der Zenteiche Alexander Mutter Simonswald D SG 165 6057 Danja vom Winnloh Anton Tepling Recklinghausen D

SG 166 6101 Vac-Vagvolgyi Janna Truszka Zsolt Vac H

SG 167 6224 Normanners Roxette Pia Bennedbaek Hundested DK

SG 168 6361 Duda Feetback Goran Pesic Moakuifug RS

SG 169 6189 Rafaye Gala Joseph Summerhill Cheshire CW5 6PG GB

SG 170 6034 Julie v. Alfa Murat Temel Kadikoy - Istanbul TR

SG 171 6278 Reni Mavic Poland Wieslaw Malek Krakow PL

SG 172 6121 Corsa all'oro di Fosco Aidas Natalia Slabodnikova Kaunas LT

SG 173 6298 Bolly vom Kapellenberg Johann Koller Wernberg A

SG 174 6152 Yudi von der kleinen Birke Sylvia Werner Schrobenhausen-Sandizell D

SG 175 6218 Leri Quila Lena Pichler Bjerre Boeslunde DK

SG 176 6204 Maily vom Laabergau Christian Schalk Herrngiersdorf D

SG 177 6047 Caprice von Brabandt Isabell Klu?mann Hillerse D

SG 178 6110 Tina vom Land Mecklenburg Michael Jaromin Lutjensee D SG 179 6195 Olera vom Grafenbrunn Armando Antonio Sanoja Monte Edo Miranda, Caracas VE

SG 180 6113 Arriba vom Agilulf Alexander Forster Ruckersdorf D

SG 181 6126 Alice von der Danischen Wieck Klaus Schult Kemnitz D

SG 182 6250 Senta van Contra Dora Szeplaki Erd H

SG 183 6109 Kiara the Braveheart Land Karoly Toth Rackeresztur H

SG 184 6066 Leni von der Achimer Vahr Ute Schmalz Hagen D

SG 185 6186 Pem vom Trollbachtal Renato Girami Villa D'Adda (Bergamo) I

SG 186 6143 Rena v. Team Panonian See Klaus Berens Simmern D

SG 187 6352 Irina du Parc a Mitrailles Luco Destercq Peronnes lez Binch B

SG 188 6256 Xandra vom Schreckenstein Gunter Kaczmarek Niedertrebra D

SG 189 6024 Mona vom Voralpenland Josef Gluck Timelkam A

SG 190 6099 Coco vom Osnabrucker Rathaus Franz Olbrich Osnabruck D SG 191 6158 Wendy v. Leaa Luis Eduardo Alonso Aceves Guadalajara, Jalisco MX

SG 192 6012 Daggi vom Emkendorfer Park Hans-Jurgen Begier Ellerdorf D

SG 193 6107 Lana the Braveheart Land Karoly Toth Rackeresztur H

SG 194 6333 Alexa vom Wesertor Marie Henke Boffzen D

SG 195 6261 Marit Mavic Poland Jaroslav Opozda Krakaow PL

SG 196 6134 Litchey v.h. Spienolahof Johan Welten Made NL

SG 197 6119 J-Lo v. Haus Froehli Pius Frohli Sofia BG

SG 198 6046 Candy von Brabandt Isabell Klu?mann Hillerse D

SG 199 6364 Bea vom Haus Bandit Ingo Jelitto Treuenbrietzen D

SG 200 6335 Gipsy vom Schacher Max Wittmann Kosching D

SG 201 6194 Vicky vom Espiggut Christoph Karing Mehltheuer D

SG 202 6120 Yona von Ljulin Pius Frohli Sofia BG

SG 203 6040 Joyce Schlo? Lowenherz Martina Hollensett Harsewinkel D G 1 6273 Olka Mavic Poland Krzysztof Dobrzanski Brzesko-Okocim PL

G 2 6043 Branca v. Hamingahoeve F. Kaasjager-Smits Soest NL

A 1 6290 Evangeline Lilly du Domaine de Faune Pascal Foussier Lorgues F

U 1 6102 Emma von Freyar Rudi Grutz Perlin D

U 2 6226 Zeta di Casa Giovannini Massimo Giovannini Motteggiana I

U 3 6050 Cleopatra v. Simpor Nenad Popovic Kacarevo RS

U 4 6140 Hillary von der Berghofer-Heide Karl Karnutsch Igersheim D

U 5 6095 Wendy del Vento Margio George Giannoulis Agios Stefanos GR U 6 6280 Geysa v. Petworld Naim Can Paksoy Kadikoy-Istanbul TR

U 7 6216 Nyirsegi Royal Lena Istvan Miholecz Nyiregyhaza H

U 8 6236 Eila vom Schwedenring Bodo Curth Landsberg D

EZ 0 6331 Cazy vom Zellwaldrand Stefanie Hager Wolfsburg D

EZ 0 6324 Cherry vom Leithawald Erich Ehrenhofer Wollersdorf A

EZ 0 6196 Nadja von Arjakjo Andinus Eitens Heede D

EZ 0 6219 Lady Allemania Alexander Lohnes Reichelsheim D

EZ 0 6340 Lola vom Valtenberg Sven Dittrich Frankenthal D

EZ 0 6269 Margman Xara Margit van Dorssen Koln D

EZ 0 6174 Emely vom Fichtenschlag Marco O?mann Wei?enbrunn D

EZ 0 6103 Leonie vom Treuenbrietzener Land Mirko Kadach Treuenbrietzen D

EZ 0 6006 Milli vom Holtkamper Hof Luis Niedergassel Bielefeld D

EZ 0 6345 Gerry Val Ira Antonio Asperti Fino Mornasko (CO) I

EZ 0 6259 Pam von der Baiertalerstra?e Manfred Greiner Friesenheim-Schuttern D

EZ 0 6122 Drisi von der Romerhalde Michael Hoffmann Plaidt D

EZ 0 6142 Nava vom Pendler Holger Kohncke Bark D

EZ 0 6090 Zavira vom Osterberger-Land Seiya Toriu J-651-2242 Hyogo JP

EZ 0 6306 Jaime vom Agilolfinger Gunter Schwedes Dietzholztal D

EZ 0 6305 Evita von der Burg Balduin Eva Hallaschka Balduinstein D

EZ 0 6343 Wieke vom Heralmaborg Albert H. Veenstra Rhede (Ems) Brual D

EZ 0 6263 Aika della Real Favorita Pietro Guagliardo Palermo I

EZ 0 6111 Yudy vom Osterberger-Land Carin Henke Hasenmoor D

EZ 0 6359 Quena v. Globalhaus Robert Kindberg Chapel Hill US

EZ 0 6257 Haus Mailand Quanta Stefano March Castrop-Rauxel D

EZ 0 6022 Inni vom Hanne? Hans Limmer St. Johann D

 

HGH-Gebrauchshundklasse Ruden

V 1 7001 Elan aus der Glockenbergsschaferei Gerd Jahnke Eimke D

V 2 7002 Canto aus d. Glockenbergsschaferei Gerd Jahnke Eimke D

 

HGH-Junghundklasse Ruden

SG 1 7102 Jim aus der Glockenbergsschaferei Gerd Jahnke Eimke D

SG 2 7103 Tayson von Silvalacus Claudia Jotz Nurnberg D

SG 3 7101 Uri vom Arolser Holz Horst Sitzmann Schlitz D

 

HGH-Jugendklasse Ruden

SG 1 7204 Filu von der Glockenheide Sigrid Becker Wolmirstedt D

SG 2 7208 Odin von Pritoria Markus Schindler Zeitlarn D

SG 3 7207 Uleon zur Medbacher Muhle Georg Grau Hochstadt D

SG 4 7206 Carlo vom Gonsbachtal Hans-Adolf Valentin Langgons D

SG 5 7202 Wick vom Arolser Holz Horst Sitzmann Schlitz D

SG 6 7201 Wanko vom Arolser Holz Horst Sitzmann Schlitz D

 

HGH-Gebrauchshundklasse Hundinnen

V 1 8003 Eischa aus d. Glockenbergsschaferei Gerd Jahnke Eimke D

V 2 8002 Sera vom Kirschental Karl Fuller Werneck D

V 3 8001 Coco vom Naturpark Frankenhohe Lutz Ringer Leutershausen D

 

HGH-Junghundklasse Hundinnen

SG 1 8101 Rose zur Medbacher Muhle Franz Winkler Kirchehrenbach D SG 2 8102 Maxie vom Kirschental Karl Fuller Werneck D

SG 3 8103 Juli aus der Glockenbergsschaferei Gerd Jahnke Eimke D

SG 4 8104 Adona vom Fiemereck Wolfgang Hannecker Hambuhren D

SG 5 8105 Nadeane von Pritoria Willibald Eimer Wernberg-Koblitz D

SG 6 8106 Bora od Zeksa Janez Zeks Murska Sobota SI

 

HGH-Jugendklasse Hundinnen

SG 1 8214 Olea von Pritoria Jorg Wallek Nurnberg D

SG 2 8212 Xissi von der Schanzlache Manfred Hanf Viernheim D

SG 3 8205 Hannie vom Haus Kirschental Matthias Fuller Werneck D

SG 4 8209 Sunshine zur Medbacher Muhle Georg Grau Hochstadt D

SG 5 8207 Caja vom Gonsbachtal Hans-Adolf Valentin Langgons D

SG 6 8213 Osca von Pritoria Markus Schindler Zeitlarn D

SG 7 8208 Johanne von Modithor Edgar Holzmann Dormitz D

SG 8 8206 Dora vom Naturpark Frankenhohe Lutz Ringer Leutershausen D

SG 9 8204 Vroni von Silvalacus Claudia Jotz Nurnberg D

SG 10 8201 Weeka vom Arolser Holz Horst Sitzmann Schlitz D

SG 11 8202 Welda vom Arolser Holz Horst Sitzmann Schlitz D

SG 12 8211 Inusch vom Forstamtsgarten Jorg Nusch Schwabach D www.schaeferhunde.de

Актуально

Питомник зарегистрирован

в Международной

Кинологической

Федерации (FCI)

под названием

"von NORDEN-STERN"

("фон Нордэн-Штэрн") 

Полезная статья-

"Нужно ли размножать?"

Обязательно прочесть всем !!! 

здесь

Всвязи с тем, что данный сайт исчерпал лимит памяти, вся новая информация о нас и наших собаках будет размещаться на нашем новом сайте -

http://hendler-v-donetske.jimdo.com/


Смотрите обновления на

нашем новом сайте!!!

Он уже функционирует!!!

Новые фото Лайтатурм Карата за 10.02.17. - здесь

17.05.15. на племенном смотре- выставке

Кантри фон Нордэн-Штэрн- 1-е "отлично" в открытом классе,

Кампина фон Нордэн-Штэрн- 2-е "отлично" в открытом классе. Эксперт- Елена Скубенко, КСУ-FCI, Луганск

Фоторепортаж с выставки "Кубок Донбасса" 03.05.15.- здесь и здесь

Фото Рандеву

фон Нордэн- Штэрн

за 01.08.15.- здесь

Фото Рексоны

фон Нордэн- Штэрн

за 17.08.15.- здесь

Обновлена страничка-"Моя дочь-Регина"-здесь

09.08.15.
09.08.15.

Фото

Кампины

фон Нордэн-Штэрн

за 25.01.15.

-здесь

Кампина фон Нордэн-Штэрн
Кампина фон Нордэн-Штэрн

Фото

Кантри

фон Нордэн-Штэрн

за 25.02.15.

-здесь

Кантри фон Нордэн-Штэрн, почти 2 г
Кантри фон Нордэн-Штэрн, почти 2 г
Кантри фон Нордэн-Штэрн
Кантри фон Нордэн-Штэрн

Новые фото дочки

Яранта фон Нордэн-Палитры Штольц Фатерланд

(май-2015)-здесь

Палитра Штольц Фатерланд
Палитра Штольц Фатерланд

Фоторепортаж с региональной выставки немецких овчарок "Донбасс-2013" (Hans Karl,SV,Germany)-здесь и здесь

Бренда-3 место в откр.кл.сук
Бренда-3 место в откр.кл.сук

Новые фото

Шанты фон Нордэн

за 09.11.14.

-здесь и здесь

Шанта фон Нордэн,9 лет
Шанта фон Нордэн,9 лет

Новые фотографии

на страничке

Яранта фон Нордэн

-здесь

Ярант фон Нордэн, почти 8 лет
Ярант фон Нордэн, почти 8 лет

Новые фото

Зондеркоманды

фон Нордэн

03.11.14.-здесь

Зондеркоманда фон Нордэн, 4г
Зондеркоманда фон Нордэн, 4г

Новые фото

России Штольц Фатерланд

за 09.03.15. -здесь

видео- здесь

Россия Штольц Фатерланд
Россия Штольц Фатерланд
Зондеркоманда, Россия, Кантри
Зондеркоманда, Россия, Кантри

Фото Полет

Остлих Аусваль

-дочки

Шенди фон Нордэн

за 28.02.13.

смотрите здесь

Полет Остлих Аусваль
Полет Остлих Аусваль

Новые фото

на  страничке

"Мои друзья"-здесь

Фоторепортаж

с международной выставки

соак всех пород

ранга CAC-CACIB

"Гордость Донбасса-2012"

-здесь и здесь

Внимание!!!

Посетите страничку сайта-

"ДРЕССИРОВКА СОБАК

В ДОНЕЦКЕ"-здесь

 

хаски Асай Нортен Дрим
хаски Асай Нортен Дрим

Информация

о хэндлинге

(подготовка к выставкам)

на страничке сайта-

"Хэндлинг"-здесь

Фото,рекомендации и др.

Фото с выставки

"Кубок ЦКВНОУ-2012",

проходившей

31.03-01.04.12.

в Днепропетровске-здесь

Страничка дополнена

20.04.12.

Добавлены фото на 

страничку

"Фотогалерея"

-здесь

20.07.13. дополнена

страничка

"Фотоприколы".

Смотрите-здесь

Страничка-

"Мои собаки на занятиях

по защите"-здесь


Работает Ярант фон Нордэн
Работает Ярант фон Нордэн

Ярость фон Нордэн

Новые фотки-здесь

Ярость фон Нордэн
Ярость фон Нордэн

Феррари фон Айнфаль

(Висбаден фон Нордэн-

Ярость фон Нордэн).

Фото-здесь

Феррари фон Айнфаль
Феррари фон Айнфаль
Зондеркоманда фон Нордэн
Зондеркоманда фон Нордэн

"Кубок Агро-Союза"

-спец.выставка немецких

овчарок в Днепропетровске

14.05.11.

Эксперт-Gunter Schwedes,

SV,Germany.Фото-здесь.

Зондеркоманда фон Нордэн
Зондеркоманда фон Нордэн

Страничка

"Кубок Агро-Союза-2011"

в лицах...:)-здесь

Три Оксаны...
Три Оксаны...

Фото и результаты

региональной племенной

специализированной выставки

немецких овчарок "Донецк-2011",

состоявшейся 08.05.11.

(эксперт-Wolfgang Lauber,

Германия) 

размещены-здесь

Ярант фон Нордэн-победитель откр.класса
Ярант фон Нордэн-победитель откр.класса

Фото с выставки собак

всех пород 07.05.11.

в г.Донецке.

Эксперт-В.Сергиенко,

Харьков

здесь

Зондеркоманда фон Нордэн
Зондеркоманда фон Нордэн

Фоторепортаж и результаты специализированной 

выставки немецких овчарок

"Донбасс-2010",

31.07.-01.08.10.

(Hans Karl,Германия)

здесь

Фоторепортаж с

региональной выставки

собак всех пород в

Донецке 30.05.10.,в

рамках которой была

проведена монопородная

выставка "День немецкой

овчарки".Смотрите здесь

Фоторепортаж со

специализированной

выставки нем.овчарок

"Жемчужина

Приазовья-2010"-здесь

Фоторепортаж с выставки

Кубок "Горловская весна-2010"

-здесь 

Яндекс.Погода

Профессиональная

подготовка собак

к выставкам на сайте

Хэндлер в Донецке

Фото, статьи и прочее

фон Нордэн
von Einfall
Dog Breeder - eurobreeder.com
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков, продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак, отдам щенка, отдам котенка, вязка, породы собак, одежда для собак, комбинезоны
Puppy.com.ua - Купить, продать щенка
ПИТОМЕЦ ДИЗАЙН - создание сайтов для питомников, сайты кошки, сайты собаки
бультерьер портал бультерьер форум - форум о собаках породы собак немецкая овчарка поздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравления фото собак слухи, сплетни черный юмор
ТОП-100 сайтов о собаках
сайт бультерьера Maggie каталог сайтов каталог ссылок сайты о других породах собак купить щенка
Сайт собаководов Украины www.uadog.com.ua
все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений
Top Sites
яндекс
free counters